Сводный брат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 424 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Чонгук: Понятно 😏 (После этих слов ты не разговаривала с Чонгуком.Через пол часа вы уже шли на посадку) (Чонгук подошел к тебе. Он хотел уже взять тебя на руки, но ты не дала ему это сделать) Т/и: Не трогай меня! Сама пойду! Чонгук: Ладно..... (Ты встала и похрамывая вышла из самолёта. Вы сели в машину и поехали. Всю дорогу вы молчали. Через 1 час дороги вы приехали к большому загородному дому. Вы вышли из машины. Вокруг был густой лес, этот дом стоял один. Тебе было не по себе в этом месте, ведь ты думала что вы будете жить в городе) Юнги: Чонгук, вы давно не были здесь..... Чонгук: Ты прав.... *Вы зашли в дом* Чонгук: Т/и, тебе принесут новые вещи, у тебя будет просторная комната. Т/и: угу....... Чонгук: Юнги, отведи Т/и в её комнату. Юнги: Конечно. Прошу за мной. Т/и: ............ (Ты пошла за Юнги. Вы поднялись на второй этаж. Подойдя к двери Юнги открыл дверь) Юнги: Прошу. Т/и: Спасибо. (Ты зашла в комнату. Это была просторная освещённая дневными солнечными лучами комната, в комнате стояла большая кровать с милыми подушками в форме сердца, стоял туалетный столик с косметикой, и большой шкаф для одежды) Юнги: Располагайтесь. Т/и: Да, спасибо вам...... *Ты села на кровать* Т/и: Что мне делать? Зачем Я понадобилась ему? У него же есть своя девушка......... (Капли слёз катились по твоим нежным щекам. Ты закрылась в комнате. Лежа на кровати ты думала о своей маме) *Диалог между Чонгуком и Юнги * Чонгук: Юнги, слиди чтобы Т/и не выходила из дома. Юнги: Хорошо. Чонгук: Кстати, как обстоят дела с Чимином? Юнги: Чимин ищет Т/и в Сеуле, не переживай он нас не найдёт. Чонгук: Я и не сомневаюсь. Ах да, как там Т/и? Юнги: Она закрылась в комнате. Чонгук: Угу...... Всё понятно. Закажи нам еду. Юнги: Хорошо. (Лежа на кровати ты уснла. Чонгук пошёл к тебе чтобы позвать на обед. Он поднялся к тебе в комнату, подошёл к двери, он постучал, но из-за того что ты уснула ты ему не открывала. У Чонгука были западных ключи от твоей комнаты, он открыл дверь и зашёл к тебе. Он увидел то как ты сладко спишь, он лёг с тобой и сзади прижал к себе. Он провёл своей рукой по твоей ноге, он поцеловал тебя в шею и от этого ты проснулась) Т/и: .... Ч..... Чонгук... *Сонным голосом сказала ты* Т/и: Чонгук, может отпустишь меня? Чонгук: Нет..... (Он всё крепче прижимал тебя к себе) Т/и: Ну Чонгук, отпусти меня пожалуйста........ Мне неудобно... Чонгук: Ну тогда пошли кушать. (Он наконец отпустил тебя,и вы спустились вниз чтобы пообедать. На столе ты увидела много разной еды, там были десерты,напитки,рамён) Чонгук: Т/и, садись, ты наверное голодная после дороги. Т/и: Спасибо..... (Ты села за стол и начала кушать. Во время того как ты ела Чонгук смотрел на тебя, ты это замечала, и от этого ты смущалась. После очередного взгляда ты покраснела, и Чонгук это заметил) Чонгук: Т/и, ты покраснела? Т/и: А? Что? Нет. Чонгук: Да вот. (Чонгук погладил своей ладонью твою щеку. От этого ты больше покраснела) Чонгук: Ну вот опять красные. (Чонгук смеялся. Ты посмотрела на него милыми глазами. От этого у Чонгука появилась смущённая улыбочкой, и от смущения он отвёл взгляд. Ты пододвинулась к нему ближе, взяла его за щёчки своими ладонями . От этого прикосновения у Чонгука засияли глаза, и покраснели щечки) Т/и: Знаешь..... В тот день нашего поцелуя...... Нас прервал Чимин...... И... Я... Хотела бы...... Продолжить тот поцелуй..... Чонгук:........... (Ты смотрела ему прямо в глаза. Чонгук так мило на тебя смотрел, от этого у тебя появилась улыбка. Ты закрыла глаза, медленно подводя свои губы к его губам ты нежно поцеловала Чонгука....... Он взял тебя за талию, и во время поцелуя он добавил язык. Своим языком он начал исследовать каждый уголок твоего рта. Чонгук взял тебя на руки, и понёс на верх в твою комнату. Чонгук положил тебя на кровать а сам закрыл дверь. Он лёг на тебя и продолжил тебя целовать) Чонгук: Т/и, ты в этом уверена? Т/и: Да, я уверена.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник