любовный эчпочмак.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 887 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Наблюдаю издалека этот бестиарий

Настройки
Я проснулся. Сквозь запачканое окно пробивался маленький жёлтый лучик утреннего солнца. Я ненадолго задумался про свой сон. Так ничего и не осознав, взглянул на часы, стрелка которых, указывала на 6 часов утра. Но ничего, подумал я, «кто рано встаёт—тому бог подаёт.» Глаза все еще слипались, но я мог осмотреть, что происходило в комнате. Я решил встать и умыться, но заметил, что мне что-то мешает и, как оказалось, Тимур закинул на меня свою правую ногу. Одеяло валялось на полу, а он лежал в одних трусах. Я посчитал это странным, но так как имел маленькую частичку совести, решил не шуметь и полежать ещё в постели. Я закрыл глаза, а немного спустя, Тимур перестал храпеть и начал немного шевелиться. "Кто знает?",- подумал я,-" Может в туалет приспичило." Я всё так же спокойно лежал, диван начал поскрипывать и тут, я почувствовал тёплое нежное прикосновение тимуриных губ к моим, его язык постепенно обвивался вокруг моего, а его слюни стикали мне в рот. Это продлилось секунд 7, затем он прекратил. Я был, мягко говоря, в ахуе и быстро вскочил с дивана. -Это была потрясная ночь.- сказал Тимур и на его лице растянулась улыбка, но не шутливая, а скорее заигрывающая. -Какого хрена?- моему удивлению не было слов. Это совсем не было похоже на шутку. Тимур конечно конченый, но не настолько. - Ты чего такой злюка, не выспался наверное?-сказал он.- Не удивительно, после такой-то бурной ночи. Я больше не желал слышать ни одного слова и быстрым шагом направился в ванную, чтобы умыться. Стараясь не обращать внимания на Тимура, я оделся и собрал сумку. Меня даже посетила мысль отправиться на учёбу без Тимура, но я не решился. Всю дорогу мы шли молча, лишь иногда я бросал на него косой взгляд, пытаясь понять шутит он или нет. Если это не шутка, то я не могу дать логичного объяснения произошедшему. Наконец, у меня появилась важная тема для разговора. -Слушай,- сказал я,- помнишь мы говорили, что ты будешь сидеть со мной за партой? Ты это уже решил? -Нет-ответил он.- нам нужно сходить к директору. Не бойся, он человек хороший, он разрешит. Почему-то его слова меня успокоили. И вот, мы стоим перед входом в медицинский университет города Харькова. Тимур уже успел поздороваться с однокурсниками, а меня общение пока не волновало и я сразу сказал Тимуру, чтобы он завёл меня к директору. Перед нами стояла дверь из тёмного дуба с покрытой золотой краской ручкой и надписью сверху: «директор А. Н. Оним». Я поднёс руку, чтобы постучаться, но Тимур меня опередил и ударом ноги буквально выломил дверь. -Привет, Саша.- раздался бодрый голос моего товарища. -Здравствуйте, Александр Николаевич.- поздоровался я. -Здравствуйте ребята.- раздался пожилой мужской голос директора.-Тимур, имей совесть и не называй меня «Саша». А ты, я так полагаю новенький? Как тебя зовут ? Зачем пришли? -Да, я новенький, звать меня Женя.- мы пожали руки.- Я пришёл вас попросить посадить Тимура со мной, мне так будет намного комфортнее и смелее. -Вижу, славный ты парень, Женя. Конечно, можете садиться вместе. До встречи ребята, у меня тут... важный звонок. Мы вышли и Тимур со всей силы хлопнул дверью. Было слышно как Оним сказал: "Алё, Светлана. Здравствуйте." Мы по приколу начали бежать по коридору вприпрыжку и в какой-то момент, он взял меня за руку. Я не обратил на это внимания, ссылаясь к тому, что это произошло случайно. День прошёл быстро и весело. Очень много знакомств с учителями и учащимися. Тимур познакомил меня с такими прекрасными людьми, как: Артём Сергеев, Митра Ковач, Раиль Хасбиуллин, Артём Богачев, Данил Борозенцев, Александр Афанасьев, Мирон Байкальских, Миша Шуляк. Были также забавные парни: Матсиаз Харалдсон, Сарнаг Босоногов и Артём Приходько. Чем они были забавными? Матсиаз Харалдсон, например, общался всегда немецким грубым голосом, это мне напоминал речи Гитлера. Артём Приходько был диким имбицилом. Он всегда считал, что он прав, хотя и нёс полную ахинею. А ещё, он смеялся с абсолютно несмешных мемов, да и сам шутил очень по тупому. Сарнаг Босоногов - это вообще индивидум, он общался всегда цитатами каких-то модных рэп исполнителей: про дурь, про тёлок, про тачки, про деньги. Да и вообще нёс полную хуйню. Интересный случай произошёл как-то с Сарнагом. На передней парте сидела незнкомая мне девушка, он подошёл к ней и начал подкатывать очень убогими фразами из интернета. По лицу девушки было заметно, что он её порядком заебал. Но почему-то она это не говорила. Я подошёл к Сарнагу и сказал: -Слушай, дружище, ты разве не замечаешь, что девушке неприятно, она в наушниках в конце концов. Отойди от неё, не мешай человеку. Сарнаг пробубнил какую-то цитату очередного рэпера про шлюх и ушёл восвояси. Девушка посмотрела на меня и сняла наушники. Я решил не терять момент и познакомиться: -Привет, я тут новенький, Женя звать, а тебя как? -Я Дарина.- нежным голоском ответила она.- Слушай... спасибо, что убрал этого идиота, он меня так сильно достал. - А, что он вообще хотел?- спросил я. -Слушай, Женя, давай потом поговорим, я сейчас физику делаю.- резко ответила она. - Как пожелаете, меледи- я отвесил джентельменский поклон. Дарина покраснела. Заметив это, чтобы ещё больше не смущать, я ушёл к своей парте.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник