Часть 2
2 июня 2021 г., 02:12
Примечания:
у автора кончились сиги теперь его нервную систему ебут таджики
если вы дочитаете эту часть не умерев от кринджі и оставив коммент я буду очень счастлив!
Кэйя находился, скорее даже плавал в некой нирване, тело было таким воздушным, двигаться совсем не хотелось, да и было незачем, он лежал на теплой кровати Дилюка, иногда ерзая кистью руки по пушистому пледу... но не релаксировать же так всю ночь...
Дилюк внезапно коснулся к своему партеру за плече, что заставило Альбериха не только вздрогнуть от удивления но и приободриться
-У тебя презерватива не найдеться? *подмигнул одним глазом Дилюк*
-Эм, откуда?) Я не шатаюсь по квартирам чужим
-А я то думал что это у тебя как сегодня каждый день))
-Увы и ах, ты не угадал, дорогой)
-В любом случае *прошептал Рагвиндр* больше я тебя и не отпущу...
-Что?
-Да так, мысли в слух) А презерватива нет?
-Нет
-Пидора ответ
-Да что ты заладил?
-Без гандона будем?
-Как же мы без тебя будем ебаться то?)
-Иди нахуй
-Только если на твой))
-Тогда вперед и с песней! *повысил голос красновласый, неожиданно, резко и грубо взял своего сладенького за талию сзади, и начал лизать его ухо*
-Мх...Дилюк.. ну не так ведь...мм.. резко...
-А мне кажется ты очень даже не против)
-Ммм...*Кэйя просто тонул в возбуждении, такое вязкое, одновременно мерзкое и приятное, приторно-сладкое как пончик в ванильной глазури и горькое как лимон*
-Я уже немогу терпеть... я вставляю! *Дилюк резко вставил Кэйя по самые почки, быстро и без сожаления, тем временем как Альберих просто разрывался на части от возбуждения, ощущение было такое будто кровь со всего его тела устремилась к члену*
-Кэйя, я конечно понимаю что член у меня по колено да не маленький, но я собираюсь начинать двигаться.
-О нет-нет, погоди! Я еще.. мх... не при... не привык...
-А к чему тут привыкать то? Думаю, тебе-то точно не к чему.
-Я вообще-то впервые с кем-либо сексом занимаюсь, так еще и с парнем!
-То есть, хочешь сказать что я твою девственность забрал?
-Можно и так сказать...
-Охохох, а я то думаю что мне так в тебе тесно...
-У тебя действительно.. мх... большой
-Ты привык? *погладил Кэйю по шее Дилюк*
-Наверное... я не уверен...
-Тогда я начинаю двигаться?
-Х...хорошо...
Он сделал толчок, ещё один, и ещё... тем временем пока Дилюк резко дергал тазом долбя тонкую оболочку, Кэйя нежно постанывал раз за разом
-Внутри тебя так тесно и тепло, не хочу чтобы это прекращалось...
-И... я...
-О архонты, ты так нежно стонешь) Простони же мне мое имя
-Нет.
-Ну... на ушко?
-За отсос любой вопрос)
-Нет так нет *пробормотал Рагвиндр, резко дергнувшись и вставив голубовласому по самое нехочу*
-Дилюк! *простонал Кэйя*
*Дилюк чувствовал нереальное удовлетворение, вот как мало человеку нужно для счастья, промурчал что-то себе под но и ущипнул Альбеиха за сосочек*
*Кэйя кончил, а в след за ним и Дилюк*
-Как жаль что не одновременно... *огорчился Кэйя*
-Ты рисованной гомосни пересмотрел, или что? Во даешь конечно...
-Прости, наверное это прозвучало глупо, папочка)
-Больной?
-Ну не злись ты((( Самая противная в этом мире бяка...
-Ладно, я забью на это... я ушел на перекур.
Дилюк как-то озлобился на лице, шарахался по комнате, искал что-то, да сам не знал что. Порычал от злости и кинул взгляд на пожирающего его взором гостя
Кэйя потянулся от усталости и промурчал: -А меня с собой?
-Пиздуй куда хочешь, но делиться я не собираюсь...
-Да мне твой потекший винстон не сдался)
-А сам то че куришь? Небось уэст какой-то?
-Самокрутки из элитного шведского табака.
-Обосраться.
Кэйя еще раз потянуся, похрустел костями:
-Ну и че пялишь, пошли?
-Вперед...
Вот так символично история началась и закончилась сигаретами)
Примечания:
да я знаю что вторая часть ссанина полная, не бейти