Daed Angel

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 4 541 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.Часть 2.

Настройки
Когда я проснулась, я поняла, что моя рана начала потихоньку затягиваться, но встать было очень сложно. Я вспомнила почему отключилась, но я все-таки решила снять с дерева Эрику. Я аккуратно сняла ее тело с веток, но пока я снимала тело я чуть не оторвала ногу Эрике. Она мне рассказывала, что ее маму закапывали на кладбище недалеко от деревни, но я решила захоронить ее здесь, потому что понимала, что не дотащу Эрику до деревни, прости меня пожалуйста, я пыталась тебя защитить. Пока я рыла могилу я все думала, слышала ли Эрика мои последние слова ей или нет. Я заплакала, и горечь во рту стала невыносимой, я немного поплакала, но, когда немного успокоилась продолжила копать руками. С моих рук слезали ногти и под них временами попадали черви, но я просто оторвала несколько ногтей и продолжила копать. Когда я закончила я аккуратно положила туда эрику и присыпав ее землей поняла, чего-то не хватает. А точно Эрика рассказывала, что у ее мамы была могилка с ее именем, но я не умею писать, так что я оторвала веточку от дерева и вторую, перевязав резинкой от волос, прости Эрика что взяла ее без твоего разрешения, ей я сделала крест из палок, они были в крови, но к сожалению, до других я просто не доставала, а рвать другие было опасно так как мой бок адски болел. Я села напротив могилки и сказала «прости за все Эрика, ты была моей первой подругой, ты стала для меня настоящей сестрой…прости что скрыла что я убила твою маму * всхлип* мне правда жаль...» я опустила руками прям к кресту и начала просто плакать, не знаю сколько я так еще проплакала, но начало уже темнеть. Я отпустила могилу, встала и пошла в глубь леса. *** Пока я шла по лесу я заметила что-то очень странное, пока я шла я поняла, что подомной появилось немного травы, а лес…стал как лес, тоесть на деревьях появились бутончики, а у некоторые лепестки, странно ведь эти деревья в внутри пустые, тоесть мертвые. Я шла довольно долго иногда останавливалась чтобы посидеть потому что боль была невыносимая и в глазах темнело, еще как назло нога… я не знаю, что с ней, но в ней дырка начала зеленеть и кровь стала очень темной. В итоге я шла, упиравшись на деревья, но, когда окончательно стемнело мне стало жутко страшно, еще было холодное, скоро должна была начаться осенью, так что холод был ужасный. Я вспомнила что в этом лесу находятся поедающие человечину волки, интересно примут ли они меня за свою? У меня, как и у них красные глаза. В этот момент я увидела, как ко мне подбежало что-то ярко рыжего цвета с белым хвостом. Это запрыгнуло на мои руки и все трясясь от страха прижалось ко мне. Я смотрела на это чудо, это было существо у которого было два хвостика рыже - белого цвета, на животе у него тоже было белое пятнышко, как и на мордашке, глаза были маленькие узенькие и черного цвета, большие пушистые ушки, а еще это было очень тяжелое. Потом, когда я рассмотрела это существо я увидела около четырех черных волков, которые, бежали на меня с красными глазами. Когда они подбежали достаточно близко, я резко посмотрела на них оскалив лицо, они остановились, потом побежали обратно. Я ничего не поняла, но потом поняла, что у меня появились заостренные зубы и глаза болели и чесались где-то внутри. Потом лиса успокоилась и посмотрела на меня, в этот момент подумала, что она меня испугается и тоже убежит из-за этого слезы, покатились по моему лицу. Но это животное посмотрело на меня и просто спрыгнула с моих рук и головой показала мне в глубь леса. Я поняла, что она хочет меня куда-то привезти. Я шла спокойно за ней и пока я шла за ней боль начала утихать. Мы все ближе и ближе куда-то подходили и какой-то момент, когда я отвернулась, это существо засверкало и исчезло. Я стояла на месте, не понимая куда она делась. Но потом яркий зелены свет появилась рядом со мной и из него появился серый волк с красными глазами, а на нем маленькая красивая штучка. Это маленькое существо неожиданно заговорило со мной - привет - здравствуйте...а кто вы? – после этого они немного помолчали, и волк заговорил со мной – мы бывшие жители этого леса, мы умерли много столетий назад…, и мы показываемся тебе в образах волка и бабочки, как ты могла заметить - мы теперь духи хранители этого леса. И мы хотим тебе кое-что сказать перед тем как исчезнем навсегда…- бабочка замолчала, потом над ней появился белый свет, а волка окутал черный туман, и появилась девушка очень аккуратная с темными волосами одетая в сорочку украшенная прозрачными цветами, что-то типа оборок. Мужчина же был очень мускулист и с сильной щетиной на лице, он был с красными глазами и так же с темными волосами, но уже в какой-то куртке черного цвета. Немного цепях и в каких-то неизвестных мне штанах. Мужчина подал голос – знаешь почему мы появились именно перед тобой? - нет… я что какая-нибудь избранная?! - и, да и нет – подала голос бабочка – тут тебя прозвали избранной, но там, где ты должна была появится, ты была бы не избранной, но очень значимой… - Что это значит? Как это? Они заговорили хором – мы должны были быть твоим родителями… Я ничего не понимала, но я упала на колени, не ужели у меня могла быть другая жизнь, неужели бы меня не била мама и Эрика бы не умерла в этом…я …я – ПОЧЕМУ Я ТОГДАЗДЕСЬ!? Почему? - потому что мы умерли, и чтобы ты жила твоя мать приселила тебя в душу, которая должна была родится ровно через сто лет, так что ты заменила ту душу своей, потому что ребенок родился бы мертвым - то есть я просто занимаю место другого человека? - нет крошка это не так – меня за лицо взяла эта женщина, она выглядела как принцесса в сказках Эрики, только ее рук я не чувствовала, она как будто тут не была, так же, как и тепла его тела, меня как будто трогал воздух, еле дующий с гор. Она подняла мое лицо и вытерла слезы – мы просто хотели, чтобы наша дочь родилась, прости нас у тебя не должно было быть такой жизни… - кто вас убил? - король демонов, ты поймешь сама, когда его увидишь, но мы правда не хотим, чтобы ты мстила за нас, прошу не делай этого - дочка, делай то что знаешь не обращай внимания на свою мать, если хочется отомсти - боже ты как обычно - ну прости уж – он улыбнулся, у него были заостренные зубы, и я увидела то у него торчат уши и волчий хвост, а у девушки, тоесть у моей мамы, крылья этой самой бабочки. - мы хотим дать тебе кое-что, так сказать подарок от нас… - подождите расскажите мне больше о вас, о себе…подождите! Они протянули руки и темно красный свет окутал мое тело и после этого когда я уже очнулась, ран на моем теле не было. А они…просто исчезли…больше я ничего не смогла узнать…о своих родителях. После этого я заплакала. *** Когда я успокоилась я поняла, что все мои чувства усилились, а еще… деревья они стали коричневого цвета и на них появилась листва. Впервые вижу, что в таком количестве были деревья…а еще я слышу где и как бегают волки. Я увидела сзади себя хвост того самого животного и уши у меня изменились и стали больше и тоже пушистые, прям как у папы… ого. Когда я встала я почувствовала, как сила переполняет меня, и я не чувствую боли, и ногти отросли заново. Теперь я чувствую куда мне нужно бежать чтобы добраться до деревни! Я побежала, до туда с такой быстрой скоростью! Я буду бежать пол дня, но это того стоит! Интересно, когда моя…а как мне теперь называть «маму» она же мне не мать? Ладно буду так же называть, ничего такого вряд ли случится, но да прийти и рассказать, что я выжила и сказать, что я ухожу. Через пол дня я пришла к деревне, пока я бежала я видела волков, которые склоняли передо мной головы, но я не понимала почему. Когда я зашла в деревню меня сразу увидели рыцари, к тому времени как я зашла. Хвост и уши пропали. Потом что я захотела, чтобы они исчезли пока я не дойду до дома. Пока я шла я увидела, как рыцарь быстро подбежал ко мне взял за майку и повел к моему дому. Потом он открыл дверь дома. Внутри было намного лучше, чем раньше, будто бы новый дом внутри, и мама выглядела намного лучше, и кухня была убрана. Потом он меня кинул на пол и начал что-то неразборчиво кричать на моему маму и показывать на меня. Но потом я поняла…мама меня продала рыцарям чтобы они меня убили, и мама получила очень много денег и что теперь нужно меня убить ей. Потом он захлопнул дверь и ушел. Потом мама стояла около пяти минут головой, вниз не смотря на меня, прибежали брат и сестра они увидели меня и прикрыли рты руками и убежали наверх по лестнице. Мама сжала кулак. Но потом она разжала кулак и сказала мне – я так и знала, что бог не даст тебе умереть и захочет, чтобы я тебя УБИЛА! Она взяла меня за волосы и начала бить меня по лицу. Я просила ее перестать меня бить, но она со свирепым лицом продолжала. Потом я отключилась потому что она ударила очень сильно меня головой об стену. Я проснулась уже в подвале дома прикованная кандалами через цепочку к стене. Увидела, что я полностью раздета и некоторые места прикрыты бинтами. Потом увидела, как открывается дверь и слышен смех трех лиц…дальше начался ад…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник