От любви до ненависти один шаг

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 270 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Было 3 часа ночи... Саша проснулся от того, что захотел в туалет Встать сразу он не смог, потому что сильно болела голова и он решил позвонить Лёше "Алё" - ответил Лёша спящим голосом "Лёш, приедь, пожалуйста" - сказал Саша еле разборчиво "Саш, ты на часы смотрел??? Проспись завтра поговорим" - сказал Лёша с лёгкой злостью "Лёш, пожалуйста, мне плохо, прошу тебя" - умоляюще сказал Саша "Пить моньше надо! Щас приеду" - прокричал Лёша " Спасибо, люблю тебя" - ответил Саша и сбросил Пол часа Саша сидел в ожидании Лёши и вдруг он услышал звонок в дверь... Он сразу же открыл и на пороге увидел сонного Лёшу "Лёх, прости меня, я прост хотел повеселиться вчера..." - сказал он, смотря Лёше в глаза, и сразу спросил - "Как ребята отреагировали?" Лёша стоял молчал... "Ау" - махал Саша рукой перед ним И тут Лёша резко взял Сашу за футболку закрыл за собой дверь и затащил его в одну из комнат " Лёш, ты чего? "- спросил Саша "Я хочу тебя" - сказал он, и тут же начал раздеваться, а потом и Габара раздевать Саша не стал сопротивляться, потому что он чувствовал жар от его тела Они двигались в бешенном ритме, не хотя останавливаться. В их паре Лёша был активом. Лёша слегка прикрывал рот Саши от стонов но вот пришёл пик удовольствия, и темп начал снижаться. Онти посмотрели друг на друга и улыбнулись, минут 10 они лежали молча и Лёша сказал : "Мне пора" "Зачем? Все же и так всё знают" - Спросил Саша "Ну не надо чтобы они увидели нас в одной постели" - ответил Лёша "Да, точно" - сказал Саша, вставая с кровати Лёша быстро оделся и направился к выходу. Он обернулся, посмотрел на Сашу, и сказал : "У меня завтра съёмка, а после завтра встретимся и поговорим с ребятами " " Хорошо" - сказал Саша, смотря на Лёху И Лёша уехал, а Саша отправился спать...
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник