Встретимся у моста...

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 325 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

*У Вас одно новое сообщение*

Настройки
Хей, здесь есть кто-нибудь? Окей, я просто оставлю сообщение. Прошло уже много времени с твоего ухода, малая. Сколько? Год, два? Не знаю, в Подземелье время идёт медленно. Как бы то ни было, у нас все как обычно. Правда произошли некоторые изменения. Папс стал членом Королевской стражи. Я так рад за него, малая. Он всю жизнь мечтал об этом и его мечта сбылась. Жаль, что не все желания исполняются. Хотя, может, стоит немного подождать? Альфис и Джи все ещё работают над барьером. С тех пор, как ты ушла, она загорелась мыслью об использовании частички твоей души для разрушения или же прохождения через него. Но пока у неё ничего не получается. Хотя Андайн уверена, что все получится. Она все ещё глава стражи. Уверен, ты хочешь знать что-либо о Джи. Ну, с ним все хорошо. Он помогает Ал с барьером, подсказывает что-нибудь. Но он после твоего ухода не всегда бывает в лаборатории. Советы для Альфис нередко даёт по телефону. По-моему, что-то исчезло в нем после того, как ты покинула нас, малая. Видимо, ты отдала нам часть своей души, забрав часть его души. И не только его… Кстати, Тори теперь королева. Она старается привить монстрам любовь к людям, но у неё не очень хорошо получается. Я знаю, что не все люди так хороши, как ты, малая. И не думаю, что если к нам придёт ещё один, то он будет дружелюбен. Но ничего, у нас же есть Королевская стража, которая защитит монстров. Монстры очень сожалели о смерти короля. Для Тори это был тяжелый удар. И не только для неё… Но, малая, я не виню тебя. Это тебе было дано выбрать, и ты сделала правильный, по твоему мнению, выбор. Я не смог попрощаться с тобой. Но знай — я верю, что ты когда-нибудь вернёшься и освободишь нас. Я надеюсь на это. Малая, ты наша последняя надежда. Я верю в тебя, человек, и жду тебя там же. В лесу Сноудина, у моста. И не беспокойся, у меня заготовлено много шуток. Встретимся у моста…
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)