Часть 2
22 апреля 2021 г., 06:41
Примечания:
Я очень стараюсь! Кстати если здесь есть ARMY напишите в комментариях!
ЛП: Т/и перезвони ему лучше...
Т/и: Ага! Да он меня уже бесит! Он постоянно мне пишет, звонит контролирует меня! Даже если он старше это не значит что он меня должен контролировать!
ЛП: Т/и нельзя так! Лучше перезвони.
Т/и: Пфф....... Ладно позвоню....
*Звонит*
Чонгук: Ти!*Кричит*
Ти: Алло.
Чонгук: Почему не отвечала на мои звонки, между прочим я за тебя отвечаю! Из-за тебя меня будут отчитывать!
Т/и: Слушай! Я уже взрослая, и я сама могу решать что мне делать!
Чонгук: Я тебя заберу! Пиши адрес!
Т/и: Но...Чонгук..
*Вызов завершён*
(Ты очень разозлилась на Чонгука, но тебе пришлось написать адрес)
(Через 6 минут Чонгук приехал)
(Чонгук приехал на кабриалете)
(Чонгук зашол в кафе и вывел с силой Ти)
Т/и: Не трогай меня мне больно!
(Он схватил тебя сзади за талию и затолкал в машину)
*В дороге*
Т/и:.................
(Капля слезы покатилась по твоей щеке...Чонгук это заметил, и посмотрел на тебя со злостью.)
Чонгук: Т/и, если бы ты мне сказала куда едешь, такого бы не было!
Т/и: .........
(Ты обиделась на чонгука, и всю дорогу ехала молча....)
(Когда вы подьехали к дому, ты вышла из машины)
Чонгук: Т/и........
(Он прежал тебя к своей машине)
Примечания:
3 часть завтра 23.04.21, пока что я не знаю сколько будет частей, но я постараюсь чтобы их было не мало!