Пред история перед интересной частью.
16 мая 2021 г., 21:11
Примечания:
Приятного прочтения
Ваш день прошёл скучно. Ты ела вкусняшка а мальчики пошли по делам.
Т/и💭 Чем бы заняться???? Может посмотреть аниме и покушать? Да! Отличная идея! 💭
Ты смотрела Могистр Дьявольского культа. Досмотрела. И начала смотреть Великий Из Бродячих Псов.
Тут раздался звонок в дверь... Это были мальчики.
Ты офигела. Они пришли все в крови, грязные и чумазые. Кажется они в ней помылись.
К-Приветик! Только давай без обнимашек, а то всяв крови будешь.
О- Принцесса, ты почему в моей майке?
Ты совсем забыла. Ты сидела в майке Ойкавы.
Т/и-Ну в ней удобно... Прости...
О- Ничего кооолева, мои вещи всегда к вашим услугам. Он поклонился тебе. Это было очень смущающе, ведь ты была на год младше его.
Т/и- Ребят, я устала. Я пойду спать?
О- Конечно лисёнок. Отдыхай.
Всегда когда тебе было плохо, мальчики брали на себя роль твоих защитников. Так было всегда, за этому ты всегда была рада, рада что они у тебя есть, такие смелые...хорошие...любимые...
*************
Утром Ойкава пошёл тебя будить.
О- Вставай принце... Где ты? Не играй в порядки, выходи!
Такое было не первый раз, по этому Ойкава стал искать тебя по запаху. В ходе расследования выяснилось что в комнате тебя нет, а позже что тебя нет и во всём доме. На столе лежала записка:
«Хотите вернуть девчёнку, тогда приходите безоружные в 02:00 на улицу *****. Если попробуете сопротивляться или расскажите копам то она пострадает или даже умрёт. Ждём вас после завтра, подробности при встрече.»
Ойкава позвал всех, прочитал записку...
К-Кто посмел её похитить?! Да ещё и шантажировать нас вздумал...
Б- Куроо, он хочет что бы мы стали его или её. Не забывай что мало кто из гулей согласится пойти в добровольное рабство. Бокуто отхлебнул кофе из термоса. Нужно будет выполнить все требования, если хотим её спасти. Не забывайте что она самое дорогое что у нас есть.
Ос- Бокуто дело говорит. Надо поступать именно так.
О, А, К- Поддерживаю.
Примечания:
Спасибо большое за прочтение. Для меня важно что вы это читаете. Я бы хотела поблагодарить свою подругу за то что вдохновляет меня писать. СПАСИБО ТЕБЕ! ❤️