Глупый младший брат

NC-17
Завершён
65
автор
Злата_тян соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 586 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник

Часть 15

Настройки
Pov Даичи С утра из комнаты выходить не хотелось. Не хочу видеть этого альфу... Почему все проблемы начались с его появлением? Я вздохнул и посмотрел на электронные часы на предкроватной тумбочке. 11:23 Собрав все силы в кулак, я вышел в коридор, а затем и на кухню. Там я увидел то, чего ожидал (да и хотел) меньше всего. Мама сидела на столешнице, обхватив ногами торс отца, а руками цепляясь за его шею. Они целовались... -Эм... Доброе утро? - мама испуганно глянула на меня и тут же спрыгнула с кухонный мебели, подбежав ко мне. -Даичи, где ты был сегодня ночью? Ты не представляешь как я волновался - меня захватили в кольцо рук. Я увидел взгляд отца, который так и излучал фразу: "Вот не мог ты выйти на час позже?" -Прости, мам... Вчера приехали мои друзья с которыми я не виделся довольно давно, ну мы и решили погулять, но видимо немного задержались - я почесал затылок, улыбаясь невинной улыбкой. -Немного? - мама вопросительно глянул на меня, скрещивая руки на груди -Ну... Ладно, ты прав. Мы задержались надолго. Ну всё, я побежал. -И куда ты побежал? - за всё время отец впервые подал звук. Я глянул на него как на самого злейшего врага и просто молча ушёл. Конец Pov Даичи Pov Саске Я проснулся где-то в 11 часов утра. Итачи рядом не было. Выйдя на кухню, я увидел аники. Он что-то жарил. Присмотревшись, я понял, что это яичница. -Ты всегда её готовил - длиноволосый взглянул на меня и улыбнулся -А ты её всегда просил - я улыбнулся в ответ. На некоторое время мы оба замолчали. На кухне было слышно только шипение яичницы. -Саске...- Итачи заглянул мне в глаза-Давай начнём всё сначала? - я опешил - Пожалуйста, Саске... Я хочу просыпаться и видеть тебя, хочу всегда быть рядом... Я хочу сблизиться с Даичи и стать для него настоящим отцом... Да если уж перечислять всё, то я хочу тебя, Саске... Я удивлённо глянул на брата. Мне послышалось? Альфа подошёл ближе ко мне и поцеловал меня. Не послышалось... Он требовательно лизнул мою нижнюю губу. Я послушно приоткрыл рот, впуская юркий язык. Он тут же начал исследовать всё пространство, постепенно подходя к моему язычку. Итачи подхватил меня и усадил на столешницу. Я обхватил руками его шею, а ногами зафиксировался на торсе. -Эм... Доброе утро? - я взглянул в сторону выхода. Даичи... Байта... Только не это... Я подбежал к сыну -Даичи, где ты был этой ночью? Ты не представляешь как я волновался (Автор: вы знаете, что там было. Мне лень🚬🗿) Pov автор Молодой альфа бежал по улице, не разбирая дороги. Сейчас ничего не важно... Он уже видел знакомую крышу дома. Там находится его омега... Его... и не чей больше... Даичи постучал указательным пальцем по двери. Открыл ему симпатичный омежка 10-ти лет. -Даичи? Что ты...? - омеге не дали договорить... его губы накрыли губы Учихи. Акио тихо замычал и обнял брюнета за шею. Тот же, подхватил зеленоглазого под попку, не разрывая поцелуй. Его рука пару раз ударила Харуно по ягодицам, вырывая стон у последнего. -Д-Даичи... Даичи, пожалуйста, давай не сейчас?... -Акио, я устал ждать... Я хочу тебя... Прямо здесь и сейчас... -Даичи... Ну пожалуйста... Давай на мой день рождения? Он совсем скоро...Осталась всего неделя... Даичи, я тебя умоляю... Альфа заглянул в испуганные глаза Акио. Он вздохнул. Действительно, его день рождения 17 июня, а сегодня 10... -Харуно Акио, даю тебе ровно неделю на то, чтобы как следует подготовиться, ведь если ночью, 17 июня ты меня не удовлетворишь - "Что очень маловероятно" - из постели ты не вылезешь, пока я не захочу, а ты знаешь, что я ненасытный... Омежка усмехнулся -Как скажешь, папочка...
Примечания:
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)