Мне надо от жизни не много
30 мая 2021 г., 00:00
Мне надо от жизни не много,
Мне надо от жизни чуть-чуть.
В любви чтоб была мне свобода,
И в этом всей радости суть.
Мне надо от жизни так мало,
Свободу в любви и семье.
Чтоб с неба свободу нам дали,
И скрылись тихонько во тьме.
Мне надо от жизни не много,
Лишь что бы был близок со мной.
Тот кот что любим был так мною,
И дом что бы ждал нас родной.
А я буду преданной предкам,
Я буду звезду восхвалять.
Лишь дайте надежду соседям,
На лучшую жизнь и на мать.
Но нет не бывает свободы,
Когда хочешь малого ты.
Лишь наглый достоин свободы,
В делах и в словах из мечты.
Лишь наглый достоин свободы,
В любви и в надежде на мир.
Другие- кто вечно был снобом,
Не стоят наверное любви...