Часть 1 долгожданная поездка
22 апреля 2021 г., 11:19
Школьный год подошёл к концу. Ребята решили зайти после уроков в спорт зал для того, чтоб потренировать подачи.
Тсукишима: эй, Ямагучи можешь мне пару раз подать мяч? Я потренируюсь блокировать.
Ямагучи: да, хорошо!!
*Ямагучи сделал подачу и Тсуки её заблокировал*
Тсукишима: Отлично, давай ещё пару раз.
Ямагучи: хорошо, только потом поменяемся
Тсукишима: окей
*ребята менялись друг с другом и тренировались вместе. Через час тренировка закончилась. В зал зашёл тренер Укай *
Укай: Хорошо потренировались, ребята! Я наконец-то составил список тех, кто едет в летний лагерь. Итак: Нишиноя, Хината вас отправляют в молодую гвардию на 2 недели. Там будут ежедневние тренировки с другими командами. Кагеяма и Танако - вы едете в лагерь где будет Шираторидзава и Датеко. Ну, а Тсукишима и Ямагучи едут в лагерь возле моря, там будет несколько человек из Некомо, Аобаджосай и Инаридзаки.
*в этот момент Тсукишима пил воду и поперхнулся от мысли, что едет вместе с Ямогучи в один лагерь*
Тсукишима: кхе-кхе, я прошу прощения.
Ямогучи и Нишиноя: Тсуки, ты в норме?!
Тсукишима: да, отстаньте от меня.
Укай: ладно ребят, я думаю на ближайший месяц вы будете в лагере так, что это ваша последняя встреча. Следуйщая будет только через месяц, я думаю вам надо попрощаться, так, что я пойду.
*ребята переоделись в раздевалке попрощались и пошли домой. поскольку Ямагучи живёт недалеко от Тсукишимы они пошли в одну сторону*
Ямагучи: Тсуки, Тсуки, скажи круто, что мы вместе едем?! Я тааак рад
Тсукишима (бормочет под нос) : угу..и что же мне делать..
Ямагучи: что? Повтори я не услышал
Тсукишима: ничего, я говорю, что это круто...
*остаток дороги они прошли в полной тишине и вскоре они дошли до дома. вечером ребята собрали вещи и легли спать в предвкушении завтрашнего дня*
Примечания:
простите, что всё на одной странице я впервые пишу фанфик и не знаю как их переворачивать и вообще надо ли это делать...😩🤟🏽