Часть 8
14 мая 2021 г., 12:26
Примечания:
Вот и 8 часть!
(Близился вечер. Весь день ты размышляла о том что тебе сказал Чонгук. Лежа ты смотрела в потолок, и чувствовала себя плохо)
{Ночь} 1:13
(Ты лежала на кровати и думала о Чонгуке. Через пару минут ты уже засыпала.... )
*Кто-то открыл дверь*
(Ты услышала чьи-то шаги. Он подошёл к твоей кровати и начал тебя будить)
? : Просыпайся...
(Ты услышала знакомый голос. Ты открыла глаза и увидела Чонгука стоящего над тобой)
Чонгук: Т/и, ты решила проспать?
(Ты улыбнулась ему и заметила как его это смутило)
*Сонным голосом ответила ему*
Т/и: Я думала ты пошутил.
Чонгук: Думаешь я когда нибудь шутил?
Т/и:......
Чонгук: Ладно нам пора.
(После этой фразы Чонгук отключил тебя от капельницы, раскрыл одеяло и поднял тебя на руки (из-за того что ты была ещё слаба ты не могла встать) . Когда Чонгук вынес тебя из комнаты возле входа стояли большие парни в чёрных костюмах, это были люди Чонгука. Вы вышли из больницы. Там стояла большая чёрная машина. Вы сели в неё. Чонгук аккуратно положил тебя на кушетку которая стояла в машине. Всю дорогу Чонгук держал тебя за руку, и смотрел на тебя влюблёнными глазками. Вы ехали на протяжении 1 часа. За это время вы прибыли на место)
Чонгук: Не устала малышка?
Т/и: Немного......
(Чонгук взял тебя на руки и вы вышли из машины. Ты увидела аэропорт)
Т/и: Чонгук, зачем мы здесь?
Чонгук: Малыш, мы поменяем место положения.
(Ты была недовольна тем что Чонгук стал тебя так называть поэтому сказала об этом)
Т/и: Чонгук! Перестань меня так называть!
*Он посмеялся*
Чонгук: Хорошо, малыш.
*Вы зашли в аэропорт*
Т/и: Чонгууук
Чонгук: Что?
Т/и: Я хочу есть...
*Чонгук вздохнул*
Чонгук: А что ты именно хочешь?
Т/и: Хочу......... Рамён....
Чонгук: Хорошо
(Вы зашли в ближайший магазин. И Чонгук купил и заварил тебе Рамён)
Т/и: Ничего не может быть лучше заварной лапши Рамён.....
(Ты взяла палочки и начала кушать. Чонгук на тебя смотрел как на довольного ребёнка)
Чонгук: Малыш, мы летим в Теджон.
Т/и: Куда? Я всегда мечтала туда поехать!
Чонгук: Я рад что тебе нравится!
(Ты доела свой Рамён и вы отправились к самолёту. Это был личный самолёт Чонгука. Вы сели и полетели в Тэджон. Ты сидела вместе с Чонгуком и не заметила как уснула. До самого конца полёта ты спала)
Чонгук: Слушай, Юнги.
Pov: Юнги личный телохранитель Чонгука, а так же правая рука и друг детства.
Юнги: Да.
Чонгук: Можно я задам тебе личный вопрос?
Юнги: Да, конечно.
(Чонгук посмотрел на тебя, ты так сладко спала, и от этого Чонгук мило улыбнулся)
Чонгук: Как думаешь, Т/и любит меня?
Юнги: Чонгук, если Госпожа Т/и вас не любила, то она давно ушла бы, но она же с вами полетела в Тэджо.
Чонгук: Ты прав.
Юнги: Чонгук, ни одна девушка не устояла перед тобой.
Чонгук: Но она не подаёт виду что любит меня!
Юнги: Дам тебе совет, если хочешь её заполучить, то нужно делать первые шаги!
(После этих слов ты проснулась)
Т/и: Чонгук, о чём это вы...?
Юнги: Чонгук хотел получить те....
*Чонгук перебил Юнги*
Чонгук: Мне нравиться одна девушка, поэтому я спросил совета у Юнги.
(Чонгук не хотел чтобы ты что-то узнала поэтому соврал тебе)
Т/и: А........ Понятно............
*Мысли Т/и*
.... У него есть любовь..... А как же те слова которые он мне говорил..... Я была такой дурой!!!! Поверила в то что не может быть!!!!!!
Чонгук: Т/и, ты ревнуешь?
Т/и: Ч... Что? Неееет! Конечно же нет! С чего ты взял!
Чонгук: Понятно 😏