любовный эчпочмак.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 887 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Оторвав лицо от унитаза

Настройки
По окончанию рассказа я взглянул на Тимура. По его щеке беспрепятственно сползала слеза и, что удивительно, сидел он абсолютно с серьёзным лицом и был уже совсем не похож на набуханного в говно студента. Я поднял его голову с моего плеча и крепко обнял. Не знаю сколько длилось это объятие, но я был уверен, что находиться на холодном полу подъезда не лучшая идея. Именно поэтому я встал, Тимур тоже абсолютно трезво встал, открыл квартиру и мы вошли в наше убежище. Раздался щелчок и глаза начали болеть от ярко-жёлтого света лампочки в коридоре. Тимур незамедлительно вошёл в зал, завалил свою тушу на диван и, казалось, мигом уснул. Я же не столько торопился поспать, хотя за сегодняшний день я очень устал. Ко мне в голову пришла другая идея насчёт того, как же мне избавиться от усталости. «Все равно Тимур уже спит» -подумал я. Открыв дверь в ванную комнату, оторвав кусочек туалетной бумаги, встав перед унитазом, включив первое попавшееся порно, я начал дрочить. Итак, подходил тот момент, когда мои маленькие головастенькие дружки собирался выпускаться наружу. Не поверите, но именно в этот момент, Тимур начал очень сильно стучать кулаком по двери и кричать: - Выходи, чел, меня сейчас блеванёт. Быстрее! И вот вопрос. Что же делать, доделать своё дело, но наслаждаться запахом блеватни по всей квартире или бросить свои грязные делишки и дать своему приятелю выблеваться в унитаз? Знаете, мне не хотелось нухать блевотину, поэтому я открыл дверь и лишь похлопал Тимура по спине пару раз. За дверью слышались разные звуки... не буду их описывать. Наконец, Тимур вышел и, не сказав ни слова, ушёл спать. Конечно, я зашёл обратно в санузел, чтобы закончить. Не смешно было, когда я подошёл к параше, а Тимур не смыл свою блевотину, да и к тому-же, забрызгал и сам туалет. Я смыл унитаз, и протёр его. Далее, я просто закончил своё дело, хотя, это было не очень просто, так как мне в голову лез образ блюющего Тимура. Впрочем, плевать. Далее я просто направился спать, на свою маленькую половинку дивана, в одежде. Сон пришёл быстро. Мне снилось, что мы с Тимуром сидим в школьной столовой, нам подают тарелку с большим аппетитным эчпочмаком. Как только тарелку поставили на стол, Тимур встал и сказал: -Я отойду в туалет. Я не отреагировал, а просто начал есть. Моя тарелка была уже пуста, Тимура все не было и знаете, что-то во мне щёлкнуло. Я взял тарелку Тимура и просто съел его порцию. Я проснулся. Солнечные зайчики бегали по моему лицу, пробираясь из незавешеного окна. Буквально через две минуты прозвонил будильник, Тимур проснулся и мы начали собираться. - Слушай... Женя, а чего ты вчера так долго делал в туалете? -неожиданно спросил он. Я был в замешательстве от такого вопроса, но все же брякнул: - Срал, а что? - Срал говоришь... -с ухмылкой сказал он. - Откуда тогда рядом с унитазом капли спермы? Я очень растерялся. «Не может быть такого» -подумал я. Я наверное покраснел, но все же попытался изобразить непонимание в своём взгляде. Смеясь он ответил: - Успокойся, я же шучу. Я успокоился и попытался посмеяться с этой шутки, но думаю, вышло не очень, ведь я был удивлён такому совпадению. Собираясь, я понял, что моего кейса нету дома. «Возможно я оставил его у Дарины» - подумал я. «Это было бы очень неловко. Хотя нет, я точно помню, что выходил с ним.» В итоге, я нашёл его в подъезде, рядом с тем местом, где сидели мы с Тимуром.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник