Часть 1
22 апреля 2021 г., 10:20
Всем привет, меня зовут Т/И, мне 20 лет.
Я работаю секретарём в одной из самых крупных компаний в Корее.
"Kim Entertainment„
Я секретарь директора Кима. Его полное имя Ким Намджун у него есть правая рука и лучший друг Ким СокДжин.
И младший брат Пак Чимин, он ещё тот растяпа, он со своими друзьями Чон Чонгуком и Ким Техёном всё время гуляют по клубам и находят неприятности, а директор Ким их решает.
Его партнёр Чон Хосок и его брат Мин Юнги, не очень приятные люди. Ходят слухи что они избавились от своих партнёров чтобы только они могли управлять компанией.
Честно говоря я не верю слухам, но от мыслей что это может быть правда становится не по-себе.
Хоть я всего лишь секретарь но директор Ким, когда сильно занят Поручает мне решать проблемы его младшего брата Пак Чимина.
И вот очередное задание, директор Ким поручил мне разобраться с неприятностями Пак Чимина. Потому что Ким СокДжин вместе с директором Кимом уехали в Америку на встречу с очень важными людьми.
Так вот, я приступила к работе порученной директором Кимом.
Я узнала где они держат Пак Чимина и его друзей, также я узнала иза чего они там.
Я позвонила похитителям Чимина.
Ало, говорил какой-то мужчина с грубым голосом.
- Добрый день,я секретарь директора Кима из компании, не успела я договорить как тот мужчина начал кричать в трубку.
- Мне пофиг кто ты такая! А теперь слушай меня внимательно!!!
- Я вас слушаю
- Если к вечеру не будет ста тысяч долларов! То вы не когда больше не увидите Чимина и его дружков !!!
- А где гарантия, что если я привезу деньги, вы отпусти меня и их?!
- Я не даю гарантий! Но могу обещать если денег не будет то вы их сможете увидеть только в морге!
- Где? И когда встретимся?, сказать что я не на шутку испугалась это нечего не сказать.
- Встретимся в *** в это время 21:30 И не вздумай звонить в полицию!
- Да...да... Я показывала движения рук что бы кто-то записал адрес и позвонил в полицию.
- Я же сказал не какой полиции!!!! Начал арать тот мужчина.
- С чего вы взяли что кто-то звонит туда, дрожащим голосом спросила я.
- На соседнем здании сидит мой снайпер и всё прекрасно видит.
- Ссс...сснн.. снайпер?, Неуверенным голосом переспросила я.
- Ты думаешь я шучу!!!
- Нет с чего вы взяли?
- Тогда отойди от вазы зайди тебя.
Я поверила голову что бы проверить есть ли сзади меня ваза.
Я испугалась потому что сзади меня и вправду стояла ваза,я медленно начала отходить с этого места.
Вдруг я слышу голос с телефона
- А теперь наблюдай!
Я не успела моргнуть как возле меня пролетает пуля и попадает в ту вазу где стояла я.
- Ну что убедилась что со мной шутки плохи?!
- Дд...дда, сказала я испуганным голосом.
Честно говоря в этот момент я прокленала Пак Чимина, были разные случаи но чтобы на столько серьёзно в первые.
- Так что без шуточек!!! До вечера!!!, Сказал тот мужчина и сбросил трубку.
-Походу они реально очень опасные люди, сказала работница компании.
- Ага... И что мне делать?! Спросила я едва отойдя от шока.
- Так позвони директору Киму!, Кто-то крикнул из толпы.
- Нельзя, он поручил мне это дело и решить его должна я! Вы же мне поможете?, Посмотрела я невинным и безобидным взглядом на своих коллег.
- Прости Т/И, я не могу у меня много работы!
- У меня тоже!
- И у меня!
Так я осталась одна в кабинете
- Вот предатели! Надо что-то придумать!!!
Я ходила по кабинету и твердила эту фразу.
- Ну нечего я и без вас справлюсь! Вот увидите!!! И когда я поеду на Мальдивы, вы тут киснуть будите!!!
Я услышала звук как будто что-то упала.
Это была швабра... уборщица которая смотрела на меня перепуганным взглядом и медленно поднимала эту швабру.
- Я вас не заметила, сказала я с улыбкой на лице.
На что уборщица сказала
- Я тут не надолго, меня тут нету! И забрала упавшую швабру и сбежала.
- Она какая-то странная!, Подумала я про себя.
- И что мне делать?!, Спросила я вслух.
" Продолжение следует„