Часть 21
10 мая 2021 г., 06:10
Pov Саске
Я наблюдаю за картиной, которая мне предстала. Итачи спит на спине, на нём лежит Иоши, а Даичи положил голову на грудь отца. Старший Учиха обнимает сыновей, прижимая ближе к себе. Я подхожу к этой эдилии. На моих руках оказался Иоши. Я перенёс малыша в его комнату и вернулся в нашу спальню, где и расположились Учихи.
-Даичи... Даичи, вставай, иди в комнату...- я слегка потряс старшего сына за плечо, шёпотом уговпривая того пойти к себе в комнату. Тот пробомотал что нечленоразборное (автор: я надеюсь есть такое слово🗿), но всё-таки ушёл к себе. Я лёг рядом с Итачи на кровать, тоо в это же мнгновенин обвил мою талию руками, прижимая ближе к себе. Так у нас проходят почти все вечера. Но я не жалуюсь. Мне нравятся такие посиделки всей семьёй. Я не знаю, чтобы делал если бы не встретил тогда Итачи...
***
Стук в дверь.
Я смотрю в глазок и вижу свою вторую (первая мы🙃) любимую семейку. Я открыл дверь.
-Привет, ребят - я впустил на порог семью Узумаки
-Привет, Саске. Как ты? - спросил Гаара, обнимаясь со мной. Я обнял его в ответ
-Всё хорошо, спасибо. А сами как?