Мои сны...

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Оуе

Настройки
Примечания:
Сода посапывает на парте,Гандам его гладит, Хиеко обзывает Микан. Ничего нового. Как вдруг прозвенел звонок...... / Казуичи проснулся на полу....холодном полу..... Голова ужасно болела.... Механик взял себя в руки и встал с пола. Он пошел в ванну. В ванне он умыл свое лицо и нашел лезвие. Взяв это лезвие он начал резать свои руки. И черт знает сколько Казуичи так делал. Буквально 3 года назад у механика умерла мать. Отец не справился с потерей матери и начал пить алкоголь. И в не трезвом виде он начал бить Соду. Инженер устал уже от вечных избиений своего отца. В послетствииях он начал резать себя. Будто это новая привычка. Он это скрывал от всех. Отец не замечал этой привычки. И вот Казуичи закончил с кромсанием своих рук. Он туго завязал раны бинтом. Он увидел что на часах было только 5:36. Можно было еще поспать, но механику не спалось. Он прошел в свою комнату. Отца дома не было. Обычно он не появляется в это время. Сода принялся залипать в телефон. Ничего нового атм в принципе не было. Он решил одеть линзы. Обычно он редко ходит без них. Инженер знал что заебется одевать эти линзы как было в прошлый раз. Обычно он их одевает около 30 минуту. Все таки Казуичи некуда деваться. Он начал одевать эти чертовы линзы. Линзы были розового цвета. Вообще механик родился с черными волосами, нормальными зубами и черными глазами. Но он покрасил свои волосы в розовый, заточил зубы и начал носить линзы. У Соды не уложены волосы. Он это скрывает под своей шапкой. И вот инженер уже одел эти линзы. Было больно.... Очень больно...... На часах уже было 6:17.
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)