Мой девятиклассник

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 253 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Кабинет.

Настройки
Примечания:
Впереди тебя ждала пятнадцатиминутная поездка до населённого пункта,где ты проживаешь.Она обещает быть "незабываемой"! Ты,впрочем как и всегда,достала наушники,подключила их через блютуз к телефону и уже была готова окунуться в свой маленький музыкальный мир,но он забрал у тебя один наушник из рук и засунул в своё ухо. Твоя музыка-твой личный мир,в который ты никого никогда не впускаешь,поэтому ты ненавидела людей,которые пытались в него влезть. -Отдай наушник сейчас же!-нервно прошипела ты. -Неа!-все таким же дразнящим тоном говорил парень. -У меня сейчас нет сил,чтобы с тобой спорить,поэтому отдай,-сухо произнесла ты,пытаясь успокоить нервы. Парень наклонился к твоему уху и прошептал: -Скажи "пожалуйста" и я отдам!.. Ты закусила губу от недовольства и резко выдохнула носом воздух,который казалось бы на мгновение "застыл" в твоих лёгких. -Обойдешься!-сквозь зубы процедила ты. -Ну тогда не отдам!-улыбнувшись,произнес парень,отстраняясь от твоего ушка. Ты вытащила наушник из своего уха,отключилась от блютуза,убрала его портфель,не заботясь о том наушнике,который сейчас был у него в руках,а затем вновь отвернулась к окну.Только сейчас ты заметила,что автобус еще даже не тронулся. "А че,в смысле?Хули эта шарманка еще не на ходу?!"-думала ты,переводя взгляд на учителя.Та разговаривала по телефону.Походу автобус сломался. "Еще лучше!"-подумала ты,мысленно всплескивая руками. Вдруг рука парня проскользнула между твоей спиной и спинкой сидения,слегка приобнимая тебя.Пытаясь совладать со своими чувствами,ты задала вопрос: -Чего тебе от меня надо? -Вредная такая!..Неужто правда так сильно нравлюсь?-дразня тебя,спрашивал он. Пунцовый румянец пятнами залил твое лицо то ли от смущения,то ли от нарастающего гнева.Ты предпочла оставить его вопрос без комментариев. Вновь отвернувшись к окну,ты заметила,что автобус все еще не тронулся и вы стоите на месте.Походу и впрямь сломался. "Сколько времени вообще?!"-думала ты,включая телефон,чтобы посмотреть который час. "СКОЛЬКО БЛЯТЬ?!"-мысленно прокричала ты. Время показывало 16:23. "Ебать-копать,я сегодня попаду блять домой или нет?!"-продолжала мысленно бомбить ты. Парень тоже был недоволен,но был внешне спокоен,в отличие от тебя,на лице которой все опять же было написано. -Ребята,простите,но автобус сломался.Придется подождать еще немного пока нам не пришлют новый.Я думаю,что это займёт около получаса,может быть около пятидесяти минут.Так,короче,в течение часа приедет новый автобус,а пока идемте в школу,-произнес голос учителя. Ты недовольно выдохнула и стала подниматься со своего места,впрочем как и остальные ребята,включая его. Когда ты вышла из автобуса,тебе в лицо ударил сильный ветер вперемешку с дождём,отчего ты на некоторое время зажмурилась и нахмурила свое и без того недовольное лицо. Когда ты подошла к крыльцу,ты стряхнула капли воды со своего лица и оглянулась на парня,который все это время шел позади тебя и нес твой портфель.Тебе было на это уже все равно.В конце-то концов ну если он так хочет,то пускай тащит,это же для него будет лишним грузом,а не для тебя. Зайдя в школу,ты сразу же направилась в раздевалку,чтобы переодеться.Парень последовал твоему примеру,оставив ваши рюкзаки на скамейке около раздевалки. После того как вы сняли верхнюю одежду,вы вышли из раздевалки и он предложил: -Пойдем наверх,к нам в кабинет?Там тепло. -Я не замёрзла,-сказала ты и поёжилась,ведь на самом деле ты ужасно замёрзла,и тебе сейчас казалось,что тебя знобит. -Замерзла же,-утверждающе ответил он. -Нет!И вообще,отдай мой наушник уже наконец!-нервно потребовала ты. В этот момент парень пошел прямо на тебя,а ты стала отходить назад,в темноту раздевалки.Не заметив вешалки,ты успешно врезалась в нее.Всё.Идти больше некуда. Парень подошел к тебе почти что впритык,оставляя между вами расстояние ровно в один шаг,а затем наклонился так,чтобы ваши лица оказались на одном уровне.Он заглянул в твои глаза,которые сейчас блестели словно дорогие камни в темноте,вытащил твой наушник из своего уха и аккуратно вложил в твою ладонь,зажимая ее своими пальцами. Затем он взял тебя за свободную ладонь и просто повёл наверх,уже и не заботясь о том,хочешь ли ты этого или нет. Проходя по парадной лестнице,вы встретили его одноклассницу,которая тоже как и вы была на подвозе,но только третьим рейсом. "Бедняжка...Это ж сколько ей еще тут торчать?.."-думала ты,когда вы уже стояли у его класса,и он открывал перед тобой дверь,пропуская тебя вперед. Ты зашла и поспешила вглубь класса,ближе к шкафам,за которыми было небольшое пространство,где стояли всякие безделушки. За спиной ты услышала звук закрытой двери и...щёлк?!Какого лешего он закрылся изнутри?!. -Зачем ты закрылся?-хладнокровно спросила ты,понимая,что внутри все похолодело.Перспектива быть наедине с ним в закрытом кабинете тебя совсем не радовала. -Ты сейчас совсем не в настроении,поэтому я не хочу,чтобы кто-то лишний заходил сюда и лишний раз выводил тебя,-пояснил парень. -Во-первых,я не нуждаюсь в твоей "фальшивой" заботе,а во-вторых,в таком случае уйти надо тебе,ведь больше всех сейчас меня выводишь именно ты!-проговорила ты на одном дыхании. Парень молча пошел навстречу к тебе.Именно сейчас до тебя дошло,что все,что сейчас происходит-самая что ни на есть настоящая ошибка.Захотелось убежать,исчезнуть,раствориться,сделать абсолютно все лишь бы только не быть сейчас рядом с этим человеком.В твоей душе было некое противоречие:тебя душит обида от его слов и поступков,но его попытки все исправить манят обратно,завлекают тебя своими надеждами,от которых начинаешь сходить с ума. Ты пошла назад,обходя последнюю парту второго ряда. -Что ты задумала?-задал вопрос парень,который наблюдал за тем,как ты отступаешь все дальше и дальше от него. -Хочу задать тебе тот же вопрос!-нервно произнесла ты. Ты побежала к двери,мысленно надеясь,что успеешь добежать и открыть защелку,чтобы убежать.Но нет,ты не успела.Парень оказался немного спортивнее тебя,поэтому успел догнать тебя и прижать к себе. -Как же ты мне уже осточертел!Отпусти меня!-вырываясь,заговорила ты. Он повёл тебя назад.Похоже,что он хочет завести тебя за шкафы,где он частенько с некоторыми своими одноклассниками покуривает HQD или что-то в этом роде,особо ты в этом не шаришь,да и, в принце,не собираешься. -Отпусти меня!-повысила тон ты. Как только он довёл тебя до шкафа,он прислонил тебя к нему спиной и заглянул в твои глаза.Попытки вырваться были бесполезны,поэтому вы молча смотрели друг на друга пока он не удосужился заговорить. -Ты ведёшь себя как глупый ребенок!Убегаешь,вырываешься,кричишь.Разве так делают адекватные нормальные люди?-задал вопрос он. От его слов стало еще неприятнее. -А разве нормальные люди говорят другим те гадости,которые говорил ты мне?-задала вопрос в ответ ты. Тут парень насупился и опустил свой взгляд вниз.По тому как он сжал твои плечи,ты поняла,что он нервничает,а следовательно ты сейчас задела именно ту тему,за которую ему было стыдно. Пару минут вы стояли в таком положении и вдруг...лёгкий невесомый поцелуй растворился на твоей щеке,окончательно выбивая тебя из колеи. -Если только...-начал парень,-если только ты позволишь мне объясниться... -А я не хочу слушать!-перебила ты. -У нас еще достаточно времени.Тебе не убежать,и ты это прекрасно знаешь,поэтому с твоей стороны неразумно отказываться от этого разговора.Так ты хотя бы услышишь всю правду,-пояснил парень,убирая руки с твоих плеч. "Не хочу его слушать,но тут он прав...Что ж хорошо,давай послушаем,что ты мне скажешь!.."-подумала ты,а вслух произнесла: -Ладно.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)