Часть 14
3 мая 2021 г., 17:58
Pov Саске
Когда Итачи ушёл, я не мог уснуть. В голове кружилась только его фраза
Если это понадобится, то да
А это понадобится... Я уверен...
Внутри бушевал ураган чувств...
С одной стороны, я знаю, что это необходимо в воспитании, но с другой... Мальчик с рождения живёт без отца, его лишили любимой омеги, не смотря на юный возраст.
В комнате сына хлопнула дверь. Я подскачил и рванул в коридор.
-Саске? Ты чего не спишь? - спросил Итачи, оглаживая мои плечи.
-Мне не спится... Останься пожалуйста сегодня... Пожалуйста, Итачи... Я тебя умоляю...
Длиноволосый вздохнул и улыбнулся мне.
-Если ты так хочешь, Саске...
Pov Даичи
-Мне не спится... Останься пожалуйста сегодня... Пожалуйста, Итачи... Я тебя умоляю...
-Если ты так хочешь, Саске...
Я ударил кулаком по подушке.
Ненавижу его...
Тварь...
От моих проклятий меня отвлёк звонок телефона.
-Алло? - я разговаривал как можно тише, не подавая родителям знак о том, что я ещё не сплю.
-Д-Даичи...
-Акио... Что случилось, милый?
-Даичи... Т-ты... ты что, злой? - Я удивился подобному вопросу.
-Ну... ну да, слегка... Стой, а... как ты узнал?
-Место, где была твоя метка... оно... оно щипало, будто ты нервничаешь...
В голове возникли строчки из одной книги, которую я брал в библиотеке, "Взросление. Альфы, омеги, беты"
Если омега удалит метку, то ещё около двух недель будет чувствовать эмоции альфы и его боль
Боль...
-Акио, тебе было больно ниже пояса?!
-Н-ну... да... довольно сильно...
-Акио, котик, этим же утром я буду у тебя. Обещаю! Потерпи немного.
В ответ я услышал тихое "угу".
Из трубки послышился голос Хинаты-самы
-Акио, сынок, ты спишь?
-Даичи, мама идёт, спокойной ночи...
-Спокойной...
Примечания:
Мало, мало, мало, очень мало... Но по-другому не могу🗿