Часть 3
22 апреля 2021 г., 18:28
Примечания:
ёмаё продолжение
—мг-гах~
—тише мой хороший~
робко ответил пико
/спустя 10 минут/
Кейт лежит весь в конче, а Пико целуется с голубовласым.
Кейт на некоторое время отстранился от поцелуя.
—ты чего?
—слушай Пико...
—слушаю?
—мне страшно.
—Почему
—я боюсь то что может ты меня не любишь...
—ты что!
Пико полез в объятия к Кейту
—я тебя очень люблю Кейт
Кейт мягко улыбнулся
—и я тебя
/на след. день/
Пико и Кейт начали собираться в колледж. Они собирались быстро, ведь опаздывали.
—Кейт давай быстрее!
—Да иду я иду!
мальчики со всей скоростю побежали в колледж (гонщик нелегальный..)
/в колледже/
—фууух. успели
маленький мальчик подбежал к кейту
—хей! мистер Кейт!
—м?
—можно с вами побатлиться?
—да конечно
у маленького мальчика были на столько счастливые глаза! похоже он всегда хотел этого!
/после боя/
—м. Кейт! вы как всегда прекрасны!
—спасибо!
конец 3 части
Примечания:
извините за ошибки