***
Уроки постепенно проходили один за другим и вот перемена перед последним уроком. Мизуки медленно идет по школе прижимая к себе свой портфель, плечи болели от тяжести и она решила нести его в руках. Завернув за угол она ожидала увидеть кабинет истории, но за место этого перед ней вырос проход в школьный двор. Немного подумав омежка пошла во двор. "до урока ещё 10 минут, осмотрюсь пока..." Успокаивала себя девушка и медленно ступила на тропу, по обеим сторонам тропы росли красивые, невысокие кусты, они не позволяли свернуть с тропы. Томно прикрыв глаза она пошла наслаждаясь запахам цветов и свежести. Внезапно в нос ударил едкий дым табака, открыв глаза девчушка оглянулась по сторонам и увидела в нескольких метрах от себя парня, он сидел на земле, кусты окружали его и только дым кубарем поднимающейся в небо выдавал паренька. Тихо подойдя к нему она опустила взгляд на него, между ними был метор, ведь девушка не особо любила этот противный запах. - Курить вредно - Мило улыбнулась девушка. - Подглядывать не хорошо - Безэмоционально хмыкнул он. Парень потушил сигарету о землю и встав пошел в сторону школы, проходя мимо девушки он остановился и положив ей руку на плечо проговорил: - Ты же понимаешь что об этом ни кто не должен узнать? - Девушка кивнула и быстро глотнула. "Альфа" Поняла она, когда он подошёл к ней. Парень медленной походкой продолжил свой путь, но не ожидано на ходу выдал: - Если тебя кто-нибудь обидит, скажи мне об этом -А потом чуть мягче добавил- Меня кстати Акио зовут И ушёл, слегка удивившись она смотрела ему в след. "Зачем кому-то обижать меня?" Не поняла девушка и тут прозвенел звонок, она рванула обратно в школу, по пути, в коридоре она встретила того парня, но в спешке не сказала ему ничего, лишь улыбнувшись побежала дальше. Поднявшись на третий этаж девушка направилась в сторону своего класса. По пути она встретила директора, они виделись при оформлении в школу и какую-то девицу. Выглядела она как альфа, но запах Мизуки не успела почувствовать. Когда девушка оказалась в классе за своей партой, она сразу подумала что жизнь налаживается. В первый же день она познакомилась с альфой и они стали кем-то вроде друзей.***
Уроки кончились и все помчались к выходу. Когда Мизуки вышла во двор школы и пошла к воротам она встретила Акио. - Я ждал тебя... - Его слова звучали совсем не дружелюбно, по этому девушка слегка напряглась. - Зачем? - Голос предательски дрожал. - Чтобы сказать какая ты мерзкая и отвратительная. Таких как ты не любят, жалкая крыса - Он выдавливал каждое слово сквозь зубы и улыбнулся. Сзади Мизуки появилась фигурка девушки, она была явно на год старше девушки. - Позабавься с ней, Норико - Не успела омежка обернуться как её схватили за волосы, а после нагнули назад так что она упала на спину. За несколько секунд она смогла разглядеть лицо обидчицы, ею оказалась та девушка которая шла вместе с директором. От неё исходил запах листьев и девушка поняла что она альфа.