Легенда о Лисьем демоне.

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 345 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник

Том 1. Глава 4 - Академия и Райдзин.

Настройки
Примечание: Стиль писания изменилась, так что вам придется привыкнуть, новый стиль может лучше описать битвы, надеюсь вы поймёте. Вот и нашему герою семь лет исполнилось, через неделю его примут в академию. Что изменилось? Во первых Наруто полностью овладел Чидори и изучил технику "Громовержец". Так что в его запасах техник появились жутко опасные А ранговые техники, и ещё Наруто начал потихоньку доминировать над Девятихвостым (хоть и не контактировал с ним), из за чего его объем чакры начал увеличиваться, и он все больше и больше был уважаем перед Райдзю, так что надеюсь он подпишет контракт с ним когда закончит академию. Ну в плане тайдзюцу он наполовину изучил «Джит Кун До», из за чего его навыки стали больше и мощнее. И для Наруто открылся новое искусство, искусство владение клинком. В свитках говорилось о некой силе который ничуть не хуже ниндзюцу, даже скорее всего лучше. Называлась она кендзюдцу, Наруто пока что тренируется с палкой, так как не нашёл ещё достойную катану. День поступления. Толпа народа собралась у ворот академии, и Наруто тоже. — похоже тут я увижу ещё больше знакомых лиц. - бормочал под нос Наруто. — эй, держитесь от этого мальчика подальше, мне мама говорила остерегаться желтоволосого парня с символом водоворота в спине, это точно он, говорят он слуга демона - шептались между собой девочки. — как же бесят эти молокососы, хотя я сам с виду такой, побыстрее бы вырасти, закончить академию, стать чунином, выполнять задания, заработать и свалить нах.. - думал Наруто. Наруто стало скучно, Хокаге что то бормотал про знания и что то в этом роде. Наконец то закончив с речью Хокаге попросил всех войти в академию, тут прошла распределение на классы, Наруто попал в класс 1-А как и в прошлым. Их учителем стал Ируко сенсей, ну как и в прошлым. И тут Наруто вспомнил.... Про то что он не сможет в будущем сдать экзамены и аферист Мизука уговорит его украсть свиток техник Хокаге. Чтобы это не случилось Наруто решил устранить Мизуку раньше времени, когда удастся его увидеть.... В классе обсуждали о Саске и о Наруто. Саске вообще было пофигу на этих девушек, он глубоко задумался смотря в окно. — наверное он как всегда думает о мести, ну я думал хотяб в этой реальности ты сам откроешься ко мне - тоже задумался Наруто. И тут он вспомнил про поцелуй между ним и Саске. Наруто стало не по себе и он лег лицом к парте. — так дети обратите внимание на меня, сейчас мы проверим ваши знания - говорил Ируко. (В начале Ируко ненавидел Наруто, а потом поменял свое мнение после экзаменов.) Ируко заметил спящего Наруто, и кинул в него мел. — вставай бездельник, ответь мне на вопрос кто основал Коноху. — этому выпендрику хана, сейчас он опозориться — шептались девушки и в том числе Сакура. — Деревню в листве основали две великих шиноби, бог шиноби Хаширама Сенджу и ничем не худший Мадара Учиха, они были друзьями с детства хотя их кланы враждовали между собой, а также есть ещё 4 больших скрытых деревень. — Учиха? Я раньше не знал, так Учихи были одними из первых, и почему же на нас раньше смотрели с злобой? - подумал Саске. — молодец, ты наверное учился до этого? - спросил Ируко сенсей. — да немножко. - ответил Наруто. — и так дети какие сильные мы кланы знаем? - спросил всех Ируко. Все отвечали по разному, кто то говорил про кланы других деревень о которым слышали от стариков. Кто то говорил Учиха, а кто то Сенджу, а некоторые даже вспомнили печально известную Хатаке, с белым клыком. — вы правы дети, все эти великие кланы устрашающе мощны, но вы забыли об одном клане, которая была по силе равна одной деревне, но сейчас этот клан развалился и остались десятки его наследников. — сказал Ируко одновременно с печалью и гордостью. Все просили рассказать об этом клане. — давайте пусть расскажет последний представитель этого клана — Не договорил Ируко. — что? Он учится среди нас, он наверное силен, да точно. - все предполагали кто же такой. А Саске наоборот хотел знать кого постиг такая же участь, как и его. — прошу Наруто, расскажи нам о своем клане, если конечно знаешь. - сказал Ируко. —что Наруто Узумаки наследник великого клана? - все были в шоке от услышанного. — мой павший клан Узумаки, оно изначально находилось в острове Водоворота в юга востоке от Конохи, у Учих есть особые глаза шаринган, а у нас из особого была огромный запас чакры и живучесть, а также мой клан специализировались на фуиндзюцу, и ещё моя деревня была союзником Конохи, опасаясь их сил, 4 деревень кроме Конохи, объединились против нас, и из-за этого мой клан пал, но выжившие распространились по всему миру. Все замолчали, они были в шоке от зверств других наций и были в шоке от знаний Наруто. Саске в тот момент почувствовал себя вовсе не одиноким, он будто нашёл в Наруто родственную душу. И так закончился первый день в академии. Наруто продолжал тренировки, ничего грандиозного он не делал, изучал Джит Кун До, закалял тело, учился быстрее складывать печати. А также в Кендзюдцу давался ему быстрее, будто для клинка он был рождён. Вспоминая мечника тумана он все больше и больше усердствовал. Так проходили дни, недели, месяца пока.. Суббота 9:00. Сегодня занятии в академии не было, так что он решил уйти в подсознание и найти там чего то интересного. В сознании сидел Райдзю в клетке. — привет Наруто! — привет, как поживаешь? — как? Да тут сижу в клетке будучи легендарным зверем, а ты? - сказал Райдзю с сарказмом. — ну если у тебя все хорошо, у меня тоже. - сказал Наруто специально не поняв сарказм. — эй, может выпустишь меня из клетки? - обиженно спросил Райдзю. — ты же мне не доверяешь, так что я тоже тебе не доверяю. — ну чего ты, я тебе доверяю полностью. - сказал с ухмылкой Райдзю. — тогда подпиши пожалуйста со мной контракт? - спросил Наруто, будто ожидал что в этот раз у него все получиться. — ты слишком мал. — ну и сиди тогда в своей клетке, пока не умрёшь от старости. - грубил Наруто. — во первых я живу тысячелетиями, а во вторых... - недоговорил Райдзю. — чего во вторых? — эх ладно, доставай свитки, подпишу контракт тебе. — правда? — конечно нет я же сказал что ты слишком юн. Ты недооцениваешь божественную силу, я вообщето на равне с хвостатыми. - гордо сказал Райдзю. — ладно - сказал с грустью Наруто. — но, я дам тебе очень дорогую для меня вещь, мой хозяин в древности сказал мне дать это достойному, я считаю тебя достойным. Это вещь моего хозяина, так что прошу не потеряй ее, а так сломать ее невозможно. - сказал с гордостью Райдзю. — что за вещь? Кто твой бывший хозяин? - спросил с интересом Наруто. — бывший? — ну теперь я твой хозяин. - пошутил Наруто. — эх, не важно, короче это катана моего бывшего хозяина. А мой хозяин был обычным воином в императорском доме, потом когда с неба спустилась некая богиня, которая принесла с собой чакру, мы с ним поглотили плоды древа, тогда я стал сильным и говорящим а мой хозяин Райдзин стал богом грома. — Бог грома? Чегоооо? Четвертый Хокаге, тоже использовал техники Бога грома. - сказал в недоумении Наруто. — наверное четвертый Хокаге гениальный человек раз уж учил техники грома. - сказал не понимая Райдзю. — говорят он был похож на меня, тоже желтоволосый и голубоглазый, но он погиб защищая деревню от этого монстра по соседству. - указал Наруто на Кураму. — во первых я был под чужим контролём - сказал с грубым голосом Курама... Как заметно следующая глава будет поразительной, поможет ли Курама Наруто или же наоборот? Д.И: фуиндзюцу - дзюцу печатей. Райдзин - в синтоизме (японская религия) бог грома и молнии, хозяин Райдзю. Курама - имя Девятихвостого лиса.
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)