*У Вас одно новое сообщение*
21 апреля 2021 г., 15:38
Хей, здесь есть кто-нибудь? Окей, я просто оставлю сообщение.
Прошло уже много времени с твоего ухода, малая. Сколько? Год, два? Не знаю, в Подземелье время идёт медленно. Как бы то ни было, у нас все как обычно.
Правда произошли некоторые изменения. Папс стал членом Королевской стражи. Я так рад за него, малая. Он всю жизнь мечтал об этом и его мечта сбылась. Жаль, что не все желания исполняются. Хотя, может, стоит немного подождать?
Альфис и Джи все ещё работают над барьером. С тех пор, как ты ушла, она загорелась мыслью об использовании частички твоей души для разрушения или же прохождения через него. Но пока у неё ничего не получается. Хотя Андайн уверена, что все получится. Она все ещё глава стражи.
Уверен, ты хочешь знать что-либо о Джи. Ну, с ним все хорошо. Он помогает Ал с барьером, подсказывает что-нибудь. Но он после твоего ухода не всегда бывает в лаборатории. Советы для Альфис нередко даёт по телефону. По-моему, что-то исчезло в нем после того, как ты покинула нас, малая. Видимо, ты отдала нам часть своей души, забрав часть его души. И не только его…
Кстати, Тори теперь королева. Она старается привить монстрам любовь к людям, но у неё не очень хорошо получается. Я знаю, что не все люди так хороши, как ты, малая. И не думаю, что если к нам придёт ещё один, то он будет дружелюбен. Но ничего, у нас же есть Королевская стража, которая защитит монстров.
Монстры очень сожалели о смерти короля. Для Тори это был тяжелый удар. И не только для неё…
Но, малая, я не виню тебя. Это тебе было дано выбрать, и ты сделала правильный, по твоему мнению, выбор.
Я не смог попрощаться с тобой. Но знай — я верю, что ты когда-нибудь вернёшься и освободишь нас. Я надеюсь на это.
Малая, ты наша последняя надежда. Я верю в тебя, человек, и жду тебя там же. В лесу Сноудина, у моста. И не беспокойся, у меня заготовлено много шуток.
Встретимся у моста…