Часть 1
22 апреля 2021 г., 21:41
Глава 89.
Я скрылся в Аду. Здесь нет боли страданий и подобной чепухи. Здесь я имею все , все что мне нужно для полного счастья. И власть и любовь . И вкусные души. А также много мужчин.
И ничто не напоминало о земле. Даже внешность у меня была иная. И это прекрасно. Но кое чего не хватало. Я сам не знал чего. Хотя и открыл много нового , пристрастившись к веселью и азарту.
***
Однажды сидев за завтраком я вдруг вспомнил о Ксандере.
- Поймайте для меня Шакадеру к вечеру. - я обратился к рядом стоящему бесу.
- господин , это очень сложно , а он сильный.
- мне плевать. Если вы не поймаете его к вечеру , вместо него , я сожру вас!
Под вечер я сидел в своей комнате.
- сэр , мы для вас ангела поймали! - кричал один из бесов вломившись в комнату.
- стучать не учили? В следующий раз ты отгребешь. Но за ангела спасибо.
- идите , быстрее , он и убежать может!
- Если он убежит , вместо него , я съем вас! - я недовольство фыркнул ему в ответ , а всё его лепетание пропускал мимо ушей. Дойдя к той комнате , я слышал ругательства и крик.
- А потише нет?! Разорались, заебали уже! Все девять кругов на уши подняли , черти проклятые. - меня бесила эта привычная картина. - брысь отсюда, пока я вас не перерезал. - я выхватил нож у одного из чертей. И терпеливо смотрел им в след , пока те не ушли.
- Нуу , кто тут у нас? - я повернулся у пленнику.- Александр! Прекраснейший из ангелов!
- Ты кто такой , и что я здесь делаю? - огрызался парень
- Разве ты забыл меня? Как ужасно! А не ты ли клялся мне , что не забудешь? Ксандер , очнись уже!
- что?
- Не беси. И не строй из себя придурка. Пф. Аппетит весь испортил. Идиот.
- Отпусти.
- А вот и нет , дорогуша.
- Да что черт возьми ты творишь? Ты кто? Даже не представишся, только и умеешь что насмехаться?!
Я закрыл ему рот рукой.
- тише , тише ты. Есть тебя не буду. - я сел сзади него и гладил по голове , чтобы тот успокоился. - неужто так боишься... Аж заплакал. А настоящие мужчины не плачут , так ведь? - в ответ он отчаянно покачал головой, и его слёзы растеклись по моей ладони.
- бедный ангелочек , запугали тебя совсем...
- не говори глупостей. И отпусти меня отсюда. Бог все видит. - заговорил он , только я убрал руку.
- Боженька тебе не поможет. Он заходил тут на днях.
- Кто ты? Или это просто сон?
- Я сам дьявол , повелитель ада , наследник Сатаны. А для тебя просто Рен.
- нет , нет , да быть не может. Ты на него совсем не похож!
- Намучаюсь я с тобой. Если ты хочешь чтобы я был в людском обличии... То нет. Оно уродливое.
- ладно , сделаем вид что я поверил. И что дальше?
- я либо тебя съем , либо оставлю здесь. Хорошо бы тебя съесть , ты ведь так этого боишься... Но ты слишком красив. Поэтому ты будешь одним из моих любовников.
- лучше съешь.
- неа. А теперь пусть тебя приведут в порядок. Ты ещё ничего не сделал , но уже успел стать одним из моих любимчиков.
А когда его вновь привели ко мне... Он всегда был идеален и сейчас не терял своей идеальности.
- Ну что , Добро пожаловать в ад.
- За что ?
- за все хорошее. А теперь разъясним все моменты. Ты моя собственность , не более. Твоя душа уже ничего не стоит. Поэтому , если ты осмелишься ослушаться , тебе придется хуже чем грешнику . Понял?
- угу.
- но должен сказать тебе спасибо , за то , что полюбил красивых мужчин .
- ты извращенец.
- от извращенца слышу , Шакадера. Думаешь я не знаю что ты делал на земле в мое отсутствие там?
- ну ну.
- встречался с продажными шлюхами! Можешь даже не спрашивать откуда , я следил за тобой. Мразь.
- а это уже неважно.
- Важно Ксандер. Важно. Но не волнуйся , здесь у меня есть все , и власть и много мужчин , которые обожают меня.
- О боже...
- Давай без него , а?
- Если это и правда ты , то как ты мог допустить подобное? Что с тобой?
- я дьявол, а мне всё это позволено. Разве не помнишь об этом?
- ты совсем другой , очнись.
- заткнись. Это приказ. И кстааати... - я ухмыльнулся и поправил длинную прядь черных волос- сегодня у тебя будет шанс показать себя с лучшей стороны. Сегодня мы соберёмся всем адом.
- я то зачем?
- надо. Не пойду же я один.
- Мог бы. Я так сдохну с тобой.
- Тебе не кажется что ты слишком болтлив?
- нет не кажется. Ты забиваешь мне голову своими монологами.
Я не слушал дальше его бурчание и заткнул ему рот поцелуем. Хоть теперь он замолчал. Спустя пару минут я отстранился и взял его за воротник.
- Отвратительно целуешся. Видимо своих шлюх не целовал , а кое что похлеще.
В конечном счёте я ударил его на прощание и пошел по своим делам.