От любви до ненависти один шаг

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 270 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Наступило утро. Лёша встал примерно в 7:30, он умылся, позавтракал и пошёл на утреннюю пробежку, в то время, пока Саша ещё спал Когда он пришёл домой после пробежки, Лёша решил позвонить ему Саша резко проснулся от звонка на телефоне, посмотрел на экран и сразу же ответил Саша: «Да» Лёша: «Саш, не спишь?» Саша: «Уже нет» Лёша: «Короче, может я возьму игру какую-нибудь? Чтоб скучно не было» Саша: «Ой, на ходу придумаем, скучно не будет это точно» Лёша: « Ну ладно, я постараюсь пораньше освободиться и приехать» Саша: «Хорошо, давай пока» Лёша: «Пока» И Саша первый сбросил звонок Немного полежав в кровати, он встаёт и не позавтракав умывается, одевается и направляется в офис Когда он пришёл в офис там никого не было ещё и он решил пока что поставить стол, но тут услышал звонок в дверь Он открывает дверь и видит Петю, они поздоровались и пошли выбирать, что будут заказывать из еды Долго спорив что заказать, они остановились на пицце и Петя начал оформлять заказ, а в дверь снова кто-то позвонил Саша направился открывать дверь и на этот раз там уже был Лёша «Привет!» - очень громко и радостно крикнул Лёша «Ты чего такой радостный?» - Саша подумал, что он что-то натворил «Просто отличное настроение!» - так же громко Лёша это произнёс и пошёл переодеваться Когда он пошёл к столу, то в дверь снова кто-то позвонил и на это раз это была остальная команда и почти сразу привезли пиццу Когда все сели за стол Саша решил сказать тост: «Я хочу сказать, что мы проделали большую работу, мы начали быстро расти, и набирать аудиторию, огромное спасибо говорю всей команде, которые снимали это всё, которые монтировали и за то что слушали наши божественные шутки, ну и конечно тебе спасибо Лёха» Саша молча смотрел Лёше в глаза, но спустя пару секунд он громко произнёс: «РЕСПЕКТЫ!» Все громко накинулись и начали есть пиццу Но тут Никита предложил сыграть в игру «никогда НЕ» И рассказал правила, что человек говорит дейсвие, которое он никогда не делал и если это кто-то делал, то он выпивает рюмку алкоголя Лёша и Саша сразу переглянулись, они предложили пить не алкоголь, а сок, но Никита сказал, что это скучно и тут же отправился за выпивкой, а все остальные пошли за рюмками Когда они остались одни, Саша приобнял Лёшу за плечи и сказал: «Всё будет хорошо, доверься мне» И Лёша заметно успокоился, но тут в комнату зашли все и Саша резко отстранился от Лёши и сказал: «Ну что? Играем?» Все сразу сели за стол, Никита разлил алкоголь по рюмкам и первый начал говорить: «Я никогда НЕ ел червей» И тут Саша выпил рюмку, а за ним и вся команда кроме Никиты и Лёши Петя: «Я никогда НЕ хотел покончить с жизнью» Все сидели смирно и никто не выпил, вся команда смотрели друг на друга, но потом сразу продолжил Артём: «Я никогда НЕ напивался, чтобы на утро ничего не помнить» И тут Саша и Петя выпили и кинули друг на друга быстрый взгляд, смеясь Вдруг Саша заметил на себе взгляд Лёши и он понял этот взгляд, но не обратил особого внимания на него Лёша отвёл свой взгляд и сказал: «Я никогда НЕ ревновал никого» Саша, Артём и Петя выпили по рюмке, и Саша посмотрел на Лёшу, но почти сразу заговорил: «Я никогда НЕ влюблялся в девушку» Все, кроме Лёши выпили по рюмке, но он в этот момент ни на кого не смотрел и просто сидел очень задумчиво, вдруг Саша встал пошёл за стаканом побольше и сказал: «Скучно так, я повышаю ставки» Все посмеялись, но вот Лёша такое ощущение, что хотел уйти, но тут заговорил Никита: «Я никогда НЕ целовался с мужиком» И тут Саша налил себе в стакан и залпом выпил, а Лёша не хотел пить, потому что боялся, что все узнаю, но решил что надо быть честным и выпил рюмку Артём пошутил не они ли поцеловались и все посмеялись, а вот Лёша сидел просто молча... Тут Петя вдруг крикнул: «А давайте в правду или действие?», - потому что он догадывался по поводу них, и решил проверить Все сразу согласились, а Лёша молча вышел на улицу, а за ним шатаясь и Саша «Ты чё?» - Саша спросил у него Лёша молчал... У них нависла гробовая тишина и спустя пару минут Саша ушёл обратно в офис чуть ли не падая Лёша тоже долго не стоял и практически сразу зашёл и увидел, как Саша опять выпил стакан алкоголя и крикнул: «ИГРАЕМ!» Все сели и Петя сразу спросил Сашу «Правда или действие?» Саша: «Правда» Петя: «Кого ты любишь?» Тишина... Саша повернулся к Лёше, начал к нему приближаться и поцеловал его, но он был слишком пьян и начал снимать с него футболку, но тут Лёша резко встал, а за ним и Саша, но он уже не смог устоять на ногах и упал Все быстро подняли его, положили на диван и он уснул Команда начала спрашивать, что между ними, но Лёша пытался всё отрицать, смахивая это на то, что он просто пьян, но долго скрывать он не мог и признался, что у них отношения.. На его удивление никто не смеялся, а отнеслись с пониманием и решили не допрашивать его, потому что это их личное дело, а решили спросили что делать с ним и указали на Сашу, который уже храпел на диване Лёша сказал пусть останется тут и проспится, а я домой Команда убралась в офисе и все разъехались по домам, оставив Сашу спать в офисе...
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)