Шрамы

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 183 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я лежу со своими шрамами На душе и на кистях рук. И оставил с моими ранами Мой единственный близкий друг. А в руках лишь бутылка виски, В голове только имя твое. Уж пора бы мне сжечь записки, Но сковала боль сердце мое. На запястьях новые шрамы, По щеке скатилась слеза... "Умоляю, не делай тут драмы", "Что ты мрачная, словно гроза?!" Нет ни капли поддержки, ни толики правды. Не осталось желания жить. "Может плакаться хватит?" - "Оставьте!" - "Прекратишь наконец-то ты ныть?!" Горсть таблеток, стакан водички: Я уже стаю на краю. Я устала листать странички И искать заботу твою. Люди ранят, бросают, уходят, Оставляя лишь красный след. Их проблемы твои не заботят: Снова прячешься в теплый плед. Тянешь руку, кричишь: "Помогите!", Но не слышен им шепот твой. "Хоть друг друга вы берегите. Не успели проститься со мной..." Новый день, новый шрам, снова больно. Сколько сможешь ещё ты терпеть? Но в какой-то момент: "Всё! Довольно! Не хочу это чувствовать впредь". Закрываю глаза: кровь струится По руке, на кровать и на пол. Я опять на краю, но опять не уверен, Вновь таблетки и воду я ставлю на стол.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)