Кафе во тьме

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 843 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
Дорогой дневник! Чтож, думаю следует описать моё состояние и состояние моего кафе. Кафе в норме. Но я заметил кое-что странное. Я каждое утро пил кофе вместе с фруктами, но в какой-то момент я понял, что потратил достаточно, а мешок с зёрнами всё ещё полный, фрукты должны были бы погнить, но выглядят как только созревшие. Оказалось, что здесь все продукты никогда не кончаются и не портятся. Я рад, но ничего нового я так же не могу приобрести отчасти из-за невозможности выйти за пределы здания. Я не помню, упоминал ли, но дверь из здания открывается, если не замкнута, как и обычно. У меня была мысль, что меня просто замкнули, но я вспомнил, что в самый первый день я открыл дверь. Есть предположение, что, хоть я и не могу выйти, но кто-то может войти. Теперь обо мне. Моё самочувствие ухудшается. Я стараюсь сохранять режим сна, но кажется, это невозможно из-за отсутствия солнечного света, смены дня на ночь. Я сам редко выходил из кафе, поэтому дома достаточно витаминов типа A, C и прочих, которые восполняли недостаток здоровых прогулок. Они конечно помогают, но мало. Надо что-то делать. Так как без нормального режима я долго не протяну, я запустил часы, которые вытащил из шкафа. Они мне достались от одного из бывших работников на мой день рождения. Я настроил часы по своему. Теперь у меня есть собственный часовой пояс, ура. Назову его пояс Джона, я ведь его создал (сейчас 13:40 по Джону). Ладно, хоть у меня и нет дел, писать особо не о чем, темы кончились. Хотя, есть парочка, но об этом завтра... День 1
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник