Часть 3
22 апреля 2021 г., 11:02
Примечания:
Приятного чтения 💜🦙🐱
Так Т/И соберись! Ты сильная! У тебя получится! Ты не можешь подвести директора Кима!,я пыталась поддержать себя потому что не знаю что мне делать.
Я почти собралась с мыслями и внезапно стук в дверь. Я аж подпрыгнула на месте, я очень испугалась.
– Да войдите!
И в кабинет заходят Ангелина с Сабринай!
–Не помешали!? , Спросила Сабрина
– Помешали, сказала я с недовольным лицом.
– Мы старались, с улыбкой на лице сказала Ангелина.
– А если серьёзно как ты? Придумала что-то?, Спрашивала Ангелина.
– Мы тут тебе перекусить привезли, всё как ты любишь, говорила Сабрина.
– И мне суши, с довольным лицом говорила Ангелина.
– Спасибо, я очень рада что вы приехали!, Я чуть не плачу потому что мне очень приятно, что они меня не бросили.
– Нууу... Не плачь мы с тобой!!!, Ко мне подошли девочки и начали обнимать и уcпакаивать меня.
–Мы с тобой!не волнуйся мы что-то придумаем Вместе!!!, сказала Сабрина.
– Мы не бросим тебя!, сказала Ангелина.
– Правда?, спросила я вытирая слёзы. В этот момент мне казалось что против меня весь мир и только мои лучшие подруги на моей стороне!
– Конечно!!!, сказали они в один голос!
И от этих слов я ещё сильнее расплакалась и Сабрина тоже.
– Так хватит плакать! А то я у меня сейчас тушь потечёт!, Сказала Ангелина еле сдерживая слёзы.
– Ладно, давайте по-кушаем, а потом придумаем что-нибудь.
– Да!, Сказала Сабрина.
– И ты нам расскажешь во что уже вляпался Чимин!? Спросила Ангелина.
Я им рассказала всё что я узнала и что произошло в кабинете.
– Вот мерзавец!, Возмущалась Сабрина.
– А что если Чимин сам это подстроил?, спросила Ангелина.
Мы с Сабринай посмотрели на неё с недопониманием.
– Ты хочешь сказать что он подстроил это всё для того что бы Намджун дал ему деньги?!, Спросила я.
– Даа!, Прекрикнула Ангелина.
– А Чимин! по любому знает что директор Ким улетает а когда он сильно занят он просит тебя решать проблемы Чимина!, Размышляла Сабрина.
– И он знает что Сокджин улетает вместе с ним!, Сказала Ангелина.
– И если бы Сокджин остался то директор Ким, его попросил, но с СокДжином эта схема не работает, ведь он его знает! А я только год работаю тут!, сказала я.
– Вот именно! он думает что ты глупая и не поймёшь этого!, Сказала Ангелина.
– Ведь директор Ким, заблокировал карту Чимина, а у Техёна и Чонгука тоже карты заблокированы, сказала Сабрина.
– А откуда знаешь?, Спросили мы с Ангелинай.
– У меня свои источники, начала смеяться Сабрина.
– А что если это не Чимин?, Спросила я задумчиво.
На что девочки просто промолчали.
–Мы не рассматривали это как вариант, сказала Сабрина.
– Тогда что?, Спросила я.
– На этот случай есть план Б ну а если точнее Д, Сказала Ангелина.
Мы с Сабринай опять посмотрели на неё с недопониманием.
– Нуу... Девочки вы что некогда детективы не смотрели?, Спросила Ангелина.
– Нет, сказали мы с Сабринай а один голос.
– Ладно! кароче нам нужны сто тысяч!, Сказала Ангелина.
– Ты что собралась реально отдать их?, Спросила Сабрина.
– Я кажется тебя понимаю, сказала я.
– А я нет!, Сабрина на нас смотрела с растроеным лицом.
Продолжение следует.