12:27
POV: Шастунишка
В моей комнате прозвенел будильник и я под свои же вопли упал с кровати. -ДА ВЫКЛЮЧИТЕ УЖЕ КТО- НИБУДЬ ЭТУ ШАЙТАН-МАШИНУ! -вопил я лёжа на полу и скидывая с себя одеяло. -Бляяяяяя, ну сука выключись- захныкал я взяв в руки эту, так называемую мной, «шайтан-машину» и наконец выключил её. -Нахер ты звонишь в такую рань! Да ещё и в субботу! Срань господняя! — материл я будильник как тут ко мне в комнату заходит мама. -Тош, ты чего орешь как резаный?! У нас гости! — прошипела светловолосая женщина бросая презрительный взгляд на своего сына. -Ну прости, мам. И какие гости в такую рань?! — возмутился я приподнимаясь с пола. -Для кого рань, а для кого-то самое время, чтобы обсудить выжные вопросы. Иди и приведи себя в порядок, потом приходи на кухню. — Скомандовала женщина, но не удержавшись чуть приподняла уголки губ смотря на взъерошенные волосы сына. -Хорошо, хорошо.- грустно произнёс я и направился в ванную, предварительно застелив кровать. Наконец выполнив все водные процедуры я вышел из ванной с одним полотенцем на бёдрах. Проходя мимо кухни я остановился на углу и чуть выглянул из-за него. Там сидела мама с каким-то, на вид молодым мужчиной (ему явно было не больше 25 лет) и что то бурно обсуждала, а он показывал ей какие то бумаги. Я быстренько проскользнул в комнату, молясь о том, чтобы меня никто не заметил. И у меня это получилось. К — конспирация. Находясь за дверью Я спокойно выдохнул, войдя вновь в свою зону комфорта. Быстро обтеревшись, я натянул на себя первые попавшиеся вещи, а именно — белую футболку, серые спортивки, носки с уточками и теплые тапки в виде зайцев. Я посмотрел в зеркало и обратил внимание на то, как смешно сейчас приклеились ко лбу мои мокрые волосы, и одна капля вот-вот упадет мне на нос. Забавно. После я рефлекторно приподнял футболку, чтобы посмотреть как там мои шрамы. А они как обычно. Все такие же воспаленые, а некоторые свежие с запекшейся кровью. Интересно, чего же я ждал когда поднимал футболку? Что там этого нет? Смешно…***
POV: Автор
Пройдя на кухню Шаст помялся на месте и кинул робкий взгляд на того мужчину, в ответ он увидел милую ухмылку. -Тош, чего встал как не родной? Садись. -сказала зеленоглазая женщина и Антон послушно сел рядом с ней. -Кхм, с чего бы начать. Антон знакомься это Арсений — наш риелтор.- начала представлять женщина. -Очень приятно.-тихо сказал Шастун -Взаимно.- усмехнулся Арсений и протянул ему руку для рукопожатия. «Не нравится он мне» Пронеслось как то быстро в голове подростка… Но игнорировать вежливый жест не культурно, поэтому он протянул руку в ответ. «Моя рука такая маленькая по сравнению с его"-от этой мысли Шаст едва заметно хихикнул. -В общем Арсений нам будет помогать с дальнейшим выбором квартиры, и продажей этой -закончила Майа, и повернулась на сына, ожидя одобрения. Мнение сына для неë было важно. -А, ну хорошо.-проговорил Антон. -можно я пойду? — кинув взгляд на маму, а потом на Арсения, вставая с места, задал реторический вопрос зеленоглазый. — А я думал ты поможешь нам — кидая взгляд голубых глаз на мальчишку говорил Арсений — Не думаю, что вы так нуждаетесь в моей помощи — пожал плечами Шаст и развернувшись на пятках, хотел было уже уйти в свой укромный уголок, но тут его взяли за запястье, немного разворачивая. — Антош, ты кушать то не хочешь? — вздернув бровь спрашивает его мама. — Нет, я не голоден — проговаривает Антон, искоса смотря на Попова, который непонимая этого взгляда, смотрит недоумевая. «Скорее всего он отказался есть, из-за того, что он не очень любит посторонних людей».- подумал Арс, прежде чем неловко улыбнуться малому. Высвобождая свое запястье из не крепкой хватки женщины, Антон целенаправленно идет в свою комнату. Немного провожая Шастунишку взглядом, Майа переводит грустный взгляд на пол и приподнимает уголки губ. «Когда же ты уже перестанешь стесняться кушать при других…когда ты перестанешь стесняться других Тош? А Тош? " — пронеслась мысль в голове женщины прежде, чем она все-таки подняла взгляд на сидящего напротив гостя. — Прости за него, ему всегда тяжело давалось общение с новыми людьми, поэтому он так неординарно себя ведëт — смутилась Майа хихикая и отводя взгляд куда-то на стену. — Ничего страшно, я понимаю, подростки они такие… — "Очаровательные" - подумал Арс, не решаясь договорить эту фразу, потому что знает, как бы это странно прозвучало из его уст.