Часть 2
22 апреля 2021 г., 12:26
И.А. - * Ну вот, вроде бы мы всё обговорили. Можете идти в отдел кадров.*
М - *Вроде да. Простите,а может кто-нибудь проводить меня до отдела кадров?*
И.А - *Да, конечно. Сейчас попрошу Нину.*
Ирина Алексеевна позвонила на пост, но никто не ответил на её телефонный звонок.
И.А - *Нина не отвечает. Давайте я попрошу своего заместителя.*
М - * Не надо так утруждаться.*
И.А - * Ничего страшного."Олег Михайлович" не могли бы подойти ко мне в кабинет.
О ( Олег) - *Да, сейчас Ирина Алексеевна.*
*Стук в дверь
О - *Можно?*
И.А - *Да, проходите. Олег Михайлович,познакомьтесь Нарочинская Марина Владимировна. Наш новый нейрохирург.*
О - *Драсьте*
М - * Здравствуйте*
И.А - *Олег Михайлович не могли бы проводить Марину Владимировна до отдела кадров.*
О - * Хорошо.Пошлите*- сказал Олег Михайлович с большим нежеланием в голосе. Они вышли из кабинета и в полной тишине шли по коридору.
М - * Олег Михайлович если вам не приятно моё присутствие. Я могу дойти сама.*
О - *С чего вы взяли?Это не так.*
М - *Мне так показалось.Простите если я вас задела.*
М - *Мне не интересно,что вы обо мне думаете.*
Остаток пути они провели в тишине.
О - * Мы пришли* - заявил Олег Михайлович.
М - * Спасибо вам за помощь. Досвидания.*
О - *До скорых встреч.*
М - * Кажется я его задела.*
М/О ( мысли Олега)- *С чего она взяла, что она мне не приятна.*
О-*Хотя мне сейчас абсолютно всё равно после того ,что произошло...- сказал в слух Брагин*