Кубок огня...

PG-13
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 407 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное утро в Хогвартсе. Золотая троица как обычно сидела и что то обсуждала. Как вдруг Дамблдор обратил на себя внимание, и сообщил о кубке огня и об условиях участия в нём. Этим же вечером все желающие участвовать бросили своё имя в кубок. Спустя пару дней объявили выбранных кубком участников. Директор произнёс имена трёх участников- Седрик Диггори, Флёр Делакур, Виктор Крам, но вдруг из кубка вылетела четвертая бумажка.На ней было имя.. "Гарри Поттер". Всех накрыл шок. Директор забрал участников в свой кабинет. -Это ты,Гарри.Бросил в кубок свое имя?!-Резко начал Дамблдор загнав парня в угол. -Нет сэр. Спустя долгие переговоры Директора решили допустить Гарри к турниру. Вернувшись в зал Гарри поймал на себе взгляд Малфоя и уже хотел сообщить об этом Рону, но друг был крайне не доволен ситуацией -Гарри как ты мог положить своё имя в кубок не сказав мне? Я же твой лучший друг!- Гарри пытался объясниться, но тот не стал его слушать и ушёл. Пока Гарри возвращался в спальню Гриффиндора, он ловил на себе осуждающие взгляды других учеников. Настало время первого тура-все участники находились в одной большой палатке, и не глядя выбрали себе драконов с которыми будут сражаться. Настало время выхода Гарри- как только парень вышел к дракону, Драко начал волноваться, но пытался не подавать виду. *Боже Поттер, вспомни о палочке! Крикните ему уже!*-все повторял у себя в голове слизеринец. Тут парень услышал напоминание Гермионы о палочке. Весь турнир Драко нервно сидел и смотрел на Поттера. После турнира Драко убедился, что с Гарри всё хорошо и пошёл в спальню Слизерина. Всё время до 2 турнира он думал о Поттере, надеялся, что тот справится и ему ничто не навредит. Настал день второго турнира. Участники прыгнули в воду. Спустя примерно час все вышли из воды, но Гарри все не было. Драко начал волноваться, что с Поттером что-то случилось, но вскоре Гарри появился из воды с Роном и сестрой Флёр. Драко был очень рад, и вновь пытался не подавать виду. Очень мучительно для Гарри прошёл третий турнир. Когда Гарри появился с Седриком на арене Драко сразу заметил, что с Хаффлпаффцем было что-то не так. После турнира Драко подошёл к Поттеру и потащил в выручай комнату, Гарри был в недоумении, но не сопротивлялся. -Малфой, зачем ты меня сюда привёл?.. -начал Гарри. - Я..я хочу тебе сказать, что я чёрт возьми люблю тебя Поттер!. Гарри замер в шоке и робко ответил-знаешь, Малфой...это взаимно.. Они оба стояли не зная, что делать. Через пару секунд молчания Драко подошёл к Гарри ближе и поцеловал его...
19 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)