Глупый младший брат

NC-17
Завершён
65
автор
Злата_тян соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 586 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник

Часть 5

Настройки
Pov Саске -Итачи?! -Саске? -за креслом сидел мой брат... Брат который поиграл со мной, воспользовавшись моей любовью, исчез на долгие одиннадцать лет и оставил меня одного с ребёнком. Брат с которым я четно пытался связаться и вот он, он просто сидит в кресле управляя всем этим большим зданием... -Итачи... Итачи, почему ты тогда меня оставил?! Ничего не сообщив, просто ушёл! Ты даже на звонки не отвечал! Почему, Итачи, почему?! - я осел на пол заливаясь слезами -Саске, успокойся, так было нужно... - Ах, было нужно... Было нужно?! Было нужно бросать меня одного с ребёнком?! Да я из-за тебя столько нервов потрепал! -Стой, что? С ребёнком? - брюнет встал с кресла и сел рядом со мной на корточки. -Оу, а тебе это важно? Надо же, за 11 лет так и не соизволил не один раз позвонить, а тут за ребёнка забеспокоился... -Саске... - глубокий вдох - не хочешь, не прощай, но пожалуйста, позволь мне увидеть сына... -Нет... Я не собираюсь знакомить тебя с Даичи... Что я ему скажу, когда он спросит, а где всё это время был папа? Работу я бросать не собираюсь, но мне бы хотелось, чтобы у нас не было отношений выше, чем подчинённый и босс... -Как скажешь, Саске... *** -Алло, Саске. Это я, Наруто. Мне сегодня забирать Даичи? С тех пор как я начал работать в агенстве "Akatsuky" прошло 2 недели. Работы было много, однако я успевал всё сделать к 9 вечера, чем удивлял большинство работников. Хоть я и делал всё быстро, но всё-таки с Даичи я проводил слишком мало времени. Да, его забирает Наруто, и я благодарен другу за это, но я не хочу лишать сына ещё и материнской любви. Поэтому сегодня я отпросился пораньше. Итачи как и обещал поддерживает со мной отношение как и с другими подопечными. Все в агенстве думают, что мы просто однофамильцы и у нас нет никаких родственных связей, а уж тем более сына. -Нет, Нару. Сегодня я сам заберу Даичи. -Хорошо, как скажешь -Нару... -Да, Саске? -Спасибо тебе... за всё... -Да ладно, я же твой друг. До скорого! -Пока... И всё-таки, Наруто не просто друг... Он мне как брат... *** Около школы. Я подходил к белоснежным воротам школы "Коноха". Именно здесь учится Даичи. А ещё, здесь учился и я, и Наруто, и... Итачи... Да уж... Я встал около здания, там где и остальные родители ждали своих детей. Спустя некоторое время я заподозрил неладное. А именно, что у Даичи занятия заканчиваются в 13:30 минут, а сейчас 13:45. Это было странно для Даичи, ведь он очень пунктуален и никогда не опаздывает, да и дополнительных занятий или кружка у него сегодня нет. Я решил пройтись по территории школы. Я обошёл здание 2 раза, и на 3-ий, заметил около дерева две знакомых фигуры. Первый -был Даичи, а второй... это же, насколько я помню, Акио -сын Хинаты и Сакуры. Десятилетний мальчишка- омега с фиолетовыми волосами и изумрудными глазами. Скромняшка в их классе, прямо как и Хината. Каково было моё удивление, когда я понял, что Даичи целует Акио, явно не по-детски или дружески, и забирается руками ему под рубашку. -Даичи...- младший брюнет резко посмотрел в мою сторону. Я скрестил руки на груди. Альфа в раздражении закрыл глаза и только губами произнёс то, что даже Акио не услышал, не смотря на свою близость. Однако, я умею читать по губам. "Байта..."*- Я тебе сейчас по губам надаю. Иди сюда. Учиха младший послушно подошёл, я указал глазами в сторону ворот, тихо произнося: "Дома поговрим"
Примечания:
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)