Глупый младший брат

NC-17
Завершён
65
автор
Злата_тян соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 586 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник

Часть 14

Настройки
Pov Саске Когда Итачи ушёл, я не мог уснуть. В голове кружилась только его фраза Если это понадобится, то да А это понадобится... Я уверен... Внутри бушевал ураган чувств... С одной стороны, я знаю, что это необходимо в воспитании, но с другой... Мальчик с рождения живёт без отца, его лишили любимой омеги, не смотря на юный возраст. В комнате сына хлопнула дверь. Я подскачил и рванул в коридор. -Саске? Ты чего не спишь? - спросил Итачи, оглаживая мои плечи. -Мне не спится... Останься пожалуйста сегодня... Пожалуйста, Итачи... Я тебя умоляю... Длиноволосый вздохнул и улыбнулся мне. -Если ты так хочешь, Саске... Pov Даичи -Мне не спится... Останься пожалуйста сегодня... Пожалуйста, Итачи... Я тебя умоляю... -Если ты так хочешь, Саске... Я ударил кулаком по подушке. Ненавижу его... Тварь... От моих проклятий меня отвлёк звонок телефона. -Алло? - я разговаривал как можно тише, не подавая родителям знак о том, что я ещё не сплю. -Д-Даичи... -Акио... Что случилось, милый? -Даичи... Т-ты... ты что, злой? - Я удивился подобному вопросу. -Ну... ну да, слегка... Стой, а... как ты узнал? -Место, где была твоя метка... оно... оно щипало, будто ты нервничаешь... В голове возникли строчки из одной книги, которую я брал в библиотеке, "Взросление. Альфы, омеги, беты" Если омега удалит метку, то ещё около двух недель будет чувствовать эмоции альфы и его боль Боль... -Акио, тебе было больно ниже пояса?! -Н-ну... да... довольно сильно... -Акио, котик, этим же утром я буду у тебя. Обещаю! Потерпи немного. В ответ я услышал тихое "угу". Из трубки послышился голос Хинаты-самы -Акио, сынок, ты спишь? -Даичи, мама идёт, спокойной ночи... -Спокойной...
Примечания:
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)