Сводный брат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 424 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
(Вы нежно целовались, неожиданный звонок в дверь) (Ты отодвинула Чонгука и пошла открывать двери) Т/и: Кто там? Чимин: Это я! (Ты открыла дверь и увидела Чимина) Pov: Чимин это твой друг детства, у вас были хорошие отношения, он тебя любит но ты не знаешь, вы 2 года не виделись потому что Чимин уехал за границу. Т/и: Чимин!!!!! Чимин: Т/и привет!!!!!!!! (Ты крепко обняла Чимина) Чонгук: Т/и, кто пришёл? (Когда он пошёл к тебе он увидел как ты обнимаешь Чимина) Чонгук: Т/и, кто это? 🤨 Т/и: Это мой друг детства! Его зовут Чимин! Познакомьтесь! 😊 Чонгук: Меня зовут Чонгук😒 Т/и: Чимин, проходи, поедим и поговорим😊 Чимин: Хорошо, мы уже давно не виделись 😉 Т/и: Проходи на кухню, а я сейчас подойду 😊 Чимин: Хорошо😉 (Чимин ушёл на кухню, ты пошла в комнату чтобы сделать причёску) *Заходит Чонгук* (Ты почувствовала на своей талии холодные руки) Чонгук: Т/и, как давно ты знакома с Чимином? Т/и: Чонгук..... (Ты убрала его руки) Т/и: Это не твоё дело, я сама могу решить с кем мне общаться! И кстати, тот поцелуй был ошибкой! Чонгук: Т/и..........Ты не можешь так поступать со мной🥺 Т/и: Ещё как могу! (Ты буквально выбежала из комнаты не поняв что происходит, Чонгук стоял в комнате и не понимал что ему делать) *Мысли Чонгука* "Неужели Т/и меня отвергла..........и посчитала что тот поцелуй был ошибкой😭" (Тем временем ты пришла на кухню) Чимин: Т/и, что-то случилось? Т/и: Нет, всё в порядке 😔 Т/и: Чимин, будешь чай? Чимин: Да, спасибо 😊 *Ты сделала ему чай* Т/и: Вот, держи😊 Чимин: Спасибо большое 😊 Т/и: Чимин, а ты больше не уедешь за границу? Чимин: Нет, я буду жить сдесь. Чимин: Слушай, Т/и, можно я задам тебе такой нескромный вопрос? Т/и: Конечно, задавай Чимин: У тебя есть парень? Т/и: У меня..... (В этот же момент тебя перебил Чонгук) Чонгук: Да, у неё есть парень! Чимин: Если не секрет то кто он? Чонгук: Я! 😏
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)