***
-Я ухожу по делам. Меня не будет до завтра. -Хорошо босс -«Мне интересно, куда босс постоянно ездит? Он не выезжает за пределы города, но на базу возвращается только на следующий день. А? Ой, босс забыл свой паспорт. Пойду отдам его ему, заодно и узнаю куда он ездит». - Т/И отправился вслед за своим боссом. Он шёл за ним десять минут. -«Почему босс не взял машину? И мы идём... в больницу? Зачем?..» - Т/И постоянно волновал вопрос «Зачем?» . Вскоре он получит ответ. Они подошли к больнице. Т/И был удивлен, в больнице никто не боялся «Кровавого дьявола», а наоборот, они смотрели ему вслед с грустью и жалостью. Мадара подошёл к палате и закрылся там. -«Что? Закрылся?» - Извините! - Т/И окликнул одну из медсестёр. -Да молодой человек? - медсестра подошла к нему. -А вы случаем не знаете, к кому зашёл Кровавый дьявол? -Кровавый дьявол? А, ты скорее всего про Ника, тебе зачем. -«Ник? Это настоящее имя босса?» - Зачем? Ну... -Давай только честно. Ник хороший парень, если ты ищешь что-то против него, то я ничего тебе не скажу. -Чт?! Нет! Ни за что! Я сам обязан ему жизнью! Просто... я один и его людей, мне просто интересно, к кому он ходит? Тем более он забыл свой паспорт на базе. -Хах, не похоже что ты лжёшь. Дело в том, что семь месяцев сюда поступила его девушка. Она была в критическом состоянии и на данные момент она в коме. Скоро будет уже восьмой месяц. -Его девушка в коме?... Спасибо что рассказали... -Ты иди, он просто делает вид что закрылся. -Да? Тогда я пошёл, спасибо вам! - Т/И побежал к двери палаты, а медсестра ему в догонку крикнула «Не за что, будь осторожней! Он не любит нежданных гостей!». Т/И зашёл в палату, он увидел босса сидящим рядом с девушкой, держа её за руку. Взгляд его был наполнен грустью и печалью. К девушке были прицеплены разве трубки и маска для стимуляции дыхания. Собравшись с исламы Т/И подошёл к Мадаре. -Б-босс... -Что?! Ты что тут забыл?! - повернувшись к своему подчинённому он хотел встать, но тот протянул ему его паспорт. -Вы оставили свой паспорт... вот я и решил вам его отдать... - Т/И протянул паспорт. -А.. Понятно.. - Учиха взял паспорт и отвернулся, продолжая смотреть на свою возлюбленную. -Босс, тут такое дело... Я знаю способ, точнее человека, который мог бы вернуть её.. -Что ты сейчас сказал?... То, что ты сказал, правда? -Да... -Кто этот человек? Дай мне его контакты. -Не нужно, это мой брат. У него есть неординарные способности скажем так.. -Понятно. Звони ему. -А? Я-я понял вас босс! - Т/И достал телефон и набрал номер своего брата. - Ало, привет Марк, ты можешь сейчас приехать в пятую частную клинику? Ты сам всё увидишь. Хорошо, будем ждать. -Ну что? -Брат скоро будет здесь. Босс, не волнуйтесь, всё будет хорошо, Ной вернёт её!... - и тут повисла неловкая тишина. Она закончилась спустя десять минут, когда приехал брат Т/И и вошёл в палату. -Так, Т/И, в чём дело?... - Марк зашёл и встал, он был в ступоре, но понял ситуацию, когда увидел знакомую девушку. -Привет Марк! Так вот, тут... -Я всё уже понял. - парень подошёл к кровати. - Привет, Ник. -О... Так у тебя оказывается есть брат? -Стоп, Марк, ты знаком с боссом?! -Да. Почему ты не рассказал нам?... Я же ведь мог помочь.. -Времени не было, тем более, откуда мне было знать, что у тебя есть «Неординарные» способности? -Хах... и правда. Но что случилось? И как долго Нэви в таком состоянии? -Это произошло семь месяц назад, скажем так, её одногруппникам стало скучно... Вот и итог. -Ах они! Кто?! Я их прибью! -Не сможешь. Нельзя дважды убить человека. - с насмешкой сказал Учиха. -«Босс настолько любит эту девушку, что ради неё убил нескольких людей?! Мне интересно, какая она?» - Т/И даже не задумался, скольких убил Мадара и хорошо, что не задумался.... -..... Ты привольно сделал, так им и надо. Насчёт Нэви, я могу попробовать вернуть её, но она слишком долго в таком состоянии. Мне нужна сильная кровь, это кровь, как моя, человека с «Неординарными» способностями. -Значит моя подойдёт. - Учиха повернулся к своему знакомому. - Сколько её нужно? -Что? Стоп, то есть ты. -Да, так сколько её нужно? -Много... Почти вся, поэтому для «Лечения» беру кровь уже умершего человека. -А от живой есть какой-то толк? -Да, если при использовании крови мёртвого человека есть риск что пациент умрёт, то с кровью живого человека такого не будет. Сто проветрит того, что пациент очнётся и быстро пойдёт на поправку. -Используй мою. -Я же сказал, что нужна практически Вся кровь! -Босс! Вы же умрёте! -Т/И начал жалеть, что начал эту тему с братом, который может вернуть ту девушку. Ведь он знает своего босса, если тот решил что-то, то он ни за что не остановится. -Моя «Неординарность» заключается в том, что я не могу умереть от недостатка крови. Даже если всю мою кровь выкачать, я не умру, а вся кровь восстановится за минут пять. Так что волноваться не о чем. -Ясно, думаю нам стоит приступить. -Да. Парни попросили врачей выкачать кровь Мадары, сначала они не соглашались, но главврач был в курсе о таких как они, потому дал своё одобрение. Кровь была выкачена и как сказал Учиха, кровь сама восстановилось за считанные минуты. Марк принялся к «Лечению», он знал что делает. Т/И и «Ник» стояли в коридоре и ждали окончания «Лечения»Часть 5
23 апреля 2021 г., 20:56
Примечания:
В этой главе я решила сделать такую штуку. Т/И (твоё имя), вы можете вставить своё имя для персонажа, это тоже самое что и Y/N, только русская версия. И ещё, я буду писать в мужском лице, но если ваше имя женское, и вам не удобно читать так, то просто так же мысленно меняйте окончания. По моему немного разнообразия не помешает)
С того момента как Нэви впала в кому прошло семь месяцев. С первого виду, у неё были обычные ушибы, но это не так. У неё была сильная черепно-мозговая травма и сломанные кости. Мадара не мог простить никого, кто в этом участвовал, но и себя он тоже простить не мог. Три века тому назад, он не смог уберечь свою любовь и теперь, его возлюбленная снова на грани смерти. Также, за те семь месяцев, Мадара или же «Кровавый дьявол», стал мафиози. Многие в городе его уважали и боялись, а тех, кто навредили Нэви, он саморучно погубил. Полиция не обратила на это внимание, так как они знали, всю историю. Но не было и дня, чтобы Мадара не приходил в больницу, и не сидел там часами, а из палаты не были слышны тихие всхлипы и мольбы вернутся.