Часть 2 дорога к лагерю
22 апреля 2021 г., 12:07
*ну вот и настало утро того дня, когда ребята вместе поедут в лагерь. Их должен забрать автобус который поедет к морю где расположен лагерь. Тсукишима подошёл к остановке где их уже ждал автобус. Он зашёл и прошёл в глубину салона. Положив свои вещи на верхнюю полку он сел поближе у окну и включил в наушниках музыку. Тсукишима размышлял как ему сказать Ямогучи, что он ему нравится, а может вообще не стоит это говорить... В любом случае его размышления прервал Ямагучи который зашёл в автобус и присел рядом с другом*
Ямагучи: приветик, ты как?
Тсукишима: нормально.
*он не хотел говорить с Ямагучи но тот не прекращал нервничать, поэтому пытался успокоится и доставал Тсукишиму*
Ямагучи: а...ээ..сколько нам ехать?
Тсукишима: около 5-6 часов
Ямагучи: фу...я так нервничаю
*тсукишима промолчал. Автобус начал ехать. Первый час ребята молчали, а потом проголодались и остановились на заправке купить еды. Спустя 10 минут они зашли в салон с крекерами, водой и булочкой. Они поели и Ямагучи поклонило в сон. Сам того не понимая он упал на плечо другу и заснул*
Тсукишима (шепчет): да ты шутишь...мне не комфортно. Но..но мне так жаль его убирать, он так мило спит...
*остаток дороги он проехал так смотря на мило заснувшего Ямагучи. И вот они приехали*
Тсукишима: эй...Ямагучи вставай мы приехали. Ямагучи!
Ямагучи: *зевает* ой, прости...тебе наверное было не..
*его прервал тсукишима*
Тсукишиима: прекращай медлить, идём уже.
*ребята вышли из автобуса и увидели лагерь. Он был большой, рядом летали птицы и было слышно море*
Ямагучи: вау..как красиво
*ребята прошли в главное здание лагеря и увидели ребят из других команд. А именно: Куро, кенму, бокуто и акаши. *
Ямагучи: всем приветик, вы как?
Ребята: нормально вроде, а вы?
*они начали разговаривать но вскоре их позвали на тренировку. Ребята пошли переоделись и зашли в зал. Он был большой и комфортный. Всего в лагере было около 30 человек, много кого Тсукишима и Ямагучи не знали. Их распределили на команды, в команде Тсуки был кенма, бокуто и ещё пару неизвестных ребят. В команде Ямагучи были Куро и Акаши, и тоже пару ребят которых они не знали. Победила команда Тсуки со счётом 27:25 и 25:20. После тренировке они пошли поели и легли спать. С каждым днём ребята всё сильнее сближались и поддерживали друг друга*