Мои сны...

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Пиздец

Настройки
Примечания:
/Казуичи был в шоке от происходящего... Может это его новый друг? / Учитель начал новую тему. Сода был весь урок в ахуе от происходящего. Он начал смотреть в окно. Может он попросит учителя найти ему другую пару? Ему было плевать совсем на учителя. -Сода Казуичи, встаньте! - прокричал учитель. Казуичи послушно встал. -Повтори что я сейчас сказала! - крича на бедного механика сказал учитель. Сода молчал так как ничего не слышал. -Не удивительно, что ты такой тупой! - сказала задира класса. Задирой класса была Хиеко Сайонджи. Ее талант это мастер японского танца. С виду она очень даже милая девочка, вся опрятная, но вот ее характер никто никогда не терпел. Она обзывала всех на своем пути. Что очень обидно.... Кажется что кто может подружиться с ней, но все таки у нее есть подруга! Ее зовут Махиру Коидзуми. Ее талант абсолютный фотограф. Махиру и Хиеко шипперят практически весь класс. Махиру с Хиеко это ужасно бесит. -Садись! - сказал учитель и инженер сел. Через минут 20 урок был окончен. Казуичи подошел к учителю. -Здравствуйте, а вы можете мне поменять пару? - спросил механик -Нет, Танака-кун очень хорошо разберётся в биологии, а ты нет. Поэтому он тебе может - сказал учитель. -Ладно, до свидания! - крикнул Сода выходя из кабинета. Ему надо было связаться с Гандамом. Но по-моему Животновод сам пришел к инженеру. -Хей, смертный- Танака прихватил его чуть за плечо - значит мы теперь в одной группе? -получается да - ответил Казуичи-ты меня чуть до смерти не напугал. -полагаю нам лучше встретится сегодня у школы и обсудить проект? - спросил сатанист -наверное, я вообще не понимаю биологию - предупредил механик -Ладно до встречи.-сказал Гандам и ушел. Скорее всего к Сонии. Следующие уроки проходили незаметно. Вот Сода стоит возле своей квартиры.... Его руки и все тело дрожат..... "надеюсь отцв нет дома" - промелькнула в мыслях у Казуичи. Он все таки решился и открыл эту чертову дверь. На удивление никого не было. Он быстро забежал в свою комнату и сел за уроки. /спустя некоторое время / Он сделал все уроки и решил позвонить Животноводу. Но к сожалению у него не было телефона Танаки. Механик набрал Сонию чтоб та дала ему номер Сатаниста. -Ало - ответил ласковый голос принцессы -Привет, это я Казуичи, а ты сможешь мне скинуть номер Гандама? - спросил Сода. -Конечно, скину тебе его номер в личных сообщениях - положив трубку сказала Невермайнд. Через буквально 2 минуты поступил ответ. Инженер набрал номер животновода. Пошли гудки.... -Ало? -Привет, это я Казуичи Сода, так мы сегодня встретимся?- спросил Казуичи -Да, но во сколько? - ответил Танака -Давай в 6 часов? - предложил Механик -Хорошо, буду ждать - сатанист скинул трубку. На часах было только 4 часа дня . Сода конечно не сделала все уроки. Обычно он называет это "все сделала". Он решил чу чуть вздремнуть. Он завел будильник на 17:30 и улегся на кровать. Он постепенно начал попадать в страну Морфея. Инженер оказался возле реки... Обычная река... Трава под ногами. -Хей! Темный принц- прокричал очень знакомый голос. Казуичи повернулся и увидел Гандама. И почему он называет его темный принц? Что происходит-мелькала мысль в голове у механика. -Ты глухим чтоли стал? - Животновод подошел ближе к Соде и обнял его. Объятия были такие теплые.... В это время инженер забыл о всех ненавистях и он... Полюбил Танаку...? Он забыл вобще о Сонии... Будто все стало наоборот.... Сония наоборот враг Казуичи. Он обнял сатаниста и уткнулся ему в плечо. Гандам отстранился от механика. Сода понял что, полюбил Сонию из за внешности. Животновод взял за руку инженера и куда-то повел. -Куда идем? - спросил Казуичи -Я нашел очень красивое место, тебе, темный принц, оно точно понравится-сказал Танака. Через 5 минут они уже были на месте. По всему лугу были подсолнухи. Светило солнце. -Вау! Оно очень красивое! - сказал Механик. Он даже начал прыгать от счастья. Они сели неподалеку от луга. Рядом, держа друг друга за руки..... Они смотрели на красивый закат. И тут.... Сатанист поцеловал Соду в щеку. Инженер покраснел, но ему понравилось. Он положил свою голову на плечо Гандаму. Тот начал его гладить. Прекрасный сон прервал будильник. Вот черт... Подумал инженер. Он встал с кровати. Быстро привел себя в порядок, взял все необходимое для проекта и пошел. Всю дорогу он думал о том сне..... Что это было? Неужели они с животноводом будут больше чем друзья? Он даже не заметил как, дошел до школы. Он увидел за одним из столиков Танаку. (допустим там были столы на улице). Он сел напротив сатаниста. -привет, смертный - сказал Гандам -взаимно, так с чего начнем? - спросил Казуичи. После этого животновод начал объяснять механику всякие темы, обсуждать проект. Так получилось что они просидели до 8 часов. Когда они закончили Сода вспомнил про отца и ему стало страшно, но он скрывал это. Инженер собрал все вещи. -Чтож спасибо, Король Льда - сказал хихикнув Казуичи -Всегда пожалуйста - ответил Танака. -Ладно, пока Танака! До завтра! - сказал механик улыбаясь. Он двинул к забору школы. -взаимно-крикнул сатанист в след. Спустя 15 минут он находился у своей квартиры. Он открыл дверь и увидел там.... Отца..... Он быстро зашел и закрыл дверь чтоб его не заметили, но все четно. -Слыш ты пидорас! Где ты был?! (о господи простите) - понятно было что отец находился в опьянённом состоянии -г-гулял... - ответил Сода. Сразу же он получил по животу. Инженер упал на пол и заплакал. -выглядишь как баба. Да кто ты вообще такой?! Что из тебя выросло?! - отец ударил его по голове из за чего Казуичи потерял сознание. Холодный ветерок обдувал его кожу. Он идет в школу за руку вместе с Гандамом. Механик чихнул, животновод только умилился с этого и обнял Соду. Тот все еще не понимал что происходит. -бляяядь, хочу спааать-сказал жалобным голосом инженер -темный принц потерпи, пожалуйста- ответил Танака. Когда Казуичи сонный он очень похож на свою однаклассницу Чиаки,а точнее Чиаки Нанами. Ее талант абсолютная Геймерша. Ей нравятся все игры. Она ояень милая со стороны, но всегда сонная. Так как ночью она проходит свои игры. И вот наша парочка уже в классе. Сода посапывает на парте,Гандам его гладит, Хиеко обзывает Микан. Ничего нового. Как вдруг прозвенел звонок......
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)