Легенда о Лисьем демоне.

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 345 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник

Том 1. Глава 6 - Огонь и Гром

Настройки
Время шло, Наруто тренировался катаной, и учился техникам огня. Огонь освоить было легче чем гром, потому что Курама внутри него помогал ему. Его техники огня: Огненное дыхание (S) Техника которую можно использовать только в форме Биджу, тоесть он должен превратиться в Девятихвостого, он будет выдыхать огонь как дракон, (эта техника впервые использовалась в битве против Пейна). Великое огненное уничтожение. (А) Пользователь выдыхает длинную струю огня, накрывая им большую площадь и сжигая всё, что расположено на попавшем под действие техники участке земли. Техника Мадары, вы можете думать откуда у Наруто техники Мадары, Курама был внутри Мадары кое какое время, так что он уже запомнил его техники. Огненный феникс (В) Огонь создаст феникса, как орёл быструю и мощную. В одном из серии эту технику использовал Джирая и за секунду зажарил большую тушу. Огненный дракон (В) Простой Дракон из огня который может убить незащищённого человека, в основном используется для отвлечение, потому что гигантам мира шиноби нахуй не сдалась такая техника. Но для детей опасная штука Огненный шар (С) Шар который вы можете увидеть в исполнении Учихи Саске, тоже весьма простая и понятная техника, техника представлена для всех боевых кланов Конохи так что достать его не проблема, тоже в основном используется для отвлечение, но если вложить колоссальный поток чакры, оно может перерасти в размерах даже Биджу. Цветы феникса (С) Интересная техника, тоже простая и эффективная потому что уклонится от него сложновато чем от техник В ранга, но и попасть тоже сложно, огонь покрывает сюрикены и летят к врагу. Он изучил все это, но нужна большая практика. И в один день... Наруто сегодня встал пораньше, потому что сегодня у него много занятий так как он пропускал некоторые все время, у него появились дополнительные. Открыв холодильник у него упало настроение ниже плинтуса, кушать нечего и рамен закончился, деньги ему не хватали все больше и больше, но скоро выпуск так что он будет без отдыха выполнять миссии, так что хоть как то держался. Ничего не кушав, на голодный желудок он вышел из дома. Пойти в академию бегом не самая лучшая идея, будучи голодным. Главная улица, тут в конце находится Резиденция Хокаге, рядом с ним академия а противоположно полицейский участок, так что людей было толпу. Как всегда все смотрели косым взглядом на Наруто. Но он не старый слабак, он человек который может управлять и Биджу и Зверем. Конечно он не мерил силы на людях, но он точно знал что сильнее всех чунинов. Ему уже надоело подыгрывать слабого мальчика так что с нетерпением ждал экзамены. Открыв дверь в класс, он вошёл и сел впереди Саске. Его соседом был Неджи, который ненавидит слабых, но уважает сильных, Наруто не знал что думает о нем Неджи и просто сел ничего не сказав. — опять эти слухи про меня, давайте послушаем что они говорят. - сказал про себя Наруто и сосредоточил чакру чтобы слышать лучше. — я сегодня узнала почему все остерегаются и ненавидят Наруто, оказывается в нем и в самом деле сидит демон, который уничтожил нашу деревня 11 лет назад. — но он такой красивый и сильный. — демоны такие, сначала манят к себе потом убивают. — это чушь, если бы он был демоном его бы посадили как минимум в тюрьму. - вмешалась в разговор Ино. — да, и вообще он добрый мальчик, он помог когда к нам приставали. - сказала уже Хината. — наверное этим двоим я точно нравлюсь, Ино красивая блондинка, Хината длинноволосая милашка. Кого же выбрать или обоих взять. - смотря на них подумал Наруто. — видите, он на нас страшным взглядом смотрит, он точно.... Тише, дети сегодня у нас пробный экзамен, как вы знаете у нас скоро выпуск из академии. Так что готовтесь. - сказал Ируко войдя в класс с Мизукой. Наруто грозно смотрел на Мизуку, что ему стало не по себе. Наруто так не хватало денег что он решил выпустится раньше. — сенсей? — да, Наруто? — а можно я сдам экзамены на выпуск? - сказал Наруто с полной серьёзностью. — высокомерный, считает себя сильным, ему до Саске далеко. - обсуждали ребята. — Наруто одни знания не помогут, у тебя есть что то серьезное? - спросил Ируко. — я приручил демона во мне, так что я силен. - сказал Наруто. — что? Так это правда? Надеюсь он не убьет нас. - обсуждали все. — если так то сам Хокаге будет брать экзамен у тебя. — тогда я тоже сдам. - возразил Саске. — я тоже хочу попытать счастье. - ответил Неджи. — кхм, кхм я тоже не слабак. - сказал Киба. — делайте что хотите мне лень. - Шикамару. Все шумели и возражали, так что пробный экзамен превратился в настоящий. Пригласили самого Хокаге, так что можно начинать. — давайте кто первый? - сказал старик Хокаге. Попытали счастье ноунеймы, но они толком ничего не показали. Очередь Саске. — и так Саске, создайка максимум клонов. — техника клонирование! - Саске сделал 5 клонов. — отлично, теперь покажи нам свою сильную технику. — Катон огненный шар! - Саске создал огненный шар 2 на 2. — весьма крутые показатели, и так теперь тайдзюцу, сразись ка с моим клоном. - Хирузен создал теневого клона и отправил его к Саске. Саске дрался в тайдзюцу, они долго обменивались ударами но в итоге проиграл. — неплохо, ты прошел не каждый держится так долго. Толпа была ослеплена от крутости Саске. Следующим был Неджи он тоже прошел но был чуть слабее Саске. Остальные провалились. И очередь досталась Наруто. — и так Наруто, покажи ка нам что умеешь. — техника теневого клонирование! - Наруто специально создал 10 клонов чтобы не преувеличить, но кажется все таки переборщил. — что десять клонов и ещё теневых? Кто тебя такому научил? — Какаши сенсей - Наруто не знал как оправдаться и соврал. — да уж Какаши постарался. А теперь техника, ты сказал нам что умеешь контролировать сам знаешь кого, это правда? — конечно, щас покажу. Наруто покрыл себя злой чакрой Курамы и создал Чидори на основе чакры хвостатого. Все были в страхе от такой ауры, и вправду демон думали они, тем более А ранговая техника, нечего сказать гений. Только Хирузен был в себе. — пожалуйста убери ауру, ты кажется переборщил. И так теперь тайдзюцу. Наруто около 10 минут сражался с клоном Хирузена, третий Хокаге изучил все техники Конохи, но впервые видел такой тайдзюцу. Так что не зная ничего о ней проиграл. Толпа была шокирована. — Наруто, поздравляю ты теперь генин! - выдыхаясь сказал Хирузен. Саске и Неджи не прошли экзамен в теории, так что остались до следующего экзамена через год. Наруто получил повязку, чёрную длинну как он сам хотел. Вечером его позвали в кабинет Хокаге. Входя он увидел Какаши, Хирузена и незнакомого человека в маске. — звали? - сказал холодно Наруто. — да Наруто, ты показал сегодня что настоящий гений, но сила хвостатого как ты его приобрёл? - спросил напрямую Хирузен. — это вас не касается. - также холодно ответил Наруто. — ты как разговариваешь с Хокаге, а щенок? - возразил человек в маске. — раз вы главный в Анбу ненадо так вмешиваться в наш разговор. - ответил Наруто. — что как ты узнал что я из Анбу? — надели маску ну не из цирка же, и защитная доспеха главных в Анбу, я пару раз видел когда за мной следили. - сказал Наруто. — ты все больше удивляешь меня Наруто. - сказал Какаши. — так зачем же ты мне грубил Наруто? - сказал Хокаге. — знаете я бы не грубил если бы жил хорошо. - Наруто. — я знаю ты живёшь бедно, но в этом мы не виноваты, ты сирота, мы помогаем чем можем. - ответил Хирузен. — чем можем? Ну тогда дайте хотябы наследство отца, вы не Хокаге а гнилой ублюдок, когда вы умрёте мой отец вас убьет дважды. - грубил Наруто. — что отец? И кто он такой чтобы пугать Хокаге? - спросил Анбу. Хирузен сидел в шоке. — как же жаль вам разве не говорили? Как главный в Анбу вы хотябы должны знать о сыне Четвертого. - все ещё грубым голосом ответил Наруто. Что?! Сын Четвертого? Ты? - Какаши и Анбу были в шоке от этого и повернулись к Хокаге, — откуда ты узнал Наруто? - Хирузен спросил с шокированным голосом. — Девятихвостый сказал, я им управляю полностью так что могу уничтожить вас всех прямо сейчас, если вы не ответите на мой вопрос. - Наруто. — и.. какой же... твой вопрос?? - спросил Хирузен. — почему вы не говорили мне о родителях и не позаботились обо мне, знаете как я страдал от всего этого, от косых глаз. А? - кричал Наруто. — прости Наруто, если бы мы сказали тебе то всплеск эмоций подействовало бы на Девятихвостого и он взял бы над тобой вверх, а я не мог позволить тебе жить со мной или Джираей так как враги твоего отца догадались бы что ты сын Минато и народ Конохи после потерпевшего явно не остались бы так спокойны узнав что ты под моим присмотром. - объяснил Хокаге. Какаши и Анбу мистер стояли ошарашены. — хотяб давали бы побольше денег, не пришлось бы мне голодать, и терпеть унижение! Я ненавижу вас, надеюсь вы умрёте, а то убить вас я не могу. — прости меня Наруто, но ты не тронешь ли людей которые обижали тебя? — трону если опять выбесят, но на деревню зла не держу, мой отец так сильно защищал его, испортить деревню противостоять отцу, так что не трону если дадите мне наследство отца. — что именно? — дом просит не стану, наверное он большой и жить там лишьнее подозрение, прошу все деньги отца и его техники, а обязательно технику бога грома! - ответил Наруто. — это слишком ценная техника, дать его к сожалению я не могу потому что это техника изначально была второго Хокаге. — вы кажется меня не поняли, я не прошу а требую, доработал эту технику мой отец, или я высвобожу Девятихвостого. — ладно я понял тебя, дам тебе только эту технику, остальные техники прошлых Каге, как тебе? — хорошо все деньги отца и техника Летающего Бога грома неплохая добыча. - обрадовался Наруто. — но где гарантия что не уничтожишь Коноху? — как сказал раньше это ценность для моего отца, и если разрушу его где жить то буду, на меня будут охотиться остальные деревни так что это не вариант. - ответил Наруто. — понял, и Наруто у меня к тебе предложение, сделать тебя шиноби я не могу, но не хочешь ли ты? Стать ..... Угадайте ка сюжет следующий главы?
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)