Она в коме....
Конец?
23 апреля 2021 г., 00:16
-Почему я тебя избегаю?! Почему?! Скажи спасибо что я те я утром не ударила! Если ты хотел «Повеселиться», мог бы сказать! Я бы не потащила тебя с собой!
-Дай я объясню!
-Хорошо, объясняй, я слушаю!
-Насчёт вчерашнего. Девушка с которой я уходил, я просто помог ей. Она не могла ходить и попросила меня о помощи. Я отвёл её домой, но было уже темно, когда я спросил время, было уже девять часов вечера и та девушка, Ная, сказала, что я могу остаться у неё. Оттуда и запах парфюма.
-А помада? Как ты это объяснишь? М?
-Помада... Дело в том, что к неё дома была её пьяная сестра. И увидев меня она...
-Она полезла к тебе?
-Да, но я клянусь, ничего не было! Я чист!
-Ага, мало верится, смотря на то, какой ты ловелас...
-Да правду я тебе говорю! Подожди, а это что ещё за след на твоей шее? ...
-След? А... ничего...
-Ничего?...- Учиха схватил подбородок принцессы и отвёл в сторону, чтобы рассмотреть этот «След».
-Да говорю, всё в порядке!...
-Кто тебя душил?... Кто?..
-Тебя же ведь не было рядом, вот по дороге домой ко мне и пристали.
-Я... Прости! Прости меня! Я... - Учиха крепко обнял Нэви, уткнувшись в её волосы.
-Хей, ты чего... -«Вот теперь, я ещё больше сомневаюсь, игрушка я в твоих руках или нет..»
-Прости...
-Хватит извинится. Что было, то было. А теперь отпусти меня...
-Мы можем побыть так?...
-Так?.. Ам... Эх, ладно...
-Спасибо.. - и так голубки простояли минут пять. Их отношения не были, такими как раньше. Мадара не знал, как заставить Нэви поверит ему. А Нэви не знала, очередная ли она его игрушка или нет. В таком безмолвии прошло несколько дней. Нэви неожиданно вызвали на работу. Такого никогда не случалось, но Нэви отправилась туда. Ушла она днём.
-«Принцесса ушла днём, а уже почти вечер. Что-то тут не ладно... Может мне позвонить её директору? Да, заодно узнаю где она работает» - Учиха взял телефон, Нэви научила его им пользоваться.
-*Ало? *
-Здравствуйте, вы являетесь директором ***?
-*Да, у вас какие-то проблемы с заказом?*
-Нет, понимаете, у вас работает моя... моя девушка, Нэви Айрен.
-*О! У Нэви оказывается есть парень! Ладно, молодой человек, а какая собственно у вас проблема?*
-Дело в том, что Нэви сегодня вызвали на работу. Она ушла днём, в двенадцать, а уже пять часов вечера и её нет дома, да и трубку она не берёт.
-*Вы скорее всего ошибаетесь. Нэви никогда не вызывали на работу и сегодня никого не вызывали.*
-Что? Но я четко слышал её разговор с одним из сотрудником. Её сегодня вызывали.
-*Но.. Я никого не вызывал, на работу я лично вызываю. А вы запомнили номер?*
-Да. Номер был 8(***)(***).
-* Это не наш номер.. Я конечно знаю, чей это номер, но..*
-Чей это номер?!
-*Это номер сына моего друга. Он учится в одной группе с Нэви, я думаю может праздник какой нибудь.*
-Нет! Вы не понимаете! У Нэви в университете нет друзей! Её там гнобят!
-*Гнобят? О боже, я звоню в полицию..*
-Нет! Не надо в полицию, что вы им скажите? М? Вас не поверят и не отправляется на розыск! Дайте мне его адрес, я сам к нему наведаюсь...
-*Но там по всюду охрана! Вас посадить могут!*
-Для начала. Я необычный человек. А во вторых, я девятнадцать лет занимаюсь единоборствами. Дайте мне адрес и всё!
-*Хорошо, адрес **** *
-До свидания! - положив трубку, Мадара сразу же побежал одеваться, тот адрес, что ему дали, был недалеко от их квартиры. За пять минут, Учиха уже был в доме.
-Где она?!- ворвавшись в помещение, Мадара был весь в крови. Сейчас он был точно таким же, как и в аниме. Хладнокровным, беспощадным убийцей...
-Слушай парень, вижу ты силён, давай всё обсудим? - из толпы ошарашенными и испуганных людей, вышел мужчина дет сорока пяти.
-Обсудить?! Что тут обсуждать. Пусть ваш сын, урод, вернёт Нэви!
-Нэви?.. Ты, ты что натворил?! - повернувшись к сыну, сказал мужчина.
-Я.. я..
-Господин Ник, мы смогли вычислить место нахождение госпожи Нэви. - в гостиную, где собрались все, зашёл мужчина в форме. Было понятно, что это военный.
-Где она?!
-Вот координаты.
-Всё, разберись здесь, а я за Нэви.
-Слушаюсь!
Когда Учиха прибыл на назначенные координаты, то правда нашёл Нэви. На ней было много ссадин и синяков, так же она была без сознания. Взяв её, красноголовый направился в больницу. После обследования, ему сообщили ужасную новость.