Любимый

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 971 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На самом деле я влюблен в своего друга детства... Мне так больно осознавать то, что я не могу ему признаться, ведь не хочу терять нашу дружбу, а что если он начнёт меня гнобить и тому подобное, а что если мы перестанем общаться и он начнёт расспускать слухи о том, что я гей?... Эти мысли тревожат меня и я никак не могу ему признаться, но люблю его всем сердцем. Он - мой единственный лучик солнца в этом мире. Самый прекрасный человек. Мне так страшно... Я не могу сказать об этом даже своим родителям ибо отец меня может избить за это, а мать может выгнать из дома. Мне так больно. Если честно,я больше ни с кем не общаюсь, у меня нету друзей, кроме него... Моего любимого. Его зовут Елисей... Мы познакомились на детской площадке, когда нам было по 5 лет. Тогда меня очень сильно избивал отец из-за того, что я был безполезным для него. Я весь в синяках и ссадинах одиноко плакал возле лавочки и наблюдал за счастливыми детьми с прекрасными родителями, которые вместе проводили время. Мне было так обидно... И тут в один момент ко мне подходит очень красивый мальчик, с большими, яркими глазами, у него на лице было полно милых веснушек и ярко рыжие кучерявые волосы. Я влюбился... Он подошёл ко мне со словами:" а почему ты плачешь, тебя кто-то обидел? Ой, а что с твоими руками? Почему у тебя кровь возле губы? Почему ты плачешь?" Я не смог сказать ни слова, а всё сильнее начал плакать. Тот мальчик начал меня успокаивать и пытался угостить конфетой, это было мило с его стороны, он обнял меня... Моё детское серце начало биться как ненормальное и моё лицо покрылось румянцем. И тут я слышу, как мой пьяный отец зовёт меня, меня аж передёрнуло, я очень быстро вырвался с объятий этого мальчика и убежал. После этого я каждый день приходил на площадку, чтобы снова увидеть его, но прошло 2 месяца, а его всё не было видно на площадке. Мне было очень грусно, я очень хотел стать его другом. Наступила осень, мне пришлось идти в первый класс. Я очень удивился, когда увидел этого мальчика с площадки, я сразу же подбежал к нему и сказал :"ты меня помнишь?", он ответил, что да, он помнит меня, я был очень рад и предложил ему стать друзьями. Оказалась, что я не видел его из-за того что он переехал в соседний дом и детская площадка была с другой стороны, поэтому я его и не видел.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник