Дождь прохладный ..
22 апреля 2021 г., 14:39
Примечания:
✨факин мэджик!в фанфике творится дичь и наркомания❤
Люмин-а что тебе нужно от моего брата ,вы же вроде враги не так-ли?
Ху Тао-да братишка почему ?
Сяо сделал недовольное лицо взглянул на Итера чучуть покраснел
Ху Тао-ооо все понятно!братик влюбился
Сяо-Ху Тао замолчи же !
Люмин-хей братик ты не против если Сяо тебя проводит до дома?
Итер которому все было пофиг только под-дакивал(у Итера была громкая музыка в наушниках)
Люмин-вот и отлично,как раз последний урок!
Итер-да,да,да..
Ноэль-о новенький рада тебя тут видеть,с улыбкой произнесла девушка в милой одежде
Сяо-да,да и я рад тебя тут видеть
Ху Тао-ха!?,вы что знакомы
Ноэль:хаха..да так перевернулись один раз взглядом и все!
Ху Тао:хахаха,понятно ладно я пошла параграф учить!
Ноэль:удачи!
После школы
Сяо-хей...Итер
Итер-мгм ,что тебе нужно ?
Сяо-я могу тебя проводить до дома?
Итер-..ну..ладно!
Сяо и Итер шли спокойно под звуки дождя
Итер-слушай почему ты решил перейти в мою академию?
Сяо-ахха,даже не знаю
Итер промок с ног до головы
Сяо-хей давай я тебе дам куртку ,м?
Итер-не,не мы сейчас дойдем до моего дома, если захочешь останешся у меня переночевать?
Сяо-я даже не против ,но...
Итер-но?
Сяо-мы же враги...
Итер-это все в прошлом,улыбнувшись ответил Итер
Сяо взял за руку Итера
Сяо-руки холодные ты точно замерзнешь!
Итер-Сяо успокойся я не замерзну!
Сяо-пиздишь как дышишь!
В итоге они пришли к Итеру домой споря замерз ли Итер
Итер разбежавшись прыгнул на кровать
Итер-подушечка...
Сяо-а что тут делают мои фото..-
Итер-ну..хаха..
Сяо-хорошо ты не против если я посплю на полу
Итер посмотрел на эмо как на идиота
Итер-какой пол ты ебнулся не хватало мне тут больного эмо
Сяо-да не эмо я !
Итер-да,да сегодня поспишь у меня
Сяо-нахуй я сюда пришел...
Итер-А СЕЙЧАС !
итер посмотрел в окно и появилась картина
:Дилюк бежит с битой за Венти и Кейе:
Итер-бедные не повезло им сегодня
Сяо-боже ты мой это мой старый друг...
Итер-еще лучше дурдом на колёсиках
Сяо-ах да..ты же знаешь Мону ?
Итер-да знаю! а что?
Сяо-она влюблена в скарамыша
Итер-не понимаю ,что она в нем нашла..
Сяо-ладно скоро ночь ложись спать
Итер-ладно,ладно
Итер снял штаны напелив на себя шорты и футболку,Сяо заметно сильно покраснел увидив его талию
Итер-все нормально Сяо?
Сяо-да,да давай уже спать..
Итер и Сяо легли спать,эмо обнял Итера за талию а тот уткнулся в эмо.
Утро
Сяо-*хранический шок от увидивено *
Итер-что случилос-ь-ь-ь?
Итер- о боги мой ,краснел Итер
Сяо-так успокойся это нормально для друзей , сегодня же праздник морских фонарей
Итер-аххаах,точно тогда увидимся вечером ?
Сяо-да конечно
У Эмбер
Эмбер-да ептвою...что так сложно
почему он такой сложный
Рейзор-я тебе говорю помочь?
Эмбер-не
Рейзор-тьфу,вредная ты
Эмбер-взаимно
Рейзор-лупикал
Эмбер-кто..?
Рейзор-не важно ,мне интересно почему у тебя нету зайчих ушей
Эмбер-может потому что я человек
Рейзор-жалко однако
Примечания:
Описание новых персонажей!
Кейа популярный подросток среди других подростков ,любимчик выпить этому парнишке 20лет
Венти-его называют старый пердун так как ему больше 500+лет а выглядит он как на 16-17мальчика
Ноэль-любимица всех младших классов очень добрая и красивая девушка 17лет
Дилюк-хмурый спокойный подросток в отличии от двух алкашей .Дилюк старше своего "брата" на 3 года
Рейзор-человек-волк ,курящий подросток 22лет в хороших отношениях с Эмбер