Странная любовь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы не можем без тебя

Настройки
Примечания:
Ты очнулась в старом, сыром подвале. Там не было ничего кроме свечи, матраца и покрывала. Было темно, свеча почти потухла. Голые каменные стены не давали тебе покоя, казалось что из них вот вот вылезет какая нибудь тварь. П- Ну, ты проснулась? — Женский голос сказал это холодно и монотонно. Т/и-Кто вы такая? Что я сдесь делаю? Что вам от меня нужно? Тебе было не по себе, но сохранять спокойствие ты обязана. П- Слишком много вопросов! На первый отвечу: Я мать братьев Мия. Сдесь есть ещё мамы и остальных мальчиков, ты сдесь находишься потому что должна расторгнуть договор между тобой и нашими сыновьями! Они женятся на достойных их девушках. Ты им не подходишь по статусу, ты просто девченка которую легко убить. Ты не верила своим ушам. Т/и-Так почёму вы хотите что бы я растоогла договор? Они сами сказали что бы я это сделала… П- Я тебе не верю… Сегодня ты пойдёшь с нами на встречу… Прошло 2 дня с твоего похищения, все время ты была без сознания. Так что нам через час выходить, будешь плохо себя вести-убью на месте. Это была её последняя фраза. Ты осталась обдумывать её слова. Т/и💭 Тоесть, она хочет что бы мальчики женились на других? Почему так в ребра колит? Я влюбилась в них? Почему мне не хочется расторгать договор? Мне нравится что за мной такое внимание?.. Так много вопросов… И так мало ответов… Может я правда влюбилась. Это было очивидно! Они красивые, все из высшего сословья, богаты и умны, а я просто бедная девочка которая в любила их в себя, а затем сама влюбилась… Я им не подхожу… Они слишком хороши для меня… ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ??!! ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?! Почему… Почему?! 💭 Ты начала тихо плакать, и за раздумья ми и самобичеванием не заметила как прошёл час… П- Пойдём, нам пора. Дверь открылась, девушка выглядела статно, богато одета. Ты молча встала и пошла за женщиной, даже держать тебя не надо было… Всё же ты понимала, что для мальчиков так лучше будет. Правда лучше. Дорога прошла молча, девушка только сказала тебе сделать то, что от тебя требуется и никто тебя не тронет. Ты молча кивнула и пошла дальше. Назначенное время. Все в сборе. Мальчики стоят в шоке, никто не ожидал что твои похитители это их мамы. К-Что происходит? Почему вы это сделали? Он говорил холодно и спокойно, старался спрятоть гнев и разочарование. У него получалось… Мама Тетсуро — Так нужно для вашего блага! Эта девушка вам не подходит! Давай девочка, сделай что должна и мы разлойдемся. Ты молча кивнула, но последний раз решила взглянуть на мальчиков, в их глазах был ужас, они понимали что ты должна сделать… Ты ободряюще улыбнулась и сказала: Простите меня, если сможете. Но они правы так для вас будет лучше… Я вам не подхожу. Дамы улыбнулись, все они ждали твою фразу. Мальчики были разбиты, они не хотели этого… Повисла звенящая тишина. Она была самой мучительной, ты собралась с духом и наконец произнесла: Куроо Тетсуро, Ойкава Тоору, Бокуто Котаро, Мия Атсуму и Мия Осаму. Я Т/и Т/ф расторгаю наш договор. Моё последние пожелание: Живите счастливо! Метки на твоих руках пропали, а ошейники открылись и с треском упали на плитку. Ты плакала, но дамы сказали тебе идти домой, вам разрешили попрощаться и переночевать последнюю ночь вместе. Вы пошли к мальчикам домой. Всю дорогу ты плакала, мальчики были разбиты. Такой финал финал никто не ожидал. Придя домой тебя усадили на диван и сказали рассказывать, ты начала объяснять: Ваши мамы сказали что я вас не достойна, они нашли вам жён вам под стать, хороших, прилежных, умных. Я же совершенно не такая… И теперь я поправила их провести последнюю ночь с вами… Ты все ещё плакала. Ойкава пытался тебя успокоить. Всё пытались… Было больно что все так получилось… Но никто кроме тебя не знал правды… Ты не сказали им что у тебя есть фобия… Фобия того что тебп разобьют сердце… Для тебя это означало одно… Ты потом умрёшь, ты это знала но не сказала им… Ос- Раз это наша последняя ночь вместе то позволь не выпускать тебя из объятий все ночь… Всё обняли тебя, закрыли будто от всех проблем, ты чеюувстврвалп себя защещонной. Всю ночь вы не спали, мальчики постоянно ложились так что бы ты лежала на одном из них. Это была самая быстрая и грустная ночь, вы общались, мальчики за эту ночь сказали что они тебя любят больше чем 120 раз… Ты сказала им тоже самое… Было грустно… Ты не хотела расставаться… Но сказать им ты не могла, они бы расстроились. Б- Т/и… Я не хочу с тобой рассттваться… Мне будет плохо с этой девкой… Бокуто сдерживаю слезы… Сердце сжалось в груди когда прозвенел будильник… Это были последние мпнуты вашей встречи… Больше вы не могли видится… Через 30 минут послышался звонок в дверь, это были мамы мальчиков, они пришли проводить тебя, да бы быть уверенными что ты не вернёшься. Вещи собраны. Ты стоишь у выхода из кравтиры. Слезы на глазах натянулись белой пеленой. Каждый из мальчиков поцеловал тебя, жадно, страстно… Они вложили туда всю любовь и нежность, горе и скорбь… Ты ушла в свою квартиру… Там тебя не было около 2х месяцев. Был бордак… Ты пришла, рухнула на кровать и разрыдалась во весь голос… Ты кричала как ты себя ненавидешь, какаяты жалкая и вообще зачем ты их отпустила… Мальчикам было не лучше… Мамы привели их жён… Все познакомились. Девушки старались понравится им, соблазнить их… Мальчикам было пофиг, им было все опасно на этих кукол… Им нужна была ты… Прошло около часа, ты истерила, но уже не так сильно. Тихие Всхлип доносились из твоей комнаты весь день. Ты не могла успокоится. Тем временем мальчики умирали от тоски по тебе. Они скучали, хоты прошло лишь 2 часа. Все знали что ты не вернёшься, и это вообще не утешало. М.Б- Мой сын грустит, эта девушка его не достойна! Она самый плохой кандидат на роль его невестки! О. М- Да поддерживаем! Она ужасная невестка, не достойна наших мальчиков! Они все слышали… Их « жёны» уже ушли. Ос- Так вот кто заставил её это сделать… Да я убью их! К-Осаму, рано. Надо бежать к нашему ангелу! Не известно что она может сделать… О- Поддерживаю! Надо быстрее бежать к ней. Лучше если мы доберёмся до её дома быстрее их. Через 5 минут мальчиков дома уже не было… Сломя голову они неслись к тебе, то-ли из-за тоски и чувства разлуки, то-ли из-за желания стать только твоими… Твоими и не чьими больше! Тем временем ты уже поднималась на крышу. Не хотела жить без мальчиков. Они были твоим миром и смыслом жизни. Ты не могла перестать видеть их улыбку как закрывала глаза, в тишине ты слышала их голоса… Сходишь с ума ведь знаешь что прошло уже 2 дня… (не спрашивайте, типо разговор был через 2 дня после этого момента, ок?) Ты не могла привыкнуть к тому что Осаму не готовит больше завтрак, Атсуму не называет Лисенким и не защищает от хулиганов, Ойкава не заботится о тебе как о маленькой девочке, Куроо не учит играть в волейбол а Бокуто не покупает вкуняшки. Ты безумно скучала, не спала и не ела… Просто тихо плакала ведь ты сорвала голос в первый час после того как пришла к себе домой. Ты стоишь на крыше, на краю крыши… Плачешь… Тебе не плохо… Просто ты скучаешь... Шаг... Ты летишь вниз... Ждёшь удара но его нет... Ты открываешь глаза и видишь мальчиков... Ты на руках у Ойкавы... Он плакал... Нет. Они все плакали... К-Т~т/и... Зачем?... азачем?... Ты о нас подумала??? Мы бы не выжили без тебя!! Ос- Хозяйка... Ты правда хотела это сделать??? Его голос звучал очень грустно... Словно, он готов броситься к тебе и не отпускать... Закрыть собою от всего... Ты так подумала. Т/и-... Я не могу без вас! Плача сказала ты... Вы самое дорогое что есть в моей некчемной жизни!!! Я просто не могу... О- Принцесса... Держи. Он протянул 5 ошейников. В его голосе звучала надежда, а в глазах была её искра... Будто если откажешь то она потухнет. Ты взяла их. Ойкава наклонился, пусть ты и была у него на руках он это сделал в знак согласия. Ты его надела, такая привычная метка появилась на руке, это было волшебно. Всё подошли, ты надела и на них ошейники... Вы пошли в твою квартиру. Там был порядок, ты все таки убралась... Тебе доже не дали разутся, сразу понесли в комнату. Положили на кровать. Ты лежала на груди Ойкавы, его неровное дыхание тебя беспокоило но потом ты поняла в чем дело... О- Грх. Принцесса, можешь пожалуйста не двигать тазом. Это вильно напрягает. Т/и- Прости Тоору. Я не хотела. Так ты лежала неподвижно. В итоге все заснули под утро, в обнимку. Это было чудесное утро!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник