Спаси меня директор Ким

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 084 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет, меня зовут Т/И, мне 20 лет. Я работаю секретарём в одной из самых крупных компаний в Корее. "Kim Entertainment„ Я секретарь директора Кима. Его полное имя Ким Намджун у него есть правая рука и лучший друг Ким СокДжин. И младший брат Пак Чимин, он ещё тот растяпа, он со своими друзьями Чон Чонгуком и Ким Техёном всё время гуляют по клубам и находят неприятности, а директор Ким их решает. Его партнёр Чон Хосок и его брат Мин Юнги, не очень приятные люди. Ходят слухи что они избавились от своих партнёров чтобы только они могли управлять компанией. Честно говоря я не верю слухам, но от мыслей что это может быть правда становится не по-себе. Хоть я всего лишь секретарь но директор Ким, когда сильно занят Поручает мне решать проблемы его младшего брата Пак Чимина. И вот очередное задание, директор Ким поручил мне разобраться с неприятностями Пак Чимина. Потому что Ким СокДжин вместе с директором Кимом уехали в Америку на встречу с очень важными людьми. Так вот, я приступила к работе порученной директором Кимом. Я узнала где они держат Пак Чимина и его друзей, также я узнала иза чего они там. Я позвонила похитителям Чимина. Ало, говорил какой-то мужчина с грубым голосом. - Добрый день,я секретарь директора Кима из компании, не успела я договорить как тот мужчина начал кричать в трубку. - Мне пофиг кто ты такая! А теперь слушай меня внимательно!!! - Я вас слушаю - Если к вечеру не будет ста тысяч долларов! То вы не когда больше не увидите Чимина и его дружков !!! - А где гарантия, что если я привезу деньги, вы отпусти меня и их?! - Я не даю гарантий! Но могу обещать если денег не будет то вы их сможете увидеть только в морге! - Где? И когда встретимся?, сказать что я не на шутку испугалась это нечего не сказать. - Встретимся в *** в это время 21:30 И не вздумай звонить в полицию! - Да...да... Я показывала движения рук что бы кто-то записал адрес и позвонил в полицию. - Я же сказал не какой полиции!!!! Начал арать тот мужчина. - С чего вы взяли что кто-то звонит туда, дрожащим голосом спросила я. - На соседнем здании сидит мой снайпер и всё прекрасно видит. - Ссс...сснн.. снайпер?, Неуверенным голосом переспросила я. - Ты думаешь я шучу!!! - Нет с чего вы взяли? - Тогда отойди от вазы зайди тебя. Я поверила голову что бы проверить есть ли сзади меня ваза. Я испугалась потому что сзади меня и вправду стояла ваза,я медленно начала отходить с этого места. Вдруг я слышу голос с телефона - А теперь наблюдай! Я не успела моргнуть как возле меня пролетает пуля и попадает в ту вазу где стояла я. - Ну что убедилась что со мной шутки плохи?! - Дд...дда, сказала я испуганным голосом. Честно говоря в этот момент я прокленала Пак Чимина, были разные случаи но чтобы на столько серьёзно в первые. - Так что без шуточек!!! До вечера!!!, Сказал тот мужчина и сбросил трубку. -Походу они реально очень опасные люди, сказала работница компании. - Ага... И что мне делать?! Спросила я едва отойдя от шока. - Так позвони директору Киму!, Кто-то крикнул из толпы. - Нельзя, он поручил мне это дело и решить его должна я! Вы же мне поможете?, Посмотрела я невинным и безобидным взглядом на своих коллег. - Прости Т/И, я не могу у меня много работы! - У меня тоже! - И у меня! Так я осталась одна в кабинете - Вот предатели! Надо что-то придумать!!! Я ходила по кабинету и твердила эту фразу. - Ну нечего я и без вас справлюсь! Вот увидите!!! И когда я поеду на Мальдивы, вы тут киснуть будите!!! Я услышала звук как будто что-то упала. Это была швабра... уборщица которая смотрела на меня перепуганным взглядом и медленно поднимала эту швабру. - Я вас не заметила, сказала я с улыбкой на лице. На что уборщица сказала - Я тут не надолго, меня тут нету! И забрала упавшую швабру и сбежала. - Она какая-то странная!, Подумала я про себя. - И что мне делать?!, Спросила я вслух. " Продолжение следует„
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник