Друзья, Похоже Июнь мы тоже проведём вместе с моими стихами😉. Благодарю всех кто меня поддерживает и вдохновляет. Даже звёздных предков🤣🤣🤣
Дом
31 мая 2021 г., 00:09
Не береги свой дом в котором холод,
Не береги свой мир в котором зло.
Не береги- ищи другой дороги,
В тот мир в котором ясно и тепло.
Не береги свой дом в котором стены,
И крыши нет увы над головой.
Не береги свой дом ищи замены,
Что бы остаться навсегда собой.
Не береги свой мир в котором стадо,
Поверило что всё вокруг тебя.
Лишь так как правильно, и только так как надо,
Ведь так решила их великая звезда.
Не береги свой дом где нет уюта,
Не береги свой мир где света нет.
Не береги, беги скорей оттуда,
И ты отыщешь в этой жизни свет.