Спаси меня директор Ким

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 084 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Так Т/И соберись! Ты сильная! У тебя получится! Ты не можешь подвести директора Кима!,я пыталась поддержать себя потому что не знаю что мне делать. Я почти собралась с мыслями и внезапно стук в дверь. Я аж подпрыгнула на месте, я очень испугалась. – Да войдите! И в кабинет заходят Ангелина с Сабринай! –Не помешали!? , Спросила Сабрина – Помешали, сказала я с недовольным лицом. – Мы старались, с улыбкой на лице сказала Ангелина. – А если серьёзно как ты? Придумала что-то?, Спрашивала Ангелина. – Мы тут тебе перекусить привезли, всё как ты любишь, говорила Сабрина. – И мне суши, с довольным лицом говорила Ангелина. – Спасибо, я очень рада что вы приехали!, Я чуть не плачу потому что мне очень приятно, что они меня не бросили. – Нууу... Не плачь мы с тобой!!!, Ко мне подошли девочки и начали обнимать и уcпакаивать меня. –Мы с тобой!не волнуйся мы что-то придумаем Вместе!!!, сказала Сабрина. – Мы не бросим тебя!, сказала Ангелина. – Правда?, спросила я вытирая слёзы. В этот момент мне казалось что против меня весь мир и только мои лучшие подруги на моей стороне! – Конечно!!!, сказали они в один голос! И от этих слов я ещё сильнее расплакалась и Сабрина тоже. – Так хватит плакать! А то я у меня сейчас тушь потечёт!, Сказала Ангелина еле сдерживая слёзы. – Ладно, давайте по-кушаем, а потом придумаем что-нибудь. – Да!, Сказала Сабрина. – И ты нам расскажешь во что уже вляпался Чимин!? Спросила Ангелина. Я им рассказала всё что я узнала и что произошло в кабинете. – Вот мерзавец!, Возмущалась Сабрина. – А что если Чимин сам это подстроил?, спросила Ангелина. Мы с Сабринай посмотрели на неё с недопониманием. – Ты хочешь сказать что он подстроил это всё для того что бы Намджун дал ему деньги?!, Спросила я. – Даа!, Прекрикнула Ангелина. – А Чимин! по любому знает что директор Ким улетает а когда он сильно занят он просит тебя решать проблемы Чимина!, Размышляла Сабрина. – И он знает что Сокджин улетает вместе с ним!, Сказала Ангелина. – И если бы Сокджин остался то директор Ким, его попросил, но с СокДжином эта схема не работает, ведь он его знает! А я только год работаю тут!, сказала я. – Вот именно! он думает что ты глупая и не поймёшь этого!, Сказала Ангелина. – Ведь директор Ким, заблокировал карту Чимина, а у Техёна и Чонгука тоже карты заблокированы, сказала Сабрина. – А откуда знаешь?, Спросили мы с Ангелинай. – У меня свои источники, начала смеяться Сабрина. – А что если это не Чимин?, Спросила я задумчиво. На что девочки просто промолчали. –Мы не рассматривали это как вариант, сказала Сабрина. – Тогда что?, Спросила я. – На этот случай есть план Б ну а если точнее Д, Сказала Ангелина. Мы с Сабринай опять посмотрели на неё с недопониманием. – Нуу... Девочки вы что некогда детективы не смотрели?, Спросила Ангелина. – Нет, сказали мы с Сабринай а один голос. – Ладно! кароче нам нужны сто тысяч!, Сказала Ангелина. – Ты что собралась реально отдать их?, Спросила Сабрина. – Я кажется тебя понимаю, сказала я. – А я нет!, Сабрина на нас смотрела с растроеным лицом. Продолжение следует.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник