Часть 15
4 мая 2021 г., 08:48
Pov Даичи
С утра из комнаты выходить не хотелось.
Не хочу видеть этого альфу...
Почему все проблемы начались с его появлением?
Я вздохнул и посмотрел на электронные часы на предкроватной тумбочке.
11:23
Собрав все силы в кулак, я вышел в коридор, а затем и на кухню.
Там я увидел то, чего ожидал (да и хотел) меньше всего.
Мама сидела на столешнице, обхватив ногами торс отца, а руками цепляясь за его шею. Они целовались...
-Эм... Доброе утро? - мама испуганно глянула на меня и тут же спрыгнула с кухонный мебели, подбежав ко мне.
-Даичи, где ты был сегодня ночью? Ты не представляешь как я волновался - меня захватили в кольцо рук. Я увидел взгляд отца, который так и излучал фразу: "Вот не мог ты выйти на час позже?"
-Прости, мам... Вчера приехали мои друзья с которыми я не виделся довольно давно, ну мы и решили погулять, но видимо немного задержались - я почесал затылок, улыбаясь невинной улыбкой.
-Немного? - мама вопросительно глянул на меня, скрещивая руки на груди
-Ну... Ладно, ты прав. Мы задержались надолго. Ну всё, я побежал.
-И куда ты побежал? - за всё время отец впервые подал звук. Я глянул на него как на самого злейшего врага и просто молча ушёл.
Конец Pov Даичи
Pov Саске
Я проснулся где-то в 11 часов утра. Итачи рядом не было.
Выйдя на кухню, я увидел аники. Он что-то жарил. Присмотревшись, я понял, что это яичница.
-Ты всегда её готовил - длиноволосый взглянул на меня и улыбнулся
-А ты её всегда просил - я улыбнулся в ответ. На некоторое время мы оба замолчали. На кухне было слышно только шипение яичницы.
-Саске...- Итачи заглянул мне в глаза-Давай начнём всё сначала? - я опешил - Пожалуйста, Саске... Я хочу просыпаться и видеть тебя, хочу всегда быть рядом... Я хочу сблизиться с Даичи и стать для него настоящим отцом... Да если уж перечислять всё, то я хочу тебя, Саске...
Я удивлённо глянул на брата. Мне послышалось?
Альфа подошёл ближе ко мне и поцеловал меня.
Не послышалось...
Он требовательно лизнул мою нижнюю губу.
Я послушно приоткрыл рот, впуская юркий язык. Он тут же начал исследовать всё пространство, постепенно подходя к моему язычку. Итачи подхватил меня и усадил на столешницу. Я обхватил руками его шею, а ногами зафиксировался на торсе.
-Эм... Доброе утро? - я взглянул в сторону выхода.
Даичи...
Байта... Только не это...
Я подбежал к сыну
-Даичи, где ты был этой ночью? Ты не представляешь как я волновался
(Автор: вы знаете, что там было. Мне лень🚬🗿)
Pov автор
Молодой альфа бежал по улице, не разбирая дороги. Сейчас ничего не важно... Он уже видел знакомую крышу дома. Там находится его омега...
Его... и не чей больше...
Даичи постучал указательным пальцем по двери. Открыл ему симпатичный омежка 10-ти лет.
-Даичи? Что ты...? - омеге не дали договорить... его губы накрыли губы Учихи. Акио тихо замычал и обнял брюнета за шею.
Тот же, подхватил зеленоглазого под попку, не разрывая поцелуй. Его рука пару раз ударила Харуно по ягодицам, вырывая стон у последнего.
-Д-Даичи... Даичи, пожалуйста, давай не сейчас?...
-Акио, я устал ждать... Я хочу тебя... Прямо здесь и сейчас...
-Даичи... Ну пожалуйста... Давай на мой день рождения? Он совсем скоро...Осталась всего неделя... Даичи, я тебя умоляю...
Альфа заглянул в испуганные глаза Акио. Он вздохнул.
Действительно, его день рождения 17 июня, а сегодня 10...
-Харуно Акио, даю тебе ровно неделю на то, чтобы как следует подготовиться, ведь если ночью, 17 июня ты меня не удовлетворишь - "Что очень маловероятно" - из постели ты не вылезешь, пока я не захочу, а ты знаешь, что я ненасытный...
Омежка усмехнулся
-Как скажешь, папочка...
Примечания:
Ой, какие страсти🗿