Сводный брат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 424 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Чонгук: Я! 😏 (Ты посмотрела на Чонгука) Т/и: Что ты несёшь? Чонгук: Да, я её парень. Чимин: Понял, слушай я наверное завтра зайду, мне нужно идти. Т/и: Ты же только что пришёл😟 Чимин: Прости, мне правда нужно идти😊 Т/и: Ладно....... Чимин: До завтра! Т/и: До завтра! (Ты проводила Чимина) Т/и: Что это значит? 🤨 (Ты спросила облокотившись спиной о стену) Чонгук: Т/и, ты о чём? 😏 (Чонгук подошёл к тебе) Т/и: Зачем ты ему соврал? Чонгук: ............. (Он приближался всё ближе и ближе ) Чонгук: Я... Решил... Э... (Некоторое время он стоял замявшись в закрытой позе, а Т/и глядела на него не довольным взглядом. Через некоторое время он сказал тихим, но твёрдым голосом:) Чонгук: Т/и, я тебя люблю! И думал мы пара! Т/и: Но ты не думал что я хочу с другом пообщаться! Чонгук: Но я ответил ему правдой! Т/и: Я тебе не говорила что мы пара! Не решай за меня! Чонгук: Я лишь хотел... Что бы ты ещё больше меня полюбила, поняв что я знаю что хочет ответить принцесса! Т/и: Ты меня не так хорошо знаешь, Чонгук!! Чонгук: Я тебя люблю принцесса моя! Т/и: Я не твоя принцесса! Чонгук: Да, ты права, ты не принцесса....... Т/и: Ну вот. Чонгук: Ты моя королева! Т/и: Что?... Н.. Нет! Чонгук: Лучше не зли меня! Т/и: А то что! Чонгук: Хочешь это узнать? Т/и: Ты всё равно не сделаешь ничего! Чонгук: Это мы ещё посмотрим! Т/и: Ха! Чонгук: Я накажу тебя! (Чонгук резко взял тебя на руки) Т/и: Эй! Что ты делаешь? Не трогай меня! Отпусти! (Ты била его по груди) Чонгук: Ты ещё больше разозлила меня! (Чонгук понёс тебя в комнату) Т/и: Отпусти меня! (Он кинул тебя на кровать) Т/и: Только попробуй меня тронуть! *Чонгук закрыл дверь в комнате* Т/и: Ещё раз повторяю, тронешь... И.... (Ты лежала облокотившись на кровать прижимая тебя он приближался к тебе ближе) Чонгук: И что? Что ты мне сделаешь? Ударишь меня? Т/и: ....... (По твоей щеке потекла солёная капля слезы, он посмотрел на тебя) Чонгук: Т/и, ты боишься меня? *Кивнула* Чонгук: Если это так, то, пообещай что ты полюбишь меня, и я тебя не трону. Т/и: И не мечтай! *Ты дала ему пощёчину* Чонгук: Я лишь хочу чтобы ты полюбила меня! Т/и: Ты добился того что я тебя ненавижу! Чонгук: Ты ненавидишь меня......? 🥺 Т/и: Да! Ненавижу! (На тот момент Чонгук ушёл, а ты осталась в комнате, лежа ты рыдала. Чонгук ушёл в бар с друзьями. Ты уснула) {Вечер} 19:38 *Пришли родители* Мама: Т/и! Папа: Чонгук! (Ты спустилась в низ) Ты сказала сонным голосом: Т/и: Привет. Мама: Ты спала? Т/и: Да, мам. Мама: Т/и, а где Чонгук? Т/и: Куда то ушёл, он мне ничего не сказал. Папа: Дорогая, я ему сейчас позвоню. Мама: Хорошо. *Звонок* Папа: Алло, Чонгук ты где? Пьяным голосом ответил Чонгук: Чонгук:..... Да.... Я..... В клубе...... Папа: Ты опять за старое! Ты мне обещал что такого больше не повторится! Чонгук: А...... А я разве обещал? Папа: Слушай, к нам придут гости, если ты через 15 минут не появишься, я тебя в дом не пущу!!!! Чонгук: Хах, какие ещё гости? Папа: К нам придёт Чимин, он будующий муж Т/и! Чонгук: Ч....Что ты сказал? Папа: Я жду! *Звонок завершён* (Ты посмотрела на отца недовольными глазами) Т/и: Но папа! Я не хочу этого брака! Мама: Доченька, мы с папой подумали что тебе будет лучше если вы с Чимином соедините узы брака! Т/и: Но я его даже не люблю! Он просто мой лучший друг! Мама: Всё это не обсуждается! Иди лучше оденься попреличнее скоро Чимин придёт! Т/и: Я не хочу! (Папа взял тебя за локоть и повёл в твою комнату) Т/и: Папа, отпусти мне больно! 😢 (Он завёл тебя в комнату) Папа: Если не будешь слышаться то мы будем без денег! Т/и: Так вы меня продали..... Теперь всё понятно почему вы хотите выдать меня замуж.... Папа: У Чимина лучшая компания в Корее! Темболее Чимин на этом настоял! Т/и: Я не буду выходить за него замуж!!! Папа: Мы уже всё решили, поэтому ты не можешь отказаться. Сделай это ради нас! *Ты посмеялась* (Ты убрала руку папы) Т/и: Я не могу поверить что родной отец променял свою дочь на грязные деньги! Папа: Это вынужденная мера. Т/и: Ладно, раз уж тебе деньги дороже, то у тебя больше нет дочери! Папа: Но... Т/и: Уходи.... Я не хочу тебя видеть... Папа: Если ты хочешь то я уйду..... (Он ушёл. Ты села на кровать, ты не знала что делать, ты оделась. К тому времени пришёл Чимин) Чимин: Здравствуйте. Мама: Здравствуй Чимин! Папа: Проходи! Чимин: Спасибо. (Он зашёл в дом) Мама: Чимин, проходи на кухню. Чимин: Да конечно! Папа: Садись за стол. Чимин: Хорошо. (Чимин прошёл на кухню и сел за стол) (Ты слышала как они говорили о браке, на тот момент ты не хотела существовать, тебе хотелось провалится сквозь землю. Открылась дверь) Пьяным голосом сказал Чонгук: Чонгук: Я... Ик... Дома.... Мама: Чонгук, иди сюда. Чонгук: Ч... Что мам? Мама: Познакомься это Чимин, будущий муж Т/и. (Чонгук молчал и смотрел на Чимина) Мама: Ладно, Чонгук, иди в комнату и хорошенько выспись. (Чонгук молча поднялся на верх, но проходя мимо твоей комнаты он слышал твой плачь, от этого плача ему было больно на душе,но всё таки он зашёл к тебе) Чонгук: Т/и, ты в порядке? (Ты вытерла слёзы) Т/и: Чего тебе?! Чонгук: Я.... Я хотел спросить. Т/и: Что же? Чонгук: Т/и, ты будешь счастлива с ним? Т/и: Ты ещё спрашиваешь!? Конечно счастлива! (Ты говорила это через силу, хотя любила Чонгука, но ты так запуталась что тебе пришлось соврать. Ты видела как из глаз Чонгука потекла слеза, в тот момент тебе так хотелось его крепко обнять.......но что-то тебя останавливало) (Чонгук молча ушёл в свою комнату) *Прошло 2 недели* (С того момента вы с Чонгуком не разговаривали)
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник