От любви до ненависти один шаг

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 270 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Было лето. Саша и Лёша снимали очередную серию на Габарика и Столярика Когда они досняли, то вдруг вспомнили, что совсем недавно у них на канале стукнул 1 миллион подписчиков и Петя предложил устроить в честь этого вечеринку Все дружно согласились, но определиться с датой оказалось не так уж и просто, так как то у Габара, то у Столярова были съёмки, но вот спустя 10-ти минут споров они смогли определиться с датой И вот наконец все смогли разойтись по своим делам, а Лёша просто молча уехал домой ничего не сказав… Сашу это немного насторожило, но он не придал этому большое значение и пошёл работать Когда он закончил с работой, вдруг ему кто-то позвонил, на телефоне высветилось «Немецкий конус» И он сразу ответил Саша: «Алло» Лёша: «Саш, нам надо срочно встретиться и кое-что обсудить» Лёша сказал это немного взволнованным голосом Саша: «Всё в порядке?» Лёша: «Сегодня в 6 в том кафе» И сразу же сбросил Не понимая что происходит, он посмотрел на часы и понял, что ему осталось 20 минут, он быстро оделся и побежал в кафе По пути он попытался позвонить Лёше, но тот не отвечал и Саша ускорился Он вбежал в кафе и увидел Лёшу, который очень задумчиво сидел, Саша снял куртку и направился к нему Он сел за столик и первый начал разговор: «Что случилось?» — спросил Саша «Я боюсь за нас…» — без эмоций ответил Лёша «В каком смысле?» — Саша немного начал переживать, потому что Лёша редко бывает таким серьёзным «Ты понимаешь, что про нас никто не знает, а на вечеринке может произойти всё что угодно, тем более ты будешь выпивать, а когда ты пьяный ты можешь быть не контролируемым!» — Лёша немного повысил голос «Да не боись, про нас никто не узнает и я не буду пить» — Саша не терял прзитива и пытался успокоить Лёшу «Саш, я не шучу! Если все узнают, то жизнь уже не будет прежней и я так не смогу!» — в голосе Лёши была небольшая злость «Лёш…» — Саша приобнял его и прошептал ему на ушко «Я тебе обещаю, что всё будет хорошо, и никто не узнает, доверься мне», — Саша попытался его успокоить и у него это получилось, он заметил как Лёша заметно успокоился… Они посмотрели друг другу в глаза, но Саша заметил как глаза Лёши спустились к нему на губы И они сразу отстранились друг от друга и Саша сказал: «Не тут» Тогда они сразу встали и вышли из кафе, но тут Лёша резко взял Сашу за руку и побежал в какой-то переулок, в котором не было людей… Он развернулся лицом к нему и они смотрели друг другу в глаза, казалось, то что Лёша хочет его поцеловать, но он этого не сделал, а молча развернулся и ушёл, оставляя Сашу одного в недоумении… Он ещё стоял и смотрел на фигуру Лёши, которая с каждой секундой всё отдалялась и вот, когда его не было видно, то Саша развернулся и ушёл домой… А в голове у них была только одна мысль: «Как же я его люблю»… Когда он приехал домой, то почти сразу завалился на кровать и почти сразу уснул Но вот Лёша ещё долго не мог уснуть, потому что переживал, что все узнают и будут высмеивать, но успокоил себя тем, что он доверяет Саше и сразу уснул…
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)