Сладкое молоко на твоих губах

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 011 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Дождь прохладный ..

Настройки
Примечания:
Люмин-а что тебе нужно от моего брата ,вы же вроде враги не так-ли? Ху Тао-да братишка почему ? Сяо сделал недовольное лицо взглянул на Итера чучуть покраснел Ху Тао-ооо все понятно!братик влюбился Сяо-Ху Тао замолчи же ! Люмин-хей братик ты не против если Сяо тебя проводит до дома? Итер которому все было пофиг только под-дакивал(у Итера была громкая музыка в наушниках) Люмин-вот и отлично,как раз последний урок! Итер-да,да,да.. Ноэль-о новенький рада тебя тут видеть,с улыбкой произнесла девушка в милой одежде Сяо-да,да и я рад тебя тут видеть Ху Тао-ха!?,вы что знакомы Ноэль:хаха..да так перевернулись один раз взглядом и все! Ху Тао:хахаха,понятно ладно я пошла параграф учить! Ноэль:удачи! После школы Сяо-хей...Итер Итер-мгм ,что тебе нужно ? Сяо-я могу тебя проводить до дома? Итер-..ну..ладно! Сяо и Итер шли спокойно под звуки дождя Итер-слушай почему ты решил перейти в мою академию? Сяо-ахха,даже не знаю Итер промок с ног до головы Сяо-хей давай я тебе дам куртку ,м? Итер-не,не мы сейчас дойдем до моего дома, если захочешь останешся у меня переночевать? Сяо-я даже не против ,но... Итер-но? Сяо-мы же враги... Итер-это все в прошлом,улыбнувшись ответил Итер Сяо взял за руку Итера Сяо-руки холодные ты точно замерзнешь! Итер-Сяо успокойся я не замерзну! Сяо-пиздишь как дышишь! В итоге они пришли к Итеру домой споря замерз ли Итер Итер разбежавшись прыгнул на кровать Итер-подушечка... Сяо-а что тут делают мои фото..- Итер-ну..хаха.. Сяо-хорошо ты не против если я посплю на полу Итер посмотрел на эмо как на идиота Итер-какой пол ты ебнулся не хватало мне тут больного эмо Сяо-да не эмо я ! Итер-да,да сегодня поспишь у меня Сяо-нахуй я сюда пришел... Итер-А СЕЙЧАС ! итер посмотрел в окно и появилась картина :Дилюк бежит с битой за Венти и Кейе: Итер-бедные не повезло им сегодня Сяо-боже ты мой это мой старый друг... Итер-еще лучше дурдом на колёсиках Сяо-ах да..ты же знаешь Мону ? Итер-да знаю! а что? Сяо-она влюблена в скарамыша Итер-не понимаю ,что она в нем нашла.. Сяо-ладно скоро ночь ложись спать Итер-ладно,ладно Итер снял штаны напелив на себя шорты и футболку,Сяо заметно сильно покраснел увидив его талию Итер-все нормально Сяо? Сяо-да,да давай уже спать.. Итер и Сяо легли спать,эмо обнял Итера за талию а тот уткнулся в эмо. Утро Сяо-*хранический шок от увидивено * Итер-что случилос-ь-ь-ь? Итер- о боги мой ,краснел Итер Сяо-так успокойся это нормально для друзей , сегодня же праздник морских фонарей Итер-аххаах,точно тогда увидимся вечером ? Сяо-да конечно У Эмбер Эмбер-да ептвою...что так сложно почему он такой сложный Рейзор-я тебе говорю помочь? Эмбер-не Рейзор-тьфу,вредная ты Эмбер-взаимно Рейзор-лупикал Эмбер-кто..? Рейзор-не важно ,мне интересно почему у тебя нету зайчих ушей Эмбер-может потому что я человек Рейзор-жалко однако
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)