Глупый младший брат

NC-17
Завершён
65
автор
Злата_тян соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 586 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник

Часть 20

Настройки
Pov автор Время утекает совершенно незаметно. Вот и у наших персонажей произошла та же ситуация. Саске с Итачи и оглянуться не успели, как Даичи исполнилось 17. Мальчишка превратился во взрослого красивого юношу. Каждая часть этого брюнета связана с каким-то приключением в жизни. Чёрная серёжка в виде креста, пирсинг был сделан в 15 лет, без ведома родителей. Да уж, тогда сорванцу досталось по полной степени. Шрам на левом плече - был получен в драке с наркоманами, 3 года назад. Выбритый висок -инициатива Итачи, смена причёски произошла в 16 лет Даичи. Вообщем, от самодовольного альфы не осталось и следа. Младший Учиха рос благородным и красивым альфой. За мать он готов порвать абсолютно любого, как и за свою омегу. Да, Даичи продолжил встречаться с Акио и если для родителей их сын был безгрешным, то в постели он настоящий дьявол. Ну не будем щекотать нервишки воспоминаниями прошлого. Перенесёмся в дом семьи Учиха -Мам, я дома! -Привет, Даичи. Как прошёл день? - Саске вышел в коридор к сыну с маленьким двухлетним мальчиком на руках Ах, да, забыла сказать. Саске родил маленького омежку Иоши. Итачи долго настаивал на втором ребёнке и в конце концов, темноглазый сдался. -Нормально, у тебя как? Иоши хорошо себя вёл? - альфа подошёл к матери и провёл большим пальцем по щеке братика. - У нас тоже всё хорошо, Иоши - сущий ангел. -Неужели? Ну это он в меня весь - старший сын подошёл к лестнице. -Ой, посмотрите на него, а кто омегу пометил в 11 лет? -Ну мам, ты мне теперь всю жизнь это помнить будешь? Ладно, я буду в комнате. Старший омега вздохнул -Когда же он успел вырасти? Pov Даичи. Я зашёл в комнату и кинул портфель на кровать. Телефон зазвонил. Почему-то я даже знаю, кто это. Я взглянул на экран устройства и усмехнулся. Так и знал... -Да, Акио? -Даичи, привет. Ты дома? -раздался в трубке такой родной голосок -Да, дома. Что-то случилось, зайка? -Нет, ничего, просто соскучился. -Зайчонок, мы виделись 20 минут назад.- я улыбнулся сам себе -А мне это не мешает... -Акио, сынок, помоги пожалуйста! - в трубке послвшался голос Сакуры-чан. -Ладно, Даичи, пока, целую -И я тебя - я положил трубку. С этим зайчонком не соскучишься. Он постоянно требует внимания к себе, ревнует даже к Иоши, а если я заговорю с каким-то омегой, то скандал тот ещё начинается. Но всё-таки я не знаю как жил бы без него. *** Я стоял в парке, дожидаясь свою омегу. На мои глаза опустились тёплые ладони -Угадай кто? -Хм, наверняка мама - я развернулся к Акио и чмокнул его в носик. Синеволосый сцепил ладони за моей шеей и вовлёк в жаркий поцелуй. Как только он оторвался от меня, он приблизился к моему уху. -Сегодня вечером мои родители уезжают к Неджи... Можем если что поразвлечься~ Я хмыкнул. -Ох, Акио... Сам себе договор подписываешь... Я же не посмотрю на то, что утром ты будешь жаловаться на боль... *** Я постучался в дверь знакомого дома. Мне открыли буквально через пару секунд, -Даичи, милый, проходи. Посиди пока что в гостинной, я сейчас подойду. -Как скажешь, зайка... Я прошёл в гостинную и сел на диван. Акио ушёл в комнату по делам. Я закрыл глаза. Запах клубники со взбитыми сливками усилился, что означает только одно... У Акио скоро течка... Первая течка в его жизни... Именно в тот день, когда она начнётся, я помечу этого омегу. С наступлением течки эту метку удалить будет невозможно, а значит взрослые ничего не сделают. -Даичи~ Сладкий голосок отвлёк меня от моих мечтаний. Я открыл глаза и увидел свою омегу. Он был одет в достаточно откровенный наряд. Чёрное платье с белым фартуком чуть выше колен открывало вид на тёмные чулки. Зеленоглазый подошёл ко мне, сев на коленки. -Акио... Я сейчас не сдержусь, ты же меня знаешь... -А я и не хочу, чтобы ты сдерживался... Давай, папочка... оттрахай меня до потери пульса... В этот вечер мне стало немного жаль соседей, однако было не до этого. Я хотел слиться с этим чудом воедино. Поставить метку и никому не отдавать. Во мне как будто проснулся дикий зверб, который жаждет свою омегу
Примечания:
65 Нравится 94 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)