Глупый младший брат

NC-17
Завершён
65
автор
Злата_тян соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 586 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник

Часть 7

Настройки
Pov Саске После этого скандала не осталось никаких сомнений, что Даичи нужен отец. По словам Наруто, мальчишку надо наказать. Прекратить наконец-то с ним сюсюкаться и показать, что он здесь не главный. Я и сам это понимаю, но... у меня просто рука не поднимается... Я не могу бить ребёнка, которого сам же рожал, воспитывал... "Видно плохо воспитывал" Эхом разнеслось в голове. Я тяжело вздохнул Сейчас была ночь, а сна у меня не в одном глазу. Тихо встав с кровати, я пошёл на кухню. В горле пересохло и я захотел выпить воды. Когда я проходил мимо комнаты сына, любопытство взяло верх. Тихо приоткрыв дверь и заглянув в комнату, я кинул взгляд на сына. Он мирно спал будто и не было с утра никакой ссоры. Я присел на край кровати и убрал локон с лица мальчишки. Тот замычал. -Акио... - фраза сказана тихо. На секунду я испугался, что альфа проснулся, но потом успокоился, поняв, что он просто разговаривает во сне. - Акио, зайка... Нет, я так больше не могу. С утра же идём к врачу. Не знаю, с чего я решил сто нужно идти в больницу. Просто... просто какое-то тревожное чувство... *** На следующий день я попросил Наруто отвезти нас в больницу. Он согласился, не задавая вопросов, ведь сам понимал, что с Даичи что-то не так. -Мама, вот ты мне скажи, зачем нам надо в больницу? - недовольно спросил Даичи, уткнувшись в окно. Я промолчал - Игнорировать меня не надо. Нахрена мы едим в больницу? Я зло зыркнул на сына. Ну ничего себе! Он уже не боится такие слова при мне говорить -Даичи, если я ещё раз услышу от тебя это слово, дома тебе не поздоровится -Ты меня не ударишь - сказал брюнет, даже не посмотрев на меня. -Это ещё почему? -У тебя рука не поднимется... - я отвернулся от младшего. Не хочу продолжать этот разговор. *** -Сакура, можно? - я тихо приоткрыл дверь кабинета. За столом сидела розоволосая альфа с изумрудными глазами. -Саске? Не думала тебя здесь увидеть. Что случилось? -Да, случилось. Одна, буквально маленькая проблемка -я посмотрел назад и только сейчас понял, что зашёл в помещение один. Даичи стоял в коридоре, скрестив руки на груди. Я недовольно застонал и схватил сына за руку, заводя в кабинет - Я думаю, что у Даичи гон... В этот момент абсолютно все замерли. Сакура смотрела на меня в шоуе, Даичи перестал вырываться, да даже ветер на улице стих -Саске, с чего ты это взял? - спросила девушка, наконец-то выйдя из ступора -Долгая история... -А если покороче? Глубокий вдох и выдох -Он целовался с омегой, ночью он стонет его имя и, как я заметил, он начал часто с ним гулять. Достаточно причин? -Более чем... Идём, Даичи, я обследую тебя. *** Прошло где-то минут 20, а для меня это стало целой вечностью. Вскоре все мои страдания прекратились и из кабинета вышла Сакура, а за ней и Даичи. -Мам, я в машину - сухо ответил брюнет и направился к лестнице. -Ну? Сакура, всё в порядке? - спросил я, нервно смотря на бывшую одноклассницу Та поправила волосы и печально посмотрела на меня. -Саске, ты был прав... У Даичи начался гон раньше времени...
Примечания:
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)