Часть 3
21 декабря 2021 г., 18:55
Было 3 часа ночи...
Саша проснулся от того, что захотел в туалет
Встать сразу он не смог, потому что сильно болела голова и он решил позвонить Лёше
"Алё" - ответил Лёша спящим голосом
"Лёш, приедь, пожалуйста" - сказал Саша еле разборчиво
"Саш, ты на часы смотрел??? Проспись завтра поговорим" - сказал Лёша с лёгкой злостью
"Лёш, пожалуйста, мне плохо, прошу тебя" - умоляюще сказал Саша
"Пить моньше надо! Щас приеду" - прокричал Лёша
" Спасибо, люблю тебя" - ответил Саша и сбросил
Пол часа Саша сидел в ожидании Лёши и вдруг он услышал звонок в дверь...
Он сразу же открыл и на пороге увидел сонного Лёшу
"Лёх, прости меня, я прост хотел повеселиться вчера..." - сказал он, смотря Лёше в глаза, и сразу спросил - "Как ребята отреагировали?"
Лёша стоял молчал...
"Ау" - махал Саша рукой перед ним
И тут Лёша резко взял Сашу за футболку закрыл за собой дверь и затащил его в одну из комнат
" Лёш, ты чего? "- спросил Саша
"Я хочу тебя" - сказал он, и тут же начал раздеваться, а потом и Габара раздевать
Саша не стал сопротивляться, потому что он чувствовал жар от его тела
Они двигались в бешенном ритме, не хотя останавливаться.
В их паре Лёша был активом.
Лёша слегка прикрывал рот Саши от стонов но вот пришёл пик удовольствия, и темп начал снижаться.
Онти посмотрели друг на друга и улыбнулись, минут 10 они лежали молча и Лёша сказал :
"Мне пора"
"Зачем? Все же и так всё знают" - Спросил Саша
"Ну не надо чтобы они увидели нас в одной постели" - ответил Лёша
"Да, точно" - сказал Саша, вставая с кровати
Лёша быстро оделся и направился к выходу.
Он обернулся, посмотрел на Сашу, и сказал :
"У меня завтра съёмка, а после завтра встретимся и поговорим с ребятами "
" Хорошо" - сказал Саша, смотря на Лёху
И Лёша уехал, а Саша отправился спать...