у прибоя моря

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 108 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 дорога к лагерю

Настройки

*ну вот и настало утро того дня, когда ребята вместе поедут в лагерь. Их должен забрать автобус который поедет к морю где расположен лагерь. Тсукишима подошёл к остановке где их уже ждал автобус. Он зашёл и прошёл в глубину салона. Положив свои вещи на верхнюю полку он сел поближе у окну и включил в наушниках музыку. Тсукишима размышлял как ему сказать Ямогучи, что он ему нравится, а может вообще не стоит это говорить... В любом случае его размышления прервал Ямагучи который зашёл в автобус и присел рядом с другом* Ямагучи: приветик, ты как? Тсукишима: нормально. *он не хотел говорить с Ямагучи но тот не прекращал нервничать, поэтому пытался успокоится и доставал Тсукишиму* Ямагучи: а...ээ..сколько нам ехать? Тсукишима: около 5-6 часов Ямагучи: фу...я так нервничаю *тсукишима промолчал. Автобус начал ехать. Первый час ребята молчали, а потом проголодались и остановились на заправке купить еды. Спустя 10 минут они зашли в салон с крекерами, водой и булочкой. Они поели и Ямагучи поклонило в сон. Сам того не понимая он упал на плечо другу и заснул* Тсукишима (шепчет): да ты шутишь...мне не комфортно. Но..но мне так жаль его убирать, он так мило спит... *остаток дороги он проехал так смотря на мило заснувшего Ямагучи. И вот они приехали* Тсукишима: эй...Ямагучи вставай мы приехали. Ямагучи! Ямагучи: *зевает* ой, прости...тебе наверное было не.. *его прервал тсукишима* Тсукишиима: прекращай медлить, идём уже. *ребята вышли из автобуса и увидели лагерь. Он был большой, рядом летали птицы и было слышно море* Ямагучи: вау..как красиво *ребята прошли в главное здание лагеря и увидели ребят из других команд. А именно: Куро, кенму, бокуто и акаши. * Ямагучи: всем приветик, вы как? Ребята: нормально вроде, а вы? *они начали разговаривать но вскоре их позвали на тренировку. Ребята пошли переоделись и зашли в зал. Он был большой и комфортный. Всего в лагере было около 30 человек, много кого Тсукишима и Ямагучи не знали. Их распределили на команды, в команде Тсуки был кенма, бокуто и ещё пару неизвестных ребят. В команде Ямагучи были Куро и Акаши, и тоже пару ребят которых они не знали. Победила команда Тсуки со счётом 27:25 и 25:20. После тренировке они пошли поели и легли спать. С каждым днём ребята всё сильнее сближались и поддерживали друг друга*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник