Меня оклеветали!
29 августа 2021 г., 20:12
Кулак ударил прямо в губу омежки и она закричала. Было больно и из разбитой губы потекла струйка крови. Второй кулак прилетел в щёку и девушке показалось что ей выбили зубы. Она визжала и крутилась пытаясь вырваться, но крепкие руки парня держали её ноги, в то время как альфа-девушка одной рукой прижимала её руку к асфальту, а другой била по лицу. Свободной рукой Мизуки наконец ухватилась за волосы неизвестной и потянула их в сторону. Удары прекратились и альфа вцепилась её в руку, царапая её и сжимая. В итоге омежка сдалась и выпустила прядь волос альфы. На руке теперь красовались царапины и вытекающая из них кровь. Альфа взяла её и "обняв" за горло, приподняла девушку. теперь они сидели, поверх ног Мизуки были ноги соперницы, по этому пинаться она не могла. Одной рукой также "душа" омежку, другой рукой девушка схватила обе руки соперницы и ухмыльнулась. Омежка была загнута в расплох, вырваться не получиться.
- Эй, закури-ка сигу - как-то странно попросила альфа.
Парень достал сигарету и зажигалку, поджёг её и спрятал обратно зажигалку. Сделав одну затяжку он посмотрел на девушек.
- Норико, а ты уверена что это она? - не уверенно спросил парень.
" О чём это он? "
пронеслось в голове омеги.
- Она, она! -
Глаза парня блеснули злостью и он грубо взял руку Мизуки. Потянув её на себя парень начал тушить о неё сигарету. Девушка же громко закричала от боли, слёзы превратились в дождь, а в глазах помутнело. Наступила ночь, вокруг лишь тьма...
***
Открыв глаза Мизуки увидела потолок, расплывчиво бегающий над головой.
"Где я"
Первым делом подумала она, но тут воспоминания засверкали перед глазами. Все кончилось истошным воплем самой девушки.
-Здравствуй-
Мило улыбнулся, непойми от куда куда взявшийся парень.
- Кто вы такой?-
С опаской спросила девушка и тут же удивилась, от парня совершенно не исходит запах!
-Ой! Где же мои манеры!?- парень протянул ей руку -Мамору, я альфа. А ты у нас...Омега!-
-Да, верно, меня зовут Мизуки- она пожала ему руку и удивлённо смутилась, когда парень поцеловал ей руку - А почему от тебя не исходит запах?-
-А, это.....- парень явно смутился -Моя мать принимала таблетки что-бы заглушить запахи других...из-из этого у меня нет запаха-
-Извини...-
Она почувствовала себя неловко и медленно почесала затылок. Только сейчас до неё дошло что она лежит на кровати в медпункте. В комнатке было три кровати с обоих сторон каждой были занавески. Окно было одно, но большое. Девушка взглянула на парня, который мило улыбался ей.
-Ничего! Ты лучше скажи кто тебя избил?- внезапно его лицо сделалось серьёзным -Тебя нашли возле школы, прямо рядом со входом.....-
-Я...не помню кто это был....-
Соврала она и медленно опустила взгляд.
***
-Да, мам!-
Крикнула Мизуки и посмотрела на потолок. Было уже десять вечера и она лежала в кровати укрывшись одеялом. Девушке вспомнилась Норико, та альфа что ударила её и ей стало грустно. Веки тяжелели и её клонило в сон...