Часть 1
21 апреля 2021 г., 15:32
Был солнечный майский день. В 7:30 раздаётся звонок будильника. С неохотой надо было вставать Марине. Впереди был судбоносный день.Она ещё не успела подстроиться под время. После долгой жизни в Америке. Оттуда она переехала с своим мужем Вадимом.Она позавтракала, накрасилась и оставила на кухне записку - " Завтрак на плите, я ушла устраиваться на работу!". Идя по улице она вспомнила юношеские годы. Закончив медицинский институт. Она со своим знаменитым отцом решила переехать в Америку для развития. "Ну вот я пришла" - сказала себе Марина. Она ещё тогда хотела работать в Склифе. Войдя в здание Марина направилась к стойки регистрации. Она увидела девушку и на бейдже прочитала её имя.
М(Марина)- *Нина Дмитри...*(не успев договорить)
Н (Нина) - *Дмитриевна.Да, это я. Что-то хотели?*
М- *Здравствуйте,да. Как пройти к кабинету заведующей?*
Н- *Ммм. Давайте я вас провожу?*
М- *Было бы неплохо.* - ответила Марина
Н- *А вы к нам зачем?*
М- *Я хочу устроиться к вам на работу.*
*Я нейрохирург.Нарочинская Марина Владимировна.*
Н- *Ооо. .Я Дубровская Нина Дмитриевна.Прекрасно надеюсь мы сработоемся*.- сказала Нина с улыбкой
М- *Очень приятно.Я тоже надеюсь.*
Н- *Ну вот мы и пришли.*
М - *Спасибо за помощь.*
Марина осталась одна у кабинета. И прочитала "Павлова Ирина Алексеевна". *Ну давай Марина* - подумала она. Постучалась в дверь. *Тук,тук
М- *Можно??*
И.А( Ирина Алексеевна)- *Да,да проходите.Простите вы кто?*
М- *Я Нарочинская Марина Владимировна. Помните, я вам писала.*
И.А.- *Да, я всё вспомнила.Значит всё-таки решились.*
М - *Да. Всё в силе? Я смогу у вас работать?*
И.А - *Конечно, вы прекрасный специалист.Вам необходимо пойти сейчас в отдел кадров. Давайте обсудим некоторые моменты и вы пойдёте.*
М - *Хорошо*