Часть 5
3 мая 2021 г., 19:18
(Вы нежно целовались, неожиданный звонок в дверь)
(Ты отодвинула Чонгука и пошла открывать двери)
Т/и: Кто там?
Чимин: Это я!
(Ты открыла дверь и увидела Чимина)
Pov: Чимин это твой друг детства, у вас были хорошие отношения, он тебя любит но ты не знаешь, вы 2 года не виделись потому что Чимин уехал за границу.
Т/и: Чимин!!!!!
Чимин: Т/и привет!!!!!!!!
(Ты крепко обняла Чимина)
Чонгук: Т/и, кто пришёл?
(Когда он пошёл к тебе он увидел как ты обнимаешь Чимина)
Чонгук: Т/и, кто это? 🤨
Т/и: Это мой друг детства! Его зовут Чимин! Познакомьтесь! 😊
Чонгук: Меня зовут Чонгук😒
Т/и: Чимин, проходи, поедим и поговорим😊
Чимин: Хорошо, мы уже давно не виделись 😉
Т/и: Проходи на кухню, а я сейчас подойду 😊
Чимин: Хорошо😉
(Чимин ушёл на кухню, ты пошла в комнату чтобы сделать причёску)
*Заходит Чонгук*
(Ты почувствовала на своей талии холодные руки)
Чонгук: Т/и, как давно ты знакома с Чимином?
Т/и: Чонгук.....
(Ты убрала его руки)
Т/и: Это не твоё дело, я сама могу решить с кем мне общаться! И кстати, тот поцелуй был ошибкой!
Чонгук: Т/и..........Ты не можешь так поступать со мной🥺
Т/и: Ещё как могу!
(Ты буквально выбежала из комнаты не поняв что происходит, Чонгук стоял в комнате и не понимал что ему делать)
*Мысли Чонгука*
"Неужели Т/и меня отвергла..........и посчитала что тот поцелуй был ошибкой😭"
(Тем временем ты пришла на кухню)
Чимин: Т/и, что-то случилось?
Т/и: Нет, всё в порядке 😔
Т/и: Чимин, будешь чай?
Чимин: Да, спасибо 😊
*Ты сделала ему чай*
Т/и: Вот, держи😊
Чимин: Спасибо большое 😊
Т/и: Чимин, а ты больше не уедешь за границу?
Чимин: Нет, я буду жить сдесь.
Чимин: Слушай, Т/и, можно я задам тебе такой нескромный вопрос?
Т/и: Конечно, задавай
Чимин: У тебя есть парень?
Т/и: У меня.....
(В этот же момент тебя перебил Чонгук)
Чонгук: Да, у неё есть парень!
Чимин: Если не секрет то кто он?
Чонгук: Я! 😏
Примечания:
Извините что на долго пропала.