Сводный брат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 424 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
(Близился вечер. Весь день ты размышляла о том что тебе сказал Чонгук. Лежа ты смотрела в потолок, и чувствовала себя плохо) {Ночь} 1:13 (Ты лежала на кровати и думала о Чонгуке. Через пару минут ты уже засыпала.... ) *Кто-то открыл дверь* (Ты услышала чьи-то шаги. Он подошёл к твоей кровати и начал тебя будить) ? : Просыпайся... (Ты услышала знакомый голос. Ты открыла глаза и увидела Чонгука стоящего над тобой) Чонгук: Т/и, ты решила проспать? (Ты улыбнулась ему и заметила как его это смутило) *Сонным голосом ответила ему* Т/и: Я думала ты пошутил. Чонгук: Думаешь я когда нибудь шутил? Т/и:...... Чонгук: Ладно нам пора. (После этой фразы Чонгук отключил тебя от капельницы, раскрыл одеяло и поднял тебя на руки (из-за того что ты была ещё слаба ты не могла встать) . Когда Чонгук вынес тебя из комнаты возле входа стояли большие парни в чёрных костюмах, это были люди Чонгука. Вы вышли из больницы. Там стояла большая чёрная машина. Вы сели в неё. Чонгук аккуратно положил тебя на кушетку которая стояла в машине. Всю дорогу Чонгук держал тебя за руку, и смотрел на тебя влюблёнными глазками. Вы ехали на протяжении 1 часа. За это время вы прибыли на место) Чонгук: Не устала малышка? Т/и: Немного...... (Чонгук взял тебя на руки и вы вышли из машины. Ты увидела аэропорт) Т/и: Чонгук, зачем мы здесь? Чонгук: Малыш, мы поменяем место положения. (Ты была недовольна тем что Чонгук стал тебя так называть поэтому сказала об этом) Т/и: Чонгук! Перестань меня так называть! *Он посмеялся* Чонгук: Хорошо, малыш. *Вы зашли в аэропорт* Т/и: Чонгууук Чонгук: Что? Т/и: Я хочу есть... *Чонгук вздохнул* Чонгук: А что ты именно хочешь? Т/и: Хочу......... Рамён.... Чонгук: Хорошо (Вы зашли в ближайший магазин. И Чонгук купил и заварил тебе Рамён) Т/и: Ничего не может быть лучше заварной лапши Рамён..... (Ты взяла палочки и начала кушать. Чонгук на тебя смотрел как на довольного ребёнка) Чонгук: Малыш, мы летим в Теджон. Т/и: Куда? Я всегда мечтала туда поехать! Чонгук: Я рад что тебе нравится! (Ты доела свой Рамён и вы отправились к самолёту. Это был личный самолёт Чонгука. Вы сели и полетели в Тэджон. Ты сидела вместе с Чонгуком и не заметила как уснула. До самого конца полёта ты спала) Чонгук: Слушай, Юнги. Pov: Юнги личный телохранитель Чонгука, а так же правая рука и друг детства. Юнги: Да. Чонгук: Можно я задам тебе личный вопрос? Юнги: Да, конечно. (Чонгук посмотрел на тебя, ты так сладко спала, и от этого Чонгук мило улыбнулся) Чонгук: Как думаешь, Т/и любит меня? Юнги: Чонгук, если Госпожа Т/и вас не любила, то она давно ушла бы, но она же с вами полетела в Тэджо. Чонгук: Ты прав. Юнги: Чонгук, ни одна девушка не устояла перед тобой. Чонгук: Но она не подаёт виду что любит меня! Юнги: Дам тебе совет, если хочешь её заполучить, то нужно делать первые шаги! (После этих слов ты проснулась) Т/и: Чонгук, о чём это вы...? Юнги: Чонгук хотел получить те.... *Чонгук перебил Юнги* Чонгук: Мне нравиться одна девушка, поэтому я спросил совета у Юнги. (Чонгук не хотел чтобы ты что-то узнала поэтому соврал тебе) Т/и: А........ Понятно............ *Мысли Т/и* .... У него есть любовь..... А как же те слова которые он мне говорил..... Я была такой дурой!!!! Поверила в то что не может быть!!!!!! Чонгук: Т/и, ты ревнуешь? Т/и: Ч... Что? Неееет! Конечно же нет! С чего ты взял! Чонгук: Понятно 😏
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник