Часть 6
5 мая 2021 г., 12:12
Примечания:
Это самая большая часть! Писала 4 часа! Приятного чтения!
Чонгук: Я! 😏
(Ты посмотрела на Чонгука)
Т/и: Что ты несёшь?
Чонгук: Да, я её парень.
Чимин: Понял, слушай я наверное завтра зайду, мне нужно идти.
Т/и: Ты же только что пришёл😟
Чимин: Прости, мне правда нужно идти😊
Т/и: Ладно.......
Чимин: До завтра!
Т/и: До завтра!
(Ты проводила Чимина)
Т/и: Что это значит? 🤨
(Ты спросила облокотившись спиной о стену)
Чонгук: Т/и, ты о чём? 😏
(Чонгук подошёл к тебе)
Т/и: Зачем ты ему соврал?
Чонгук: .............
(Он приближался всё ближе и ближе ) Чонгук: Я... Решил... Э...
(Некоторое время он стоял замявшись в закрытой позе, а Т/и глядела на него не довольным взглядом. Через некоторое время он сказал тихим, но твёрдым голосом:)
Чонгук: Т/и, я тебя люблю! И думал мы пара!
Т/и: Но ты не думал что я хочу с другом пообщаться!
Чонгук: Но я ответил ему правдой!
Т/и: Я тебе не говорила что мы пара! Не решай за меня!
Чонгук: Я лишь хотел... Что бы ты ещё больше меня полюбила, поняв что я знаю что хочет ответить принцесса!
Т/и: Ты меня не так хорошо знаешь, Чонгук!!
Чонгук: Я тебя люблю принцесса моя!
Т/и: Я не твоя принцесса!
Чонгук: Да, ты права, ты не принцесса.......
Т/и: Ну вот.
Чонгук: Ты моя королева!
Т/и: Что?... Н.. Нет!
Чонгук: Лучше не зли меня!
Т/и: А то что!
Чонгук: Хочешь это узнать?
Т/и: Ты всё равно не сделаешь ничего!
Чонгук: Это мы ещё посмотрим!
Т/и: Ха!
Чонгук: Я накажу тебя!
(Чонгук резко взял тебя на руки)
Т/и: Эй! Что ты делаешь? Не трогай меня! Отпусти!
(Ты била его по груди)
Чонгук: Ты ещё больше разозлила меня!
(Чонгук понёс тебя в комнату)
Т/и: Отпусти меня!
(Он кинул тебя на кровать)
Т/и: Только попробуй меня тронуть!
*Чонгук закрыл дверь в комнате*
Т/и: Ещё раз повторяю, тронешь... И....
(Ты лежала облокотившись на кровать прижимая тебя он приближался к тебе ближе)
Чонгук: И что? Что ты мне сделаешь? Ударишь меня?
Т/и: .......
(По твоей щеке потекла солёная капля слезы, он посмотрел на тебя)
Чонгук: Т/и, ты боишься меня?
*Кивнула*
Чонгук: Если это так, то, пообещай что ты полюбишь меня, и я тебя не трону.
Т/и: И не мечтай!
*Ты дала ему пощёчину*
Чонгук: Я лишь хочу чтобы ты полюбила меня!
Т/и: Ты добился того что я тебя ненавижу!
Чонгук: Ты ненавидишь меня......? 🥺
Т/и: Да! Ненавижу!
(На тот момент Чонгук ушёл, а ты осталась в комнате, лежа ты рыдала. Чонгук ушёл в бар с друзьями. Ты уснула)
{Вечер} 19:38
*Пришли родители*
Мама: Т/и!
Папа: Чонгук!
(Ты спустилась в низ)
Ты сказала сонным голосом:
Т/и: Привет.
Мама: Ты спала?
Т/и: Да, мам.
Мама: Т/и, а где Чонгук?
Т/и: Куда то ушёл, он мне ничего не сказал.
Папа: Дорогая, я ему сейчас позвоню.
Мама: Хорошо.
*Звонок*
Папа: Алло, Чонгук ты где?
Пьяным голосом ответил Чонгук:
Чонгук:..... Да.... Я..... В клубе......
Папа: Ты опять за старое! Ты мне обещал что такого больше не повторится!
Чонгук: А...... А я разве обещал?
Папа: Слушай, к нам придут гости, если ты через 15 минут не появишься, я тебя в дом не пущу!!!!
Чонгук: Хах, какие ещё гости?
Папа: К нам придёт Чимин, он будующий муж Т/и!
Чонгук: Ч....Что ты сказал?
Папа: Я жду!
*Звонок завершён*
(Ты посмотрела на отца недовольными глазами)
Т/и: Но папа! Я не хочу этого брака!
Мама: Доченька, мы с папой подумали что тебе будет лучше если вы с Чимином соедините узы брака!
Т/и: Но я его даже не люблю! Он просто мой лучший друг!
Мама: Всё это не обсуждается! Иди лучше оденься попреличнее скоро Чимин придёт!
Т/и: Я не хочу!
(Папа взял тебя за локоть и повёл в твою комнату)
Т/и: Папа, отпусти мне больно! 😢
(Он завёл тебя в комнату)
Папа: Если не будешь слышаться то мы будем без денег!
Т/и: Так вы меня продали..... Теперь всё понятно почему вы хотите выдать меня замуж....
Папа: У Чимина лучшая компания в Корее! Темболее Чимин на этом настоял!
Т/и: Я не буду выходить за него замуж!!!
Папа: Мы уже всё решили, поэтому ты не можешь отказаться. Сделай это ради нас!
*Ты посмеялась*
(Ты убрала руку папы)
Т/и: Я не могу поверить что родной отец променял свою дочь на грязные деньги!
Папа: Это вынужденная мера.
Т/и: Ладно, раз уж тебе деньги дороже, то у тебя больше нет дочери!
Папа: Но...
Т/и: Уходи.... Я не хочу тебя видеть...
Папа: Если ты хочешь то я уйду.....
(Он ушёл. Ты села на кровать, ты не знала что делать, ты оделась. К тому времени пришёл Чимин)
Чимин: Здравствуйте.
Мама: Здравствуй Чимин!
Папа: Проходи!
Чимин: Спасибо.
(Он зашёл в дом)
Мама: Чимин, проходи на кухню.
Чимин: Да конечно!
Папа: Садись за стол.
Чимин: Хорошо.
(Чимин прошёл на кухню и сел за стол)
(Ты слышала как они говорили о браке, на тот момент ты не хотела существовать, тебе хотелось провалится сквозь землю. Открылась дверь)
Пьяным голосом сказал Чонгук:
Чонгук: Я... Ик... Дома....
Мама: Чонгук, иди сюда.
Чонгук: Ч... Что мам?
Мама: Познакомься это Чимин, будущий муж Т/и.
(Чонгук молчал и смотрел на Чимина)
Мама: Ладно, Чонгук, иди в комнату и хорошенько выспись.
(Чонгук молча поднялся на верх, но проходя мимо твоей комнаты он слышал твой плачь, от этого плача ему было больно на душе,но всё таки он зашёл к тебе)
Чонгук: Т/и, ты в порядке?
(Ты вытерла слёзы)
Т/и: Чего тебе?!
Чонгук: Я.... Я хотел спросить.
Т/и: Что же?
Чонгук: Т/и, ты будешь счастлива с ним?
Т/и: Ты ещё спрашиваешь!? Конечно счастлива!
(Ты говорила это через силу, хотя любила Чонгука, но ты так запуталась что тебе пришлось соврать. Ты видела как из глаз Чонгука потекла слеза, в тот момент тебе так хотелось его крепко обнять.......но что-то тебя останавливало)
(Чонгук молча ушёл в свою комнату)
*Прошло 2 недели*
(С того момента вы с Чонгуком не разговаривали)