Легенда о Лисьем демоне.

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 345 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник

Том 1. Глаза 3 - будни.

Настройки
Время летело, благодаря Райдзю Наруто изучил все техники райтона, кроме Громовержца (А) и Буря громового дракона (А). Оба техники поражали своей мощью, если обучиться им и улучшить их то можно запросто разрушить маленький городок. Первая техника Громовержец, молния создавала огромного в 4 метра воина, (с виду напоминающего самурая) которая поражала противников в радиусе десяти метров, воин создавал вокруг себя купол который ударял мощным током существ в своем радиусе. И все это происходило мгновенно за пару секунд так что быстро среагировать могут только джонины, но и требовала эта техника чакр побольше. Вторая техника Буря громового дракона, дракон из плотной молнии которая разрушала все и вся на своем пути, если малоопытный шиноби чудом создаст этого дракона, то она начнет бушевать и даже может навредить своему хозяину. (эта техника очень похожа на дракона из суйтона, которого юзали Какаши и Забудза в первом сезоне, но будет помощнее и даже может парализовать оставшихся в живых.) Досконально изучив техники в теории, Наруто отправился в свой любимый полигон, прибыв туда он был весьма удивлён, потому что за все время, впервые полигон был занят, и не чужим человеком. Но Наруто не показывал эмоции потому что до академии он не должен был знать этого человека, так что он собирался уходить. Человек: эй пацан, ненадо уходить я скоро закончу. Наруто: я лучше уйду, а то буду мешать. Человек: такой маленький а уже хитёр и умён, как тебя зовут то? Наруто: меня зовут Узумаки Наруто, а вас? Человек: *Узумаки? Вот почему он тренируется в столь раннем возрасте* меня зовут Хатаке Какаши, и что тренировать пришел? Физ подготовка? доп. инфо: Какаши ещё не знает что Наруто сын Минато. Наруто: *у Какаши сенсея тоже райтон, надеюсь он даст совет* нет, я пришел попрактиковать технику. Какаши: понятно, классa наверное D? Наруто: райтон, класса А. Какаши: чтоо?? Шутка то не зашла мальчик. Наруто: я серьезно, но только не могу понять почему не выходит, хотя в теории я изучил его полностью, и чакр на одну технику хватают. Какаши: дайка посмотрю.. Наруто дал Какаши две свитка техник. Какаши: проблема не в тебе, а в самих техниках, тут написано что после печати тигра пойдет печать лошади, но печать лошади используется только в техниках катона. Наверное эти техники создали кто то в древности, а наследники допустили ошибку когда перезаписывали. Наруто: спасибо за помощь, Какаши сенсей! Какаши: не хочу тебя расстраивать, но Бурю громового дракона ты не можешь использовать. Наруто: и почему же? Какаши: для него нужен особый геном, геном грозы. Наруто: эхх жааль. Какаши: но давай я у тебя позаимствую эту технику, а в обмен дам другую такого же класса. Наруто: хорошо, пусть будет по вашему. Какаши: так, эта техника называется «Чидори», собрав в руке сгусток чистой молнии ты уже можешь использовать её, но если улучишь эту технику то может получиться техника класса S, например я улучив Чидори, открыл для себя Райкири, она куда сильнее и мощнее Чидори. Но у тебя может получиться абсолютно другая техника. Наруто: *это же техника Саске* хорошо я согласен, можете забирать мою технику. Какаши: нет я не заберу его у тебя, а лишь копирую, так будет честнее. Наруто: хорошо.. Какаши переписал технику, и дал переписать Чидори. Какаши: *даже не знаю, откуда мальчишка достал такие техники, и изучил техники В ранга, в таком возрасте, постаравшись он может полностью контролировать Чидори, наверное сын влиятельного человека, не буду углубляться, и так ушел из Анбу, ещё не хватало что накажут.* Наруто, я освободился от работ, так что ближайшие месяца буду тренироваться здесь, так что приходи чаще, может научу ещё чему то. Наруто: спасибо Какаши сенсей, уже стемнело, я пойду домой! Какаши: до свиданья тогда! Наруто пришел домой, разделся и начал делать разные упражнение, и за день хотел освоить Чидори, так что открыв свиток и изучив их он начал собирать в руке чистую молнию. Спустя час. Наруто: чёрт, ничего не получилось. Лучше пойду рамен покушаю. Наруто собирался в Ичираку Рамен, вечером Коноха была необыкновенно красива, теплый вечерний воздух, так и хочется просто сидеть на скамье и смотреть на звёзды. Главная улица где находилась Ичираку, была ещё светлее, тут кишела жизнью, все куда то торопились, кто то веселились, кто то громко смеялся. В раменной Наруто заказал среднюю порцию, а старик незаметно добавил ещё мясо. Наруто: *эх наверное только старик Ичираку не ненавидит меня* спасибо старик. Старик: не спеша поешь Наруто, тебе нужно больше сил, скоро ты поступишь в академию, и когда станешь Хокаге, тогда не забывай кто тебя кормил. Наруто: Хокаге? Нее я отбросил эту мысль я стану элитным и универсальным воином Конохи, тогда даже Хокаге будет просить меня о помощи. Старик: универсальным? Наруто: да я буду не только шиноби атакующим, а также фуин мастером и связистом. Старик: а медицинский? Нарут: ой, их изучают только девушки, или смазливые парни. Старик: тогда ты не будешь универсалом. Наруто: да ладно, фиг с ним. Когда Наруто болтал к нему подошли два пьяных шиноби. По форме они одеты как чунины. Чунин 1: эй ты слышал он хочет стать сильнейшим, ик... Чунин 2: даже у нас еле получилось, стать чунином, ик.. а он хочет стать сильнейшим, ахаха. Наруто: раз вы бесталантные неудачники, не надо оскорблять гениев. Чунин: чего? Я покажу тебе, гений бл#ть Наруто создал десятки клонов, чунины уже не были так уверены в своей победе, так что ушли и обещали ещё вернутся. Анбу которые наблюдали за Наруто доложили об этом Хокаге. Хирузен: так вот значит как, странно Наруто откуда же у тебя теневые клоны... Доп. Инфо: Катон - стихия огня Суйтон - стихия воды Футон - стихия ветра Дотон - стихия земли Райтон - стихия молнии
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)