Легенда о Лисьем демоне.

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 345 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник

Том 1. Глава 7 - АНБУ

Настройки
— понял, и Наруто у меня к тебе предложение, сделать тебя шиноби я не могу, но не хочешь ли ты? Стать Анбу и выполнять другие задания? – если стану Анбу то могу найти информацию о человеке в маске или же сам расследовать это дело. - думал Наруто. — и какой же твой ответ? - спросил главнокомандующий в Анбу. — хорошо я согласен, один год будет для меня большим опытом, когда приступить к работе? - ответил Наруто. — завтра я сам тебя поведу. - сказал Анбу. Наруто вернулся в академию чтобы забрать документы о полноправным шиноби. Там его встретили одноклассники. — вау, Наруто научишь меня чему нибудь? Твой вчерашний бой был просто отпадным. - говорили большинство. — я признаю что ты сильный, но скоро я догоню тебя! - сказал Саске. — правильно, так что не смотри на нас с высока, у нас были все шансы. - Неджи. — хорошо, я буду ждать когда вы сравните со мной счёты. - сказал с ухмылкой Наруто. — и что ты собираешься делать дальше? - Шикамару — не знаю, буду тренироваться пока вы не выпуститесь, а то со старшими работать не хочу. - ответил Наруто. — куда уж сильнее! - Чоджи. — ну тогда пока, я пошел. - Наруто не привыкал к таким разговорам с одноклассниками и побыстрее хотел закончить диалог. Наруто вернулся домой, а там ждал его подопечный Хокаге. — я принес вам малую часть денег наличными, а остаток хранится в банке, вот документы про то что вы получили наследство. А технику Хокаге сказал что даст позже. Наруто взяв деньги и документы вошёл в дом. И покушав ушел попрактиковаться в полигон. Закрытый полигон. Впервую очередь Наруто достал катану и фехтовал им, он побольше узнал о режиме отшельника Райдзю. В кратце: Режим отшельника Райдзю сконцентрирован в катане, если Наруто выучит его полностью то с размахом может расчищать поля, но для такой силы требуется природная чакра как и в остальных сенин режимах. У катаны Наруто есть ступени. Первая ката Араши : увеличит скорость пользователя и соберёт вокруг катаны ауру с помощью который может срубить пополам большой камень размахом. Вторая ката Камнари: даст серьезную скорость и будет покрывать не только катану а и хозяина меча, так что ему не повредят атаки и техники слабее его. И с размахом может рубить большую скалу. Третья и последняя ката Иназума: покрывает тело такой мощью что Бог шиноби может нанести не серьезный урон, даст человеку такую реакцию которая на равне с мангекё, с размахом катаны хозяин может срубить леса, опустошить горы. Первую кату можно научиться самостоятельно если постараться, но для остальных нужно руководствова отшельников, которые раскроют секреты обучения достойным. Наруто продолжал тренировки, после практики с мечом он уделил внимание на техники огня. Вот и закончился сегодняшний день. Наступил следующий день. Наруто отнесли в штаб Анбу. Наруто даже не подозревал что в подвале резиденции находится их штаб, все смотрели с удивлением на Наруто. Все сравнивали его с Итачи. — босс, Итачи же предатель так почему они сравнивают меня с ним? - сказал Наруто. — Итачи тоже в твои года стал Анбу, и в 13 лет он стал главным в своей команде. Пусть он предатель но здесь уважают его гениальность, но все тут собравшиеся люди тоже гениальны по своему, если не их талант то они бы не вступили в Анбу, и не называй меня боссом, просто тигр, все так называют меня - ответил главный в Анбу. — хорошо босс, и какой же у меня будет прозвище? - спросил опять Наруто. — эхх, раз ты попросил маску лиса будешь лисом. — ок. Вот он момент знакомства с новой командой. — И так ребята, к вам пополнение его прозвище Лис, но ненадо недооценивать его Хокаге сказал что он гениальнее даже Ворона с Собакой. - сказал тигр. — ого, тигр вы можете уходить я сам объясню все. - сказал человек в маске волка. — хорошо и спасибо. - уйдя сказал тигр. — так пацан в нашей команде шестеро включая меня, ты будешь седьмым. Волк, барсук, медведь, обезьяна, гепард, лошадь и ты лис. Наша команда "13" занимаеся охраной и иногда с срочные моменты доставкой особо важные письма, охраняем мы всегда по разному, чаще всего Хокаге, старейшин, чиновников и если повезёт архивы, кабинеты где можно сесть расслабиться и попить чая. Бывают моменты где дадут приказ об убийствах так что если приказ поступил то ты должен убивать понял? И нельзя разглашать свое имя нам, так что останешься лисом, увидеть лицо товарищей можешь только в раздевалке, а так круглый год мы в маске. Я тут слышал что ты на год, так что думаю проблем лишних не будет. - объяснил волк. — понял.
42 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник