Часть 1
21 апреля 2021 г., 15:41
Примечания:
Это мой первый фф! Я надеюсь что вам понравится!Т/и- это твоё имя. Я хочу чтобы читатели были главными героями!
Предистория:Т/и живёт с родителями, тебе 18 лет,у тебя нет парня, есть сводный брат которого ты не любишь(брату 21 год) , и лучшая подруга.
{Вечер суббота}19:26
ЛП: Привет, давай завтра погуляем в парке.
Т/и: Привет, давай!
{Воскресенье} 20:46
(Вы встретились и пошли гулять по парку, ты захотела мороженое, и вы пошли его покупать.)
(Ты не заметила как тебе звонил твой сводный брат Чонгук)
(Когда вы кушали мороженое тебе написал Чонгук):
Чонгук: Т/и почему не берёшь трубку!?
*мне 20 раз звонил Чонгук.....*
Т/и: У меня телефон на безвучном режиме стоит.
Примечания:
2 часть сегодня 21.04.21