Жизнь как сметана

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 966 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кэйя находился, скорее даже плавал в некой нирване, тело было таким воздушным, двигаться совсем не хотелось, да и было незачем, он лежал на теплой кровати Дилюка, иногда ерзая кистью руки по пушистому пледу... но не релаксировать же так всю ночь... Дилюк внезапно коснулся к своему партеру за плече, что заставило Альбериха не только вздрогнуть от удивления но и приободриться -У тебя презерватива не найдеться? *подмигнул одним глазом Дилюк* -Эм, откуда?) Я не шатаюсь по квартирам чужим -А я то думал что это у тебя как сегодня каждый день)) -Увы и ах, ты не угадал, дорогой) -В любом случае *прошептал Рагвиндр* больше я тебя и не отпущу... -Что? -Да так, мысли в слух) А презерватива нет? -Нет -Пидора ответ -Да что ты заладил? -Без гандона будем? -Как же мы без тебя будем ебаться то?) -Иди нахуй -Только если на твой)) -Тогда вперед и с песней! *повысил голос красновласый, неожиданно, резко и грубо взял своего сладенького за талию сзади, и начал лизать его ухо* -Мх...Дилюк.. ну не так ведь...мм.. резко... -А мне кажется ты очень даже не против) -Ммм...*Кэйя просто тонул в возбуждении, такое вязкое, одновременно мерзкое и приятное, приторно-сладкое как пончик в ванильной глазури и горькое как лимон* -Я уже немогу терпеть... я вставляю! *Дилюк резко вставил Кэйя по самые почки, быстро и без сожаления, тем временем как Альберих просто разрывался на части от возбуждения, ощущение было такое будто кровь со всего его тела устремилась к члену* -Кэйя, я конечно понимаю что член у меня по колено да не маленький, но я собираюсь начинать двигаться. -О нет-нет, погоди! Я еще.. мх... не при... не привык... -А к чему тут привыкать то? Думаю, тебе-то точно не к чему. -Я вообще-то впервые с кем-либо сексом занимаюсь, так еще и с парнем! -То есть, хочешь сказать что я твою девственность забрал? -Можно и так сказать... -Охохох, а я то думаю что мне так в тебе тесно... -У тебя действительно.. мх... большой -Ты привык? *погладил Кэйю по шее Дилюк* -Наверное... я не уверен... -Тогда я начинаю двигаться? -Х...хорошо... Он сделал толчок, ещё один, и ещё... тем временем пока Дилюк резко дергал тазом долбя тонкую оболочку, Кэйя нежно постанывал раз за разом -Внутри тебя так тесно и тепло, не хочу чтобы это прекращалось... -И... я... -О архонты, ты так нежно стонешь) Простони же мне мое имя -Нет. -Ну... на ушко? -За отсос любой вопрос) -Нет так нет *пробормотал Рагвиндр, резко дергнувшись и вставив голубовласому по самое нехочу* -Дилюк! *простонал Кэйя* *Дилюк чувствовал нереальное удовлетворение, вот как мало человеку нужно для счастья, промурчал что-то себе под но и ущипнул Альбеиха за сосочек* *Кэйя кончил, а в след за ним и Дилюк* -Как жаль что не одновременно... *огорчился Кэйя* -Ты рисованной гомосни пересмотрел, или что? Во даешь конечно... -Прости, наверное это прозвучало глупо, папочка) -Больной? -Ну не злись ты((( Самая противная в этом мире бяка... -Ладно, я забью на это... я ушел на перекур. Дилюк как-то озлобился на лице, шарахался по комнате, искал что-то, да сам не знал что. Порычал от злости и кинул взгляд на пожирающего его взором гостя Кэйя потянулся от усталости и промурчал: -А меня с собой? -Пиздуй куда хочешь, но делиться я не собираюсь... -Да мне твой потекший винстон не сдался) -А сам то че куришь? Небось уэст какой-то? -Самокрутки из элитного шведского табака. -Обосраться. Кэйя еще раз потянуся, похрустел костями: -Ну и че пялишь, пошли? -Вперед... Вот так символично история началась и закончилась сигаретами)
Примечания:
65 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)